Перейти к содержанию
Авторизация  
PinkZebra

Холодильник (какой бы вы выбрали исходя из опыта)

  

135 проголосовавших

  1. 1. Холодильник (какой бы вы выбрали исходя из опыта)

    • Beko
      1
    • Bosch
      26
    • Candy
      0
    • Electrolux
      8
    • Hotpoint-Ariston
      3
    • Indesit
      10
    • LG
      3
    • Liebherr
      24
    • Miele
      4
    • Neff
      1
    • Nord
      1
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      11
    • Sharp
      14
    • Siemens
      3
    • Vestel
      0
    • Whirlpool
      6
    • Zanussi
      0
    • Stinol (Стинол)
      4
    • Минск, Атлант, Саратов, Бирюса (под одним пунктом, т.к. места не хватило)
      16


Рекомендуемые сообщения

Я взял LG двухметровый с закосом под мрамор и всё вроде ничего, но бывает шумноват, жалею что не взял с новым компрессором. И стенки боковые снаружи чуть ли не ногтем царапаются. Хотел взять Самсунг- там и компрессор тихий и защита от скачков напряжения, но внутри много ненужного. Места кажется что мало. Был ещё неплохой Бош польский без ноуфроста, такой на дачу купил-абсолютнобесшумный и разморозку морозилки только один раз за год сделал.l g-40, самсунг-45, бош-27.

Вот и мы такую лыжу взяли. Ноу фрост, вместительный, под мрамор, в общем, красавец. 10 лет гарантии на компрессор. Но, зараза, шумный. На ночь дверь в кухню закрываем, иначе хрен уснешь.

Самое смешное, что Индезит, который намного дешевле, работает бесшумно. Мы с таким год в комнате одной прожили, тишина и покой.

Изменено пользователем Ольгуца
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индезит  холодильник под дерево у меня был и стиралка тоже индезит. Без стабилизатора лучше не использовать. Очень нежная электроника. Мастер еженедельно приезжал по гарантии. Холодильник поменяли по гарантии а потом вернул в магазин и бабло забрал. Вообщем-гребля с пляской с этими индезитами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристон вчера видела....понра...а консультант запугала, что отстой и собирают вместе с Индезитом..цена правда странная, но фрост, зона свежести, 185, 22000...в Эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мутные консультанты. Я когда искал холодильник к ним раза три заходил. И девушка-консультант на третий раз обиженно надула губки-Что же вы всё ходите а ничего не покупаете? Я ей говорю-Лапа, моя, холодильник-это не спички-пришёл, увидел, купил. Девушка-консультант недовольно вильнула жирной попкой и скрылась в подсобке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мутные консультанты. Я когда искал холодильник к ним раза три заходил. И девушка-консультант на третий раз обиженно надула губки-Что же вы всё ходите а ничего не покупаете? Я ей говорю-Лапа, моя, холодильник-это не спички-пришёл, увидел, купил. Девушка-консультант недовольно вильнула жирной попкой и скрылась в подсобке.

не, эта стройненькая))) и стиралку посоветовала хорошую Бош, правда я взяла Lg)))....хотя сама она, как призналась купила(СЬ) на фирму Бош и приобрела жуткую бошевскую ломтерезку, ну ...привыкли верить в бренды..увы, хотя вот Индезит точно вряд ли...уж че то про него совсем ничего хорошего не слышала и цены ..странно низкие на фоне всего остального, хотя была машинка индезит(12 лет), холодильник(15), но сейчас с пластиком-резиной-мотором у них, как говорят проблемы..

PS ..) немного не в тему, но ломтерезка шшшикарная Zelmer)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочное дело, товарищи!

Я больше месяца пытаюсь выбрать холодильник по необходимым параметрам. Просыпаюсь, и первым делом на свежую голову ищу холодильник. Когда засыпаю, холодильник мне снится. Отзывов прочитала уже гору. Тема про холодильники есть, но там никто не видит почти, ибо она старая.

Необходимые параметры:

1. Полный ноу фрост

2. Серебристый, металлик, мокрый асфальт

3. Большой объем, а лучше огромный. Вместительный. Чтобы влезали кастрюли пятилитровые и замораживались на зиму овощи-грибы.

4. Желательно специальный поддон для заморозки ягод в морозильной камере. Хотелось бы также зону свежести (не очень важно)

5. Ширина и высота любая

6. Возможность выставлять температуру отдельно в холодильной и морозильной камере (Обязательно)

7. Цена до 40000. А еще лучше до 35000

 

Уже почти выбрала, прошу помощи специалистов. Посмотрите, пожалуйста, параметры.

 

1. Атлант 4521-060 ND

http://www.imperiatechno.ru/Holodilyniki/atlant/Atlant_4521-060_ND.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQpdC-0LvQvtC00LjQu9GM0L3QuNC6INCQ0YLQu9Cw0L3RgiA0NTIxLTA2MCBORDtJblNRVzlyQjlCVlpoYTRkRENpNWt3Ow&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Fclid%3D545%26cvredirect%3D0%26text%3D%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82+4521-060+nd&ymclid=70162228970338586350006

 

Очень мне нравится и цвет, и объем и ширина, мощность замораживания, ширина почти 70. Вот прям к нему склоняюсь. (цены есть дешевле)

 

2. BEKO RCNK 400E20 ZX

https://market.yandex.ru/product/12716173/spec?hid=90594&track=char

 

Объем тоже хороший, есть зона свежести, двухметровый. Смущает то, что с Beko техникой никогда дело не имела. Сомневаюсь... Сразу выбрала его, но вот больше месяца сомневаюсь.

 

3. Индезит DF 5201 X RM  Понравилась большая полочка на дверце.

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/indesit/df_5201_x_rm/russia/

 

4. Аристон 

https://market.yandex.ru/product/12797452/spec?hid=90594&track=char

Этот я выбрала только потому, что сначала хотела только Аристон. Но тот, на который нацелилась, давно сняли с продажи.

 

5. Pozis Позис RK FNF-172 gf 

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/pozis/rk_fnf_172_gf/russia/

Этот вообще самый недорогой, но я впервые узнала о такой фирме. Оказывается, они давно производят холодильники для медицинского оборудования. Манит ценой, глубиной, высотой и цветом. Есть разные расцветки.

 

Склоняюсь к Атланту и Beko  и Позису больше всего.

Еще хочу узнать насчет пункта "мощность замораживания". Бывает до 2.5 кг/сутки, бывает до 14 кг/сутки.

Я конечно не собираюсь замораживать 14 кг в сутки, но почему-то эти показатели очень влияют на цену. Так ли это важно?

 

Прошу прощения за ссылки на разные магазины, просто у меня их штук 50 за месяц уже накопилось :)

Выбирать надо срочно, иначе рехнусь )))

На этой неделе хочу заказать. Либхеры, Элджи и Самсунги не потяну по цене.

Какой из тех, что я выбрала, лучше взять?

Заранее благодарю за советы!

если не трудно, когда купите, сюда скиньте http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104451-tekhnicheskie-khvastiki/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мясорубку Зелмер взял, говорят пока ещё немецкая сборка. И машинку тоже ЛДжи с прямым приводом, бесшумную. (для модераторов-это мы просто разговариваем по теме а не флудим и не меряемся пиписьками)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мясорубку Зелмер взял, говорят пока ещё немецкая сборка. И машинку тоже ЛДжи с прямым приводом, бесшумную. (для модераторов-это мы просто разговариваем по теме а не флудим и не меряемся пиписьками)

давайте "меряться"))) темка в ссылке наверху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аристон вчера видела....понра...а консультант запугала, что отстой и собирают вместе с Индезитом..цена правда странная, но фрост, зона свежести, 185, 22000...в Эльдорадо

Нормальная цена. Он просто, скорей всего, без наворотов типа электронного управления, класса А а не А+, и мощность заморозки невысокая.

С этой мощностью заморозки я так и не разобралась, но она на стоимость как-то влияет.

Консультант еще не такого наговорит :) Я их никогда не слушаю. Если нравится вещь, запоминаю циферки и название, а потом сама в интернете изучаю необходимую информацию.

Аристоны хорошие.
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру...) заказала в Эльдорадо, у меня все оттуда, 

камера свежести,  класс А, разморозка капельная, а и фиг с ней, сынуля говорит у него но фрост рычит, аки @

мощность замораживания 2 кг в сутки...вот не поняла, это морозильная камера?...хотя не принципиально, у меня еще 20-ти летний самсунг морозильная камера жив-здоров)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная цена. Он просто, скорей всего, без наворотов типа электронного управления, класса А а не А+, и мощность заморозки невысокая.

С этой мощностью заморозки я так и не разобралась, но она на стоимость как-то влияет.

Консультант еще не такого наговорит :) Я их никогда не слушаю. Если нравится вещь, запоминаю циферки и название, а потом сама в интернете изучаю необходимую информацию.

Аристоны хорошие.

 

У меня на Лджи есть кнопка-супер заморозка. Это чтобы когда много всего в морозилку положишь то всё в два раза быстрее замораживается. Ни разу пока эта кнопка не пригодилась, как и режим "отпуск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру...) заказала в Эльдорадо, у меня все оттуда, 

камера свежести,  класс А, разморозка капельная, а и фиг с ней, сынуля говорит у него но фрост рычит, аки @

мощность замораживания 2 кг в сутки...вот не поняла, это морозильная камера?...хотя не принципиально, у меня еще 20-ти летний самсунг морозильная камера жив-здоров)

С капельной шуму меньше, тем более это не старые холодильники которые надо было каждый месяц размораживать. Я в новую квартиру тоже наверное с капельной возьму. Хотел сначала двустворчатый самсунг взять а в живую увидел и не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, Оль, я чот по-девочкиному придерживаюсь принципа - если я об этой фишке не слышала, значит не особо-то она мне и нужна ))). По крайней мере, если фишка малопонятна и вразумительных объяснений о ней никто дать не может.

Нафиг эти чисто маркетоидные хрени эти, которые "ой как круто", а потом в лучшем случае пару раз попользовалась, ибо нафиг не нужно )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсе!))) перезаказала)))http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086142/ завтра притащут)

 

Господи....как я замуж то тогда вышла непонятно.... холодильник выбрать не могу, а муж это ж такая ответственность.....хотя...может поэтому уже и не спешу))))

 

про Аристон мне рассказали, уж не знаю, правду аль нет, что Аристон это...не Хотпойнт Аристон, а совсем другой ..Аристон, Итальанскай, как у меня Индезит был....воть...) Может врут, но Бош Питерский, Аристон Липецкий.......уф...отдам предпочтение северной столице, тем более девченки мне прям в лицах показали, как там немцы сидят в Питере и из своих деталей нам холодильники мастерят)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, Оль, я чот по-девочкиному придерживаюсь принципа - если я об этой фишке не слышала, значит не особо-то она мне и нужна ))). По крайней мере, если фишка малопонятна и вразумительных объяснений о ней никто дать не может.

Нафиг эти чисто маркетоидные хрени эти, которые "ой как круто", а потом в лучшем случае пару раз попользовалась, ибо нафиг не нужно )))

ну да, типо у меня в машинке постирочной 5 программ низачем абсолютно))) чего не видишь, то и не надо....наверное)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×