Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Я б в начальники пАшёл, пусть меня научат© А помнится в ноябре они предлагали оклад в районе полтинника при меньшем объёме задач, не?

 

Мне почему-то 2 кандидатуры вспомнились. Сразу на ум пришел Сан Саныч, с которым у Вас вроде налаживаться всё стало. А потом, учитывая скрытый сарказм про "одного очень достойного кандидата", и второй чел нарисовался - Ваш сосед, председатель СД и вообще технически грамотный человек (это без подколов, кстати)

Про сАседа ты перегнул)) Его трудоустройством пусть другие люди занимаются))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё дело предложить))) Глядишь - чё-нить полезное по-соседски сделал бы для Вас, ну и для нас тоже:)

  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется с пятницы поделиться со своими эмоциями, если не со всем миром, так хоть со знакомыми. Ходила я долго с плохим зрением, -6.5, муж сделал операцию - нормально(в г.Тула, клиника "Взгляд"), сестра - всё замечательно прошло (в Москве у Фёдорова), а я боялась. Так вот решила я сгонять в Тулу просто на диагностику, думаю дай посмотрю, пообщаюсь, может уговорят, а зрение-то с лета оказывается здорово упало, вот какая сила мной двигала туда поехать не знаю, но слава богу... Сделали мне в Туле вчера операцию в 2 раза дешевле чем в Москве ничуть не хуже и поняла я наконец, какая была дура, что не поехала раньше. 1 день диагностика 3300р. + 2 день 43000р. сама операция + бензин, сестра отдала в Москве 80т.р., но не суть. Так вот 2 несчатных дня и правый из -7.75; левый -3.50 + 5.25 (астигматизм) превратились в 1.0(единицу). Отсюда вывод: страхи прочь и вперёд следить за здоровьем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, есть по близости магазин велосипедов и самокатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЦ у рынка в подвале веломагазин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЦ у рынка в подвале веломагазин есть.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется с пятницы поделиться со своими эмоциями, если не со всем миром, так хоть со знакомыми. Ходила я долго с плохим зрением, -6.5, муж сделал операцию - нормально(в г.Тула, клиника "Взгляд"), сестра - всё замечательно прошло (в Москве у Фёдорова), а я боялась. Так вот решила я сгонять в Тулу просто на диагностику, думаю дай посмотрю, пообщаюсь, может уговорят, а зрение-то с лета оказывается здорово упало, вот какая сила мной двигала туда поехать не знаю, но слава богу... Сделали мне в Туле вчера операцию в 2 раза дешевле чем в Москве ничуть не хуже и поняла я наконец, какая была дура, что не поехала раньше. 1 день диагностика 3300р. + 2 день 43000р. сама операция + бензин, сестра отдала в Москве 80т.р., но не суть. Так вот 2 несчатных дня и правый из -7.75; левый -3.50 + 5.25 (астигматизм) превратились в 1.0(единицу). Отсюда вывод: страхи прочь и вперёд следить за здоровьем.

, поздравляю! Единственное, хочу посоветовать - теперь берегите зрение и поменьше за компом сидите. Я в 2000 году сделала операцию на глаза (было -3,5), 12 лет все было отлично, а 2 года назад зрение стало падать - "на работе постоянно за компом - что же вы хотите" - сказали врачи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже обсуждалось но тогда мне было неактуально. посоветуйте плиз! у нас в 6 корпусе 2 салона красоты. нужно подстричь детей и себя любимую+мелирование. куда идти и где есть хорошие мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась во Фрее, вполне нормально, вот только как мастера зовут не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие будущие соседи!

Может кто планирует в ближайшее время сдать 1-комнатную квартиру в районе опушкино?

В связи со скорым (надеюсь) окончанием строительства и началом ремонтных работ, захотелось перебраться поближе к опушкино. В риэлторских базах подходящих предложений не нашли (да и не очень хочется 80% посредникам отдавать). Поэтому решили обратиться напрямую. 

Не знаю на сколько актуально сообщение в данной ветке, но более подходящей не нашел. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже обсуждалось но тогда мне было неактуально. посоветуйте плиз! у нас в 6 корпусе 2 салона красоты. нужно подстричь детей и себя любимую+мелирование. куда идти и где есть хорошие мастера?

Здесь же Ирину мастера хвалили,она на дому стрижет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь же Ирину мастера хвалили,она на дому стрижет.
мне уже дали контанкты, сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже дали контанкты, сенкс!

не сенкс, а шоколадка с Вас!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Закончила свои поездки в Москву на работу. Работала специалистом по стандартизации (ТУ, декларирование, сертификация, методики анализа и пр.).  Могу ли сейчас пригодиться кому-либо из соседей: водить детей в школу, садик, помогать делать уроки. К тому же - репетитор по химии 8-11 классы! Кому потребуется сейчас, или с нового учебного  года -  пишите в личку.

Изменено пользователем veka2011
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЕРКЦ в личный кабинет не могу зайти, не у кого нет такой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×