Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Что-то  она мне говорила про невозможность отдельного входа, почему не сказала. Я тоже не против детей.  Думаю от школы больше шума. А кто хотел тишины, надо было в другом месте квартиру приобретать.

 

Ну дБольше года назад??

Видимо какая-то договоренность с городом была. Я так думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо какая-то договоренность с городом была. Я так думаю....

 

У них разрешение на 7 детей.  Они переходят дорогу гуськом, как раз мишень для летящих таксистов.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Захотели отдали часть придомовой территории под крыльцо отдельного входа..

Кстати, подходила к Олегу с вопросом небольшой переделки крыльца 3-го корпуса - очень уж оно неудобно, спускаешься прямиком на проезжую часть - предложила закруглить его  немного, на полметра. Но он сказал, что это вряд ли возможно, ведь это будет нарушением проекта застройщика! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации по садику:

 

Площадь садика меньше 100кв.м., т.к. помещение где сидит УК 16кв.м. от него отрезали.

Стоимость садика 30 000р. в месяц, 20т.р. платит администрация, а 10т.р. платит родители, было так когда открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@SKorneev, А Вы, Корнеев, кроме своей Сивко вообще ничего не видите, что она скажет, то и поддакиваете. Я видел как на собрании у вас чуть глаза не выкатывались, доказывали стояли все и вся. Орали как потерпевший, смотреть страшно было.

Вы случайно ничего не попутали? Похоже вы не в себе! Вы с людьми то пообщайтесь. У меня своя точка зрения, да и орать, доказавать мне даже не нужно было, зачем доказывать всё и так было очевидно. 

Хотите что то хорошее для жильцов сделать? Пожалуйста, приведите дома в порядок, то очём говорил Арефьев, что УК до делает! Но вот только когда, он не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@SKorneev,  Это же дети и не их вина, что очередь в муниципальные сады ждут до школы и все переполнено. Приходится отдавать их в частный сад. Я узнал, сколько стоит этот сад и просто жалко родителей, которые стараются хоть как-то пристроить своего ребенка в сад, чтоб тот развивался. А Вы, Корнеев, кроме своей Сивко вообще ничего не видите, что она скажет, то и поддакиваете.

Мне про это петь не надо! 

Я уже второго скоро в школу поведу, а вот детского сада они так и не дождались! Поэтому моя супруга уже второй раз по 4 года горбатится в саду, чтобы дети хоть как то общались со сверстниками. А зарплата там большая аж 5т.р. за адский труд, ну если на две группы пахать будете то получите 8т.р..

Хотите побазарить, сходите в Администрацию и там базарьте, вас там очень хорошо послушают, да и посоветуют куда вам дальше пойти!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы случайно ничего не попутали? Похоже вы не в себе! Вы с людьми то пообщайтесь. У меня своя точка зрения, да и орать, доказавать мне даже не нужно было, зачем доказывать всё и так было очевидно.  Хотите что то хорошее для жильцов сделать? Пожалуйста, приведите дома в порядок, то очём говорил Арефьев, что УК до делает! Но вот только когда, он не сказал?

А что мне путать? Я был на собрании и все это видел сам. И рядом стоящие жильцы были в шоке от Вашего ора. Это Вы были не в себе. А раз все так очевидно, то зачем орали и таращили глаза и ведь доказывали? Пока Сивко жестом руки Вас не останавливала. Кроме нее Вы вообще никого не видите самодостаточный наш. И что Вы лично сделали для дома? Бегаете по этажам, а потом рассказываете, где что открыто или разворочено. Вот возьмите и закройте, хоть какой-то от Вас толк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И про сад вижу отлично все знаете. Что ж тогда Вам мешает этот сад, Вы, как никто другой, должен понимать, что очередь резиновая на года. И эти дети тоже хотят общаться, что ж делать, раз все вакантные места погорбатится в саду заняты? Приходится платить. А Вы сам-то здесь не базарите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юпитер,Не надо никого здесь оскорблять, Вы здесь человек новый, а многие здесь на форуме и на собраниях встречаются много раз. Ни разу никто про Корнеева плохо не сказал.. Я тоже видела его выступление, ничего особенного  и оскорбительного в его выступлении не было. Остальное -это реакция Вашей психики.

Потом он старший по дому, и может и имеет право делать замечание.

 

И про сад вижу отлично все знаете. Что ж тогда Вам мешает этот сад, Вы, как никто другой, должен понимать, что очередь резиновая на года. И эти дети тоже хотят общаться, что ж делать, раз все вакантные места погорбатится в саду заняты? Приходится платить. А Вы сам-то здесь не базарите?

 

Вы проблемы города не перекладывайте на плечи жильцов. Это хорошо, что ещё дом не весь заселен., а так  от Вашего садика, будут одни жалобы.

Это шум, грязь, посторонние люди, пользование чужой площадью. 

Если Вы решили заняться этим бизнесом, то и  создавайте все технические условия для этого помещения. Отдельный выход, звуко и шумоизоляцию., а не становитесь головной болью для соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юпитер,Не надо никого здесь оскор-censored-ть, Вы здесь человек новый, а многие здесь на форуме и на собраниях встречаются много раз. Ни разу никто про Корнеева плохо не сказал.. Я тоже видела его выступление, ничего особенного  и оскорбительного в его выступлении не было. Остальное -это реакция Вашей психики. Потом он старший по дому, и может и имеет право делать замечание.

 

Его выступление, Елизавета Галеевна, было ужасным. Если Вы ничего такого не заметили, то это и естественно. А кто его вообще выбирал старшим по дому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто его вообще выбирал старшим по дому? 

 

 

мне тоже интересен данный факт.

 

Еще думаю не будет ли установленный забор с охраной поводом для драки за парковочные места?  и Скажите зачем ставитьбудку с охранником отдельно? нельзя выделить ему место и все мониторы скажем в деспетчерскую или где УК и сделать тревожную кнопку..??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы проблемы города не перекладывайте на плечи жильцов. Это хорошо, что ещё дом не весь заселен., а так  от Вашего садика, будут одни жалобы. Это шум, грязь, посторонние люди, пользование чужой площадью.  Если Вы решили заняться этим бизнесом, то и  создавайте все технические условия для этого помещения. Отдельный выход, звуко и шумоизоляцию., а не становитесь головной болью для соседей.

 

Это, к сожалению, не мой бизнес. Вы ошибаетесь. А почему никто не возмущается из жильцов, например: "Люди! Чьи рабочие грузили вчера 100 мешков цемента и загадили весь лифт и первый этаж! Уберите срочно за своими рабочими!" или "Чьи рабочие сломали дверь в грузовой лифт? Идите и чините его сами!" А детей сразу все увидели и начали возмущаться. И еще, по поводу старшего по дому и его замечаний. Я его не выбирал и вряд ли выбрал и замечания он мне НЕ ИМЕЕТ ПРАВО делать!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне тоже интересен данный факт.  

Мне тоже очень хотелось бы это знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще думаю не будет ли установленный забор с охраной поводом для драки за парковочные места? и Скажите зачем ставитьбудку с охранником отдельно? нельзя выделить ему место и все мониторы скажем в деспетчерскую или где УК и сделать тревожную кнопку..??

 

Думаю, что драки не будет. Отсеяться посюсторонние машины. Охранник в будке должен следить за въездом и выездом машин и быстро на всё реагировать.  Сидя в диспетчерской этого не получится. У него в будке будет подведена  тревожная кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×