Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

Ужасно разочарована в пользователе Арина02 - приехали в Королёв за кроваткой для дачи, которая была обещана в хорошем состоянии с отличными ортопедическим матрасом. Мало того, что место назначения оказалось оооочень далеко, так еще и кровать оставляла желать лучшего- вся покоцаная, а ортопедический матрас-поролоновая хрень за 500 р, увы и ах) Так что будьте осторожны с пользователем Арина02

Поделиться сообщением

Не могу сдержать эмоции... Нет в правилах положения о совести форумчан. А жаль. Взять даром, а потом продать. Ну что ж?... Бог Вам судья.

Поделиться сообщением

@tany-tov, Добрый день. Здесь пишут о конкретных людях. Не знаю, что случилось, но в любом случае - если вы отдали вещь кому-то - спасибо вам, но дальнейшая ее судьба не должна вас беспокоить. :-) Мне вот торты все дарят, а мне колбаса нужна. Я пошла сдала торт, дбавила денег и купила колбаску. Не переживайте о том, что отдали - вы же отдавали с легким сердцем? ну вот...

• Нравится 4

Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением

Но Вы же и не просите торты. В моём случае безвозмездно за СПАСИБО получили то, что просили. А потом своё спасибо оценивают в денежном эквиваленте. Странно... Это просто непорядочно. И как доверять людям? 

Поделиться сообщением

@tany-tov, все странно и непонятно ))) даже если я отдаю вещь - то ,что с ней будет дальше меня не интересует. Если жаба душит - я себе оставляю и не отдаю, раз "такая корова нужна самому" или " я скоро похудею и влезу". Если меня попросили бы отдай мне , если я могу - отдаю, не могу бесплатно отдать - сразу говорю сколько стоит.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Но Вы же и не просите торты. В моём случае безвозмездно за СПАСИБО получили то, что просили. А потом своё спасибо оценивают в денежном эквиваленте. Странно... Это просто непорядочно. И как доверять людям?

Озвучьте ник, кто так делает, чтобы другие знали кому доверять нельзя.

@tany-tov, Добрый день. Здесь пишут о конкретных людях. Не знаю, что случилось, но в любом случае - если вы отдали вещь кому-то - спасибо вам, но дальнейшая ее судьба не должна вас беспокоить. :-) Мне вот торты все дарят, а мне колбаса нужна. Я пошла сдала торт, дбавила денег и купила колбаску. Не переживайте о том, что отдали - вы же отдавали с легким сердцем? ну вот...

@tany-tov, все странно и непонятно ))) даже если я отдаю вещь - то ,что с ней будет дальше меня не интересует. Если жаба душит - я себе оставляю и не отдаю, раз "такая корова нужна самому" или " я скоро похудею и влезу". Если меня попросили бы отдай мне , если я могу - отдаю, не могу бесплатно отдать - сразу говорю сколько стоит.

Про торты не равное сравнение. Одно дело дарят. А другое - отдают даром, когда человек указал на свою потребность, попросил сам, а потом продает. Значит, просто обманул и вещь ему не нужна. Так лучше бы сразу было отдать тому, кому нужна. Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Nelle, Люди есть разные.... и у каждого своя ситуация, свои проблемы. и если ты ОТДАЕШЬ ДАРОМ то неважно уже для ТЕБЯ, что именно сделают с той вещью, иначе нет смысла ОТДАВАТЬ. Ну отдала и отдала - все забудь. Если не понравилось, что именно человек сделал - не взаимодействуй больше с ним, но это не значит, что он поступил как-то неверно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

.............к. отдать вещь хочется тому, кто в ней нуждается..............   полностью согласна это получается корыстный умысел. Хочешь помочь , чтоб человек пользовался.... это получается спонсирование комиссинооного магазина.....   Сажите ник (на ушко)

Поделиться сообщением

Сажите ник (на ушко)

Почему наушко, мне кажется нужно во всеуслышание, для этого и создана данная тема.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо девочкам:  trinitro и  Juliancik!!!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Светлане с ником eco25! Сегодня Светлана отдала даром для многодетной семьи два мобильных телефона.

• Нравится 4

КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ.

Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу