Перейти к содержанию
victorian

Мой Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Как в зимней сказке. Было это 25 декабря. После этого на востоке Москвы. кажется в Жулебино и некоторых районов Подмосковья не было несколько дней света. И дали его только в Новый год.

post-11-1307204524.jpg

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Потрясающе красиво.Но на самом деле,не помню в Пушкино такое было или нет..Я болел тогда. :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходить было невозможно, каток

Улыбнуло :200:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему ледяной дождь не снимали? Явление же редкое..завораживает.

slava07_2007,ну почему ж не снимали? Снимали (см. прилагаемое фото),только Пушкино ледяной дождь накрыл не так сильно,как например Москву и зримые последствия были не столь явно выражены.

post-11-1307213606.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё последствия ледяного дождя:

post-11-1307213793.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если Вы всё знаете сами, то молчу.

да не всё я знаю,в фото я вообще,так,мимо проходил,но с физикой знаком не плохо и понимаю различные явления.но что про съемку против солнца-нравится мне некие метаморфозы.просто фотоаппарата нет качественного,так как именно фотографированием не увлекаюсь.есть всегда(практически всегда) под рукой телефон,но камера там лишь для остронеобходимых моментов в жизни и для качественных фото не подходит,но именно ей почти всегда фоткаю,когда привидится что-то интересное.кстати на учинском снимал через поляризованный фильтр,ну это так к слову о технологиях.

Но, глядя на Ваши снимки, зритель должен включить своё воображение и наделить Ваш снимок несуществующими качествами.
возможно,мне чем то он понравился и посему решил поделится.вам не понравился,бывает.
Т.е., снимок - ничто, воображение - всё!
иногда наоборот хочется снимок чутка запаганить,в рисовании есть такой вид техники,когда слегка неточно рисуют и выглядит лучше,если бы рисовали канонично.раньше даже применял всякие фильтры цифровые(легкая размытость,цветопередача измененная слегка) в некоторых моментах выглядело красиво.
А почему ледяной дождь не снимали?

вроде были фотки тутощние с деревом.интересная погодка была,я на велосипеде рассекал,под удивленные взгляды автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Понятно, что Ваши снимки были бы интересны, снимай Вы качественной камерой. Но, тут есть, что есть. Моё субъективное мнение - снимки оставляют гнетущее впечатление. Без обид.

Сурикову :8):

Никите1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

кстати,статья о съёмке против солнца(контражур)

http://www.grudev.ru/photo/konturaj_photo.htm

а вот моя дочь снимала против солнца,но солнце не в кадре

post-11-1307250287.jpg

Изменено пользователем НикитаI
  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это просто так...продавец цветов.

post-11-1307250458.jpg


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё субъективное мнение - снимки оставляют гнетущее впечатление.

вот тоже гнетущий снимок...и против солнца...деталей не видно... :8):

post-11-1307250912.jpg

  • Нравится 2

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё субъективное мнение - снимки оставляют гнетущее впечатление.

ну вообще то это не минус.это и добивалось.нравятся мне снимки,как например у НикитаI,с затопленными стволами деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI, отлично...люблю такие снимки в контровом свете.

 

Мне ледяной дождь запомнился так. Снимала ночью ледяные капельки на дереве

http://mashaag.gallery.ru/watch?ph=Wgr-cRbXZ

 

А вот моя работа в контровом свете

http://mashaag.gallery.ru/watch?ph=Wgr-daEjL

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот снимок из прошлого

 

Мне нравиться )))


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×