Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Там по ночам больше не тусуются нарики и не приезжают на машинах парочки провести время со всей возможной приятностью?

наряды полиции уже давно отучили парочек туда приезжать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по ночам больше не тусуются нарики и не приезжают на машинах парочки провести время со всей возможной приятностью?

Видел гастарбайтеров лежащих на клевере, из лесопосадки костер и запах шашлыка, но вот стонущих звуков любви как то не услышал))

  • Нравится 2

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наряды полиции уже давно отучили парочек туда приезжать )))

Я удивлён такой активностью полиции вообще и именно в той местности особенно ))). С чего бы это? Ведь в других местах города и района их днём с огнём не сыскать...

 

Видел гастарбайтеров лежащих на клевере, из лесопосадки костер и запах шашлыка, но вот стонущих звуков любви как то не услышал))

Ну, шашлыки сейчас где только не жарят, у нас вон даже во дворе новообретённые незакомплексованные соседи шашлычат ))). А на счёт парочек... Я довольно часто ходил через те края пофотографировать рассвет, дык всегда по всему пространству полей наблюдал машинки с запотевшими стёклами, когда их бывало много, когда не очень, но чтоб ни одной не присутствовало -  такого почти не случалось. Про звуки и иные подробности скромно умолчу, однако смею заверить, что где-то 90% ночевавших на полях составляли парочки. Остальные 10% приезжали ширнуться или бухнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на карман прилично за вечер получается)))

Я удивлён такой активностью полиции вообще и именно в той местности особенно ))). С чего бы это? Ведь в других местах города и района их днём с огнём не сыскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и только один лазил там с фотоаппаратом =))

Я знал, что кто-нибудь обязательно напишет что-то подобное, вполне предсказуемо ))). @Nodar, мне есть где... уединиться или бухнуть и даже если бы захотелось "романтики", то Заветинские поля были бы в числе последних из перечня мест в окрУге, которые я для этого стал бы рассматривать. А место для ширнуться мне не нужно за отсутствием этого пристрастия.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь теперь одна с ребёнком гулять в дендропарке! На прошлой недели ходили туда днём в будни, чуть не бегом оттуда бежали. Очень много пьяной "молодёжи" (или просто те, кому работать лень) и наркоманов! Девушки, будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок уважаемые форумчане! пусть ваши дети там гуляют и ваши жёны БЕЗ СОБАКИ и БЕЗ НАМОРДНИКА! не ожидала, что люди могут быть так глупы! Удачи )))

P.S. пойду покатаюсь по газонам на мотоцикле с собакой без намордника!

Изменено пользователем Светленькое зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы считает место, где бухают и вмазываются, парком, где можно спокойно погулять??? не, ну вы ей богу странная...

мне кажется это вы странный, я предупредила, что там такое происходит и сама в этот парк больше ни ногой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, я никакого скрытого смысла в свой пост не вкладывал =)

и ни в чем вас не подозревал =)

Верю! Кому бы другому не поверил бы, а Вам верю a4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

 

 

Светленькое зло сказал(а) не считаю парк местом, где нужно появляться с собакой...

а вы считает место, где бухают и вмазываются, парком, где можно спокойно погулять??? не, ну вы ей богу странная...

Парк является парком по определению, что бы и как кто из обывателей не считал. Поэтому идя на территорию города, которая официально признана парком, нужно и вести себя соответственно тому, как дОлжно себя вести в парках, например не выгуливать там собак. А что до бухающих-вмазывающих в парках сограждан, то это никакого отношения не имеет к классификации городских территорий, это показывает исключительно уровень культур-мультур бухающих, ихнего интеллекта, состояние дел с охраной парка, ну и с общим положением с той же культур-мультур в стране ))).
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это показывает только одно - что девушке с ребенком туда ходить одним опасно. Остальное - лирика, от которой безопаснее не станет. Вы так говорите, будто в пешей доступности куча парков на выбор.

Если хотите знать моё личное мнение, то опасность явно преувеличена и имеет чисто субъективный характер. Коли исходить из наличия бухающей молодёжи на улицах города, то вообще по всему Пушкино ходить опасно, ибо квасят везде примерно одинаково. Так что парк не более опасен, чем например Мемориал или Советская площадь.

И за доступные парки - я лишь назвал по просьбе @kateno-z несколько мест для гуляния с ребёнком, которые считаю для этой цели вполне пригодными и находящимися в той самой шаговой доступности.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди,у меня сложилось впечатление,что мы переезжаем в город наркоманов и любителей побухать..уже страшно...


О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kateno-z, городской парк в десяти-пятнадцати минутах ходьбы от вас, удобнее всего идти через мостик у "Победителя". С ребёнком погулять можно ещё ближе, в дендропарке ВНИИЛМа.

А вообще пора Вам выбираться из мирка раздела ОПушкино на просторы форума, там информации можно найти гораздо больше.

спасибо за инфо!

О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфо!

Всегда пожалуйста :)

 

люди,у меня сложилось впечатление,что мы переезжаем в город наркоманов и любителей побухать..уже страшно...

Да чего уж там - всё так же, как и везде, ни хуже, ни лучше, просто народ страх и совесть потерял, даже и не пытаются хоть как-нибудь заныкаться :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×