Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрейле

Сбитый щеночек :(((

Рекомендуемые сообщения

а расскажи ка, по каким признакам можно выяснить, что у человека Сердце...

или скажем - потеря сознания-какие признаки?

труп...-какие признаки?

Расскажи о своих подвигах в помощи нуждающимся? милая...

Щас все брошу и расскажу...

Женщину один раз в метро подняла в час пик. Абсолютно нормальная женщина, не бомжиха. Она подскользнулась и упала. Все шли мимо, на работу торопились...

Молодец...

Я думаю, что многоие это сделали бы...

Но если есть хоть малейшее сомнение, что перед тобой бомж... Никто и не подумает помочь, дабы не быть обблеванным или испачканным!

а я уж насмотрелся, каждый день поездив по электричкам, метро и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Эт бомжи в основном лежат, расслабляюца... мне в таком случае, животных больше жаль..

Не скажи. Есть еще люди, которым просто плохо на улице случилось. У меня дедушка был сердечником и несколько раз у него внезапно на улице случались перебои с сердцем, он терял сознание, а люди проходили и пинали его ногами, считая, что он пьянь. Добрее надо быть к друг другу, добрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт собаки: в любом случае стафорд - живое существо и везти в лечебку его надо было. А зависит конечно всё от воспитания.

Но с другой стороны с бойцовыми собаками надо заниматься, нагружать, тренировать.. на то она и бойцовая. И в условиях квартиры/города это не всегда реально.

Не знаешь - не заводи!!!!

Помоему правильно... :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему вы так взълись на стаффа.??? Потрясающе дружелюбная собака по отношению к людям и другим животным. Насчет машины для убийцы, то это далеко не так. Да это собака мощная, но не трогает никого, пока не будет опасности хозяину или его близким.У меня у самой амстафф и (он спокойно играет с моими домашними крысами), и я безума от этой собаки. Почитайте про стаффа хоть какую-нибудь литературу, пусть даже на интернет сайтах, там сказано, ЧТО ЭТО ДОМАШНЯЯ СОБАКА, НЯНЬКА ДЛЯ ДЕТЕЙ.Не надо всех бойцовских собак под одну гребенку..Известно много случаев, когда даже овчарки и спаниели загрызали людей..Да и кстати ту девочку, Дашу, загрыз не стафф, а мастиф(Цахир). Так что не надо говорить того, чего не знаете :angry:)))


IN NOMINE PATRIS ET FILII ET SPIRITUS SANCTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке скорую вызывают тут же если человек валяется, так еще и десять раз перезвонят (бывает что разные люди). Мы приезжаем - тело нас посылает на х**, иногда наровит дать по роже. За 5 лет не помню такого чтобы реально человеку было плохо, в основном алкаши, наркоты и бомжи (имею ввиду мужчин в возрасте 30-60 лет)

А насчет собаки - какая разница, какой она породы? Это живое, ни в чем не повинное существо, тем более щенок, это же ребенок! А если вместо собаки будет чужой ребенок - все так же отнесутся?, скажут, что он мог стать убийцей например и кого-нить убить, так пусть умрет сразу???!!! Не понимаю... Это же от нас зависит, какой станет наша собака, или каким вырастет наш ребенок.

Да, может в этом случае и нельзя было спасти собачку, может и лучше что сразу умерла, не мучилась, но такие рассуждения - типа если это стаффорд, то и не жалко... :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×