Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Ваш любимый исполнитель.

Ваш любимый исполнитель...  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый исполнитель...

    • Linkin Park
      15
    • Филипп Киркоров
      1
    • Rammstein
      7
    • Борис Моисеев
      5
    • воздержался
      14
    • не сдержался
      15


Рекомендуемые сообщения

Гость AveL
В электронной музыке слишком много известных и серьезных команд, что бы вот так вот всех в отстой.

ну не нравится мне я рок люблю метал тяжелый, даж метал больше чем рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю King Crimson, Frippa, Сильвейна , Марка Рибо, Майкла Брука, Брайана Ино и другое в том же духе!

Если есть единомышленники – то давайте пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король и шут!!! Однозначно!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Lenok

я вот лично вообще меломанка-слушаю все начиная от мальчишника и заканчивая scooter

Другими словами: от попсы и заканчивая попсой.

 

 

Мне лично нравится электронная не танцевальная музыка, особенно с примесью рока. Хотя и против хорошего хауса или транса ничего не имею.

Если назвать (многих из них мало кто знает) такие группы и личности как Apollo 440, Chemical Brothers, CJ Bolland, Crystal Method, Fatboy Slim, Ferry Corsten, Aquagen, Fluke, Junkie XL, Juno Reactor, Kraftwerk, Leftfield, Lunatic Calm, Moby, Musik Instructor, Prodigy, Dub Pistols и послушать их в спокойной обстановке, то поймете, что электроника - это уже давно отдельная культура, зачастую, кстати, мало отличающаяся от рока, соула или диско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сайтах www.kraftwerk.ru, www.karlbartos.ru были?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сайтов: минимально и со смыслом, как и само творчество группы. Я, честно говоря, не весь Крафтверк люблю. Еще не все творчество "понял". :P Да и начал я с "Tour De France Soundtracks 2000", а остальное позже услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом - очень... А на концерте не были? Это было что-то!!! Думаю, что такое бывает в жизни раз(может два :P). Как бы там ни было, а Крафтверк отцы всей современной электронной, да и не только, музыки. При кажущейся минималистичности - непревзойденный звук, а ведь кто только не пытался повторить. Хотелось бы поговорить на эту тему поподробнее, но лучше дождаться Nosferatu - он эксперт в этом.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда занимаюсь резьбой по электронике в Reason 2.5, поэтому их многие находки и звук тоже восхищают (в пределах разумного :P ). Такое, действительно, можно повторить только если мозги себе сменить. Хорошо когда у музыкантов есть свое лицо (хотя у них его сначала не было - манекенами прикидывались B) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария и Queen - FOREVER!!!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Metallica

Ramstain

Nightwish

Ария

Пожалуй... Кроме РАма.... И еще Аврил Лавин.... Я влюблен... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, миллион лет перечислять... Metallica, Iron Maiden, Manowar, Scorpions, Slayer, Strativarius, Sonata Arctica, Megadeth, Exodus, Kreator и др. Русские: Мастер, старая Ария, Легион, Натиск, Arida Vortex, Ретрием, Чёный Кофе, Чёрный Обелиск и др. короче много-много жЫрнейшего мИтала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×