Перейти к содержанию

Джульетта

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Джульетта

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино Джержинец
  1. Здравствуйте, у меня проблема в том, что на компе не работает ни один из поисковиков, ни Гугл, ни Яндекс, ни Яхо, вообще ни один...На вирусы проверяла, были, но удалены....Не работает, ни через Explorer, ни через Оперу....Брандмауэр отключен, антивир тоже...Что делать, подскажите, пожалуйста!!!
  2. Джульетта

    БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ

    aa. Бойцовскими,они были названы, потому что созданы были для боев,но с собаками, а не людьми.Сейчас бои почти исчезли, кроме того, вы никогда не увидите собаку,которая участвует в боях, на улице, без намордника.Они вообще содержаться изолировано. Все собаки агрессивны, только, когда обычная собака кого-то грызет, все стараются забыть об этом, а вот если бойцовская загрызла, то все, все газеты об этом пишут. У меня случай был.В семье жил карликовый пудель,добрейшая душа, но приревновал к мопсу, которого хозяева взяли на время, посидеть, так он этому хозяину потом чуть руку не отгрыз,распорол до локтя.Вот вам и пуделек. Zero-chan Икак же интересно я должна позаботиться, чтобы мою собаку любили все?может, тыкать ею в нос каждому и говорить, смотри какая она добрая и хорошая?Мою собаку в моем дворе никто не боится.Кроме того все зависит от хозяина, и нечего выделять для осуждения именно "бойцов".Если я натренирую мопса как телохранителя, он тоже будет на всех кидаться.haska не согласна с вами. Взбеситься может и охотничья и служебная и бойцовская. Давайте тогда, для справедливости наденем на всех собак намордники?!
  3. Джульетта

    БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ

    MILADY JANE полностью согласна. Собака действительно умная, добрая, сильная. Сама училась водить ее примерно полгода.Теперь спокойно хожу с ней в парке,на каблуках,держа поводок в нежных ручках Кстати мнение о том что бойцовские породы созданы только для убийства считаю бредовым. Все собаки агрессивны по природе(кстати по статистике, которую проводили кинологи, на первом месте по нападению на хозяина и на посторонних людей стоят немецкие овчарки и пуделя), только "бойцы" сильнее обычных,вот и все валят на них. Кстати собака была породы мастиф, по кличке "Цахир" как выяснило следствие, мужчина умер от сердечного приступа, поводок собаки был пристегнут к поясу, собака после смерти хозяина в панике перегрызла поводок, вместе с половыми органами.
  4. Нужны конкретно ссылки, или можно выкладывать в электронном виде?Если кому надо-могу дать на диске "Консультант +" "Гарант"
  5. Джульетта

    Кто где учился?

    Всероссийская Государственная Налоговая академия МФ РФ
  6. Джульетта

    Какая у вас ГРУППА КРОВИ...

    У меня IV "-". Тоже очень редкая
  7. Джульетта

    Сбитый щеночек :(((

    Странно, почему вы так взълись на стаффа.??? Потрясающе дружелюбная собака по отношению к людям и другим животным. Насчет машины для убийцы, то это далеко не так. Да это собака мощная, но не трогает никого, пока не будет опасности хозяину или его близким.У меня у самой амстафф и (он спокойно играет с моими домашними крысами), и я безума от этой собаки. Почитайте про стаффа хоть какую-нибудь литературу, пусть даже на интернет сайтах, там сказано, ЧТО ЭТО ДОМАШНЯЯ СОБАКА, НЯНЬКА ДЛЯ ДЕТЕЙ.Не надо всех бойцовских собак под одну гребенку..Известно много случаев, когда даже овчарки и спаниели загрызали людей..Да и кстати ту девочку, Дашу, загрыз не стафф, а мастиф(Цахир). Так что не надо говорить того, чего не знаете
  8. Джульетта

    Конкурс №2 ГОЛОСУЕМ!!!!!

    Мне первое больше всего понравилось...Все стихотворения на самом деле хорошие и талантливые,правда стоит еще немножко поработать над стихосложением(не обижайся,это добрая критика )....Спасибо,мне очень понравилось
  9. Джульетта

    Мастер и Маргарита

    Сегодня видела "Мастера и Маргариту" на DVD.....В Москве, м. "Текстильщики"
×