Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

истеричка

Рекомендуемые сообщения

поподробнее расскажите про комнаты - чем они так страшны, чего вы боитесь?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я нахожусь в каком то помещении где очень много комнат. в комнатах полумрак, но ламп нет и дверей нет и окон нет...я хожу из одной комнаты в другую и никого вокруг нет и мне очень страшно от того, что никого нет и что выхода нигде нет. стены серые без рисунков.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в этом сне привлекает наибольшее внимание, вызывает наиболее сильные эмоции?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что никого нет нигде и я хожу по ним хожу а никого нет - это вызывает страх. то, что нет выхода как-то на втором плане...на первом плане то, что я одна в этом лабиринте чтоли.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит для Вас быть одной, полностью изолированной, закрытой от других - в жизни? например остаться одной, посидеть в полумраке или что-то еще в таком роде?

 

и еще вопрос - лабиринт какие свойства имеет? какой он, как ощущается?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что значит для Вас быть одной, полностью изолированной, закрытой от других - в жизни? например остаться одной, посидеть в полумраке или что-то еще в таком роде?" - для меня это самое ужасное, что может быть вообще из моих состояний. При том, что я живу одна, но знаю, что вокруг есть соседи-люди и я спокойна от этого. Кстати в фобиях писала уже, что очень боюсь одна оставаться в загородном доме. Когда знаю, что за стенами никого нет.

лабиринт - ну он не живой. он просто пустой..я кричу, а вокруг эхо, стены глухие, серые, шероховатые на ощупь.


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю упражнение:

если у вас будет время:попробуйте представить себя этим лабиринтом - как это быть таким неживым, пустым?иметь такие глухие стены? побудьте им в течении нескольких минут - важен именно опыт, замечайте что Вы при этом чувствуете.

 

и: а что страшного может произойти, когда Вы остаетесь одна и никого нет за стенами? Вы сидите одна, в полумраке - и что такого в этом для Вас ужасного?

 

(не обязательно описывать все здесь, если некомфортно)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла, а разве директивные методы допустимы при консультировании в работе со снами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты увидел директивный метод?по моему была только лишь интерпретация


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советы, упражнения, версии...

...я только спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта_Золотце надо просто проснувшись, подумать о том что с тобой произошло, а как будешь опять укладываться спать, представить что в этот лабиринт проникает свет, открывается дверь и ты выходишь из лабиринта, а там теплое нежное солнышко,цветут цветы. зреют яблоки и перед тобой небольшой водоем и тебе как хорошо.....

Если подумаешь прям перед сном, именно это тебе и приснится....выход всегда есть....


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько пунктов должно быть в одном человеке? или одного достаточно?

 

чрезмерная озабоченность физической привлекательностью

а это в чем выражается? бодибилдеры - истерички?

Тяжёлый случай истерии основном у женщин, человека скручивает в дугу принципе это встричается редко, но врачи встречаются с этим отклонением в современном мире чаще тоесть сплесками.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько пунктов должно быть в одном человеке? или одного достаточно?

 

чрезмерная озабоченность физической привлекательностью

а это в чем выражается? бодибилдеры - истерички?

Тяжёлый случай истерии основном у женщин, человека скручивает в дугу принципе это встричается редко, но врачи встречаются с этим отклонением в современном мире чаще тоесть сплесками.

Ты- прелесть.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта_Золотце

Можно чуть-чуть влезу? Несколько слов по поводу сна-если вам снится лабиринт и пустые комнаты, то ничего страшного в этом нет. Сон вполне себе позитивный, я бы сказала. Вы ищите некую опору для себя даже во сне, а это значит, что обязательно найдете и в реальной жизни.

Просто ваш мозг работает во сне над решением ваших же внутренних проблем.

Работает над нереализованными сокровенными желаниями.

А нет ничего в комнатах потому. что вы разрываетесь и сами для себя до конца не определили, что же вам все-таки больше всего нужно. А может, вы хотите все и сразу. Так не бывает.

И еще...например, вам хочется чего-то очень сильно, хочется так, что без этого ваша жизнь кажется вам серой и пустой. Но добиться-получить это у вас не получается...никак. Вы как бы все время наталкиваетесь на стенку, пытаетесь, а вам ставят подножки...Вот во сне вы и гуляете подобным образом.

Развернитесь в жизни на 180 градусов, забудьте на время о том, что получить никак не можете. Вы обязательно получите это, но чуть позже...а пока, видимо, вы должны заняться чем-то другим.

Хорошим людям рано или поздно всегда везет. Главное не зацикливайтесь на одном предмете. Иначе- застой. Шагайте куда-нибудь, свою дорожку найдете, я думаю. Удачи.

Во сне не бойтесь, идите, внимательно смотрите по сторонам, вдруг что-то и увидите важное для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×