Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрейле

Сбитый щеночек :(((

Рекомендуемые сообщения

а собака у меня есть, правда маненькая

У меня тоже, эрдельтерьер!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крейзи, я бы тоже загрызла, если бы жила в масюсенькой комнатенке :rolleyes: Ну как можно держать (а в том случае собак разводили) в малогабаритных квартирах и не просто больших собак, а бойцовских? Это люди-уроды, которые отвечают за тех, кого приручили.

Я с ВАМИ полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже, эрдельтерьер!

такса


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие хозяева, такие и собаки!!!!! все зависит от воспитания собаки!!!!!!

И давно у нас стаффов стали заводить в качестве маленьких домашних игривых зверушек?

а чего это мы так завелись!!!!!!???? стафф не стафф все -равно живое существо, давайте может всех бойцовских собак перебьем?!

Нет, что вы... Не стоит их "перебивать". Давайте в коммуналках крокодилов, тигров и львов разводить...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давить надо не собак, а их хозяев... особенно, когда выводят собак без поводков...

кто со мнорй согласен?

а для этого стафа - отнести на обочину, не помогло б... быстрая смерть-единственное облегчение... Чесслово...

или безболезненная смерть или ветлечебница... других вариантов не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, что вы... Не стоит их "перебивать". Давайте в коммуналках крокодилов, тигров и львов разводить...

а Вас что просили разводить!!!????


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего про собак рассуждать, когда человек на улице падает, а все его стороной обходят?.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, что вы... Не стоит их "перебивать". Давайте в коммуналках крокодилов, тигров и львов разводить...

а Вас что просили разводить!!!????

Вам слово не понравилось? ОК. Заводить... Так лучше?

А в общем и в целом, согласен, что стрелять нужно в хозяев безбашенных...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего про собак рассуждать, когда человек на улице падает, а все его стороной обходят?.... :rolleyes:

Эт бомжи в основном лежат, расслабляюца... мне в таком случае, животных больше жаль..


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенка нужно было сразу убрать с проезжей части - это как минимум. А остальное уже на совести спасавшего - везти дальше в клинику или ждать, пока это сделают другие сочувствующие. Но нужно было дать ему шанс выжить!! Я сама бы отвезла, но к сожалению опоздала.. :rolleyes:(

А то, что на обочине стояли две машины, и водители даже не обращали внимание на маленькое тельце на разделительной полосе - это разве не бесчеловечно?

И речь здесь вовсе не о породе, стаф не стаф, какая разница, этот щен был живым существом и каково ему было мучиться от боли на дороге, как думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам слово не понравилось? ОК. Заводить... Так лучше?

А в общем и в целом, согласен, что стрелять нужно в хозяев безбашенных...

со словом все ОК, просто я думала, что не согласитесь


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего про собак рассуждать, когда человек на улице падает, а все его стороной обходят?.... :rolleyes:

Эт бомжи в основном лежат, расслабляюца... мне в таком случае, животных больше жаль..

Похоже, что ты как раз из тех, кто идет всегда мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щенка нужно было сразу убрать с проезжей части - это как минимум. А остальное уже на совести спасавшего - везти дальше в клинику или ждать, пока это сделают другие сочувствующие. Но нужно было дать ему шанс выжить!! Я сама бы отвезла, но к сожалению опоздала.. :rolleyes:(

А то, что на обочине стояли две машины, и водители даже не обращали внимание на маленькое тельце на разделительной полосе - это разве не бесчеловечно?

И речь здесь вовсе не о породе, стаф не стаф, какая разница, этот щен был живым существом и каково ему было мучиться от боли на дороге, как думаете???

вот эт точно, надо було сразу в ветлечебку везти, а не стоять пялиться (я про тех кто на обочине стоял), хоть кто-то поддерживает


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя может уже поздно было :rolleyes:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего про собак рассуждать, когда человек на улице падает, а все его стороной обходят?.... :rolleyes:

Эт бомжи в основном лежат, расслабляюца... мне в таком случае, животных больше жаль..

А если не бомжи? Бывает, просто пожилому человеку плохо с сердцем стало.

Сколько таких случаев, когда люди умирали на улице из-за того, что им вовремя помощь не оказали...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×