Перейти к содержанию

FURUNCUL

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о FURUNCUL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. FURUNCUL

    Пожелания

    Ребят время на летнее переведите, а то уже целый день прожили по новому времени, а у Вас часы отстают, все-таки официальый сайт города Пушкино.
  2. FURUNCUL

    «P.I.M.P.-Party» 02.04. клуб MODULE

    Зачетная информация... спасибо. Я сам из Королева, и не против посмотреть чо-нить новенькое. А когда в Пушкино будет что-либо интересное????
  3. FURUNCUL

    У КОГО КАКИЕ МОБИЛЫ

    Мне кается, что МТС, это г какое-то. У моей подруге таккая труба, как можно ходить с такой фигней?? А при каких обстоятельствах Вы лишились своего телефона???????
  4. Утро было действительно солнечное и по настоящему весеннее. Весна проникает в каждую мою клеточку, хочется любить и быть любимым.
  5. FURUNCUL

    Футбол

    Наш Спартак - великий клуб!!!! Я - мясной и ни капельки не стесяюсь этого. А мой клуб БЫЛ в упадке а сейчас в норме.
  6. существует Федеральный закон. Приблизительно его название связано со словами "О проядке рассмотрения жалоб, заявлений и обращений". Точное наименование не известно (я немного в другой бласти работаю). Вообще максимальный срок около 30 суток (месяц). Попробуй сразу послать одно обращение в три адреса (опять провайдеру, его вышестоящему руководителю, в общество по защите прав потребителей по МО, ну конечно же еще можно в правоохранительные органы, осуществляющие надзор за работой организаций с жалобами, заявлениями и обращениями).
  7. FURUNCUL

    Ваш любимый исполнитель.

    А пооригинальней ничего нет?
×