Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Сергей Р

умерла Людмила Гурченко

Рекомендуемые сообщения

Людк,а Людк...тьфу,деревня

- Ах ты сучка крашена......

- Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет....

 

Эх,как жалко,что мы остались без Людмилы Марковны. А Народных артистов СССР становится меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорбим)))((( Очень жаль)))((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший женский голос в песнях о войне(

 

другого такого нет и вряд ли будет, ибо в нынешних певуньках - секс прежде всего))), а она пела от сердца

ну вы на всех то не вешайте ярлыки, не все же в виагре и фабрике поют, естьу которых еще и любовь на первом месте, большое светлое чувство )))

знаете я вот творчество Людмилы Марковны не оч. прилюбливаю, и песни о войне я слушай в её исполнении а антропологии диброва, и это уже был хрипловатый голос, не тот что прежде...

но как ни крути ЛМ великая актриса, не певица, а актриса, её образы в фильмах, спектаклях, песнях любимы большим количеством зрителей. многие её музыкальные эксперименты вызывали у меня ухмылку и её бесконечные эксперименты над своей внешностью. но понятно что это все погоня женщины за элексиром, чтобы остановить свою старость. ведь известно что женщины намного быстрее, даже внешне, стареют быстрее чем мужчины. но все это говорило о том, что она была внутри все той же молоденькой Люсей из "карнавальной ночи", такой в общем то для меня и останется!!! возможно мы когда нибудь встретимся там и я обязательно скажу вам лично. а пока скажу: счастливого путешествия, там где уже не надо гнаться вслед за убегающей красотой!!! нам будет вас очень не хватать!!!

post-51-1301552388.jpg


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая женщина...какой талантище...еще недавно на Дне города в Пушкино пела танцевала...как жалко тоооооооооооо :16::appl::;:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая актриса. С такими людьми уходит целая эпоха...


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Как актрису жалко, а так совершенно не жалко, сколько она со своим телом операций сделала, сколько подтяжек, не одно человеческие сердце не выдержит столько наркоза. Вечно молодой не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):plach:;)

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со слезами на глазах смотрю "Вокзал для двоих".............


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×