Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Где у нас арендовать кинолога с собакой на час

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Надо срочно сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос. Надо срочно сегодня

ну это тадо со службами созваниваться.. мчс, фсб .. и выходить на специалистов

 

 

а в инете в поисковиках таких услуг нет?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искал.Там в основном сразу целый спектр услуг предлагается и нах-ся всё в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно увидела сообщение. А можно поинтересоваться: запах какого рода интересовал? Чисто кинологический интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина_7009

Думаю, по поводу пропажи человека. :)

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=67233


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в наш ОВД у них есть кинолог с собакой... за деньги думаю вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните в наш ОВД у них есть кинолог с собакой... за деньги думаю вам помогут.

Фраза достойная сатирика,

 

"наш ОВД у них есть кинолог с собакой... за деньги думаю вам помогут"


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогут. Предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня одна знакомая кинологом работала у нас в пушкино.Но к сожалению контакт ее был утерян.Попробую поискать но наврятли...Но зато вам могут помочь вот тут: http://pkls.do.am/ это клуб любителей собак.Есть там и кинологи... так что попробуйте там узнать.Вы или позвоните председателю клуба или попробуйте напишите на их форуме. Находяться у нас в Пушкино.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению трудно найти подготовленную розыскную собаку, которая работает по следу.

Пример этому трагический случай с пропавшей девочкой, которую так и не смогли найти... )))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше к экстрасенсам попробовать. Я в них верю. ( Не надо расценивать, как шутку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока проблема в том как нормального экстрасенса от шарлатана отличить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Алиса ",вчера только там жена с мамой были. Говорят,что даже когда входишь,то кроме,как "конвеер по сбору денег" никакое другое определение на ум не приходит. У неё на лице,говорят,написано "ну что вам всем от меня надо". Дала ориентировку на территорию между Пушкино и Ивантеевкой частный сектор. Говорит,что пока жив.Но не знаю....Чёто как то никакой конкретики.Так и я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У неё на лице,говорят,написано "ну что вам всем от меня надо".

Вообще, профессия "ясновидящего" подразумевает красиво разыгранный спектакль. То есть, это скорее психологическая помощь.

А тут даже этого не смогли сделать )))

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×