Перейти к содержанию

L761

Пользователи
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о L761

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Для жителей Ивантеевки: На сегодняшний момент в нашем городе Ивантеевке проживают семьи беженцев с ЮГА-ВОСТОКА УКРАИНЫ. 7 семей, 24 человека. Проводится гуманитарная помощь для них. Необходимы продукты длительного срока хранения ( крупы, консервы, чай, сахар, тушенка) , средства личной гигиены ( шампуни, мыло , и все что связано с этим), для детей игрушки , развивающие пособия , ( девочка 3 года, мальчик 7 лет, мальчик 1, 5 года, девочка 5 лет , девочка 1 год., мальчик 6 лет) ( мальчишки 17, 18 лет). Нужно постельное белье , подушки, одеяла, полотенце. Так же было бы хорошо предметы бытовой техники ( фен, микроволновка и т. д.) Помощь собирает социальная защита населения. адрес соц защиты Ивантеевки- Ивантеевка г., Центральный пр-д, 14, тел.8 (496) 536-55-74
  2. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Может тогда Вы напишите счет, на который можно будет переводить деньги на эти цели. Ведь оптом и дешевле и проще, да уж и лучше. Ведь 2-литровки это не выход, а 20 не все допрут. А на счет перевести, так и в Старо-Мытищинской можно закупить, да и перевязку оптом тоже можно. Тем более не все с мед.образованием. Я, например, не знаю, что кроме бинтов и пластырей входит в это понятие...
  3. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Я постила эту информацию на Одноклассниках. Вот у меня там спрашивают, а я не знаю, что ответить. Поэтому переспросила.
  4. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Вопрос к Олегу. А после 23-го? Что дальше? Помощь ещё организуем или.... ???
  5. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    К списку добавилось детское питание (не в стекле) и подгузники.
  6. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Ульяна, могу помочь расклеить в Ивантеевке. Только распечатать не на чем.
  7. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    sergejkov, принтера нет. (((( Но если листовки есть, могу расклеить по Ивантеевке.
  8. Это снова актуально. Вчера нашла объявление от fatasha80 о продаже молока "Агуша", списалась. В ответ - давно продали. я написала, что надо объявление удалить. Мне ответили- не ваше дело, не вам меня учить! Просто хамство. Для кого правила придуманы, если они не соблюдаются?
  9. L761

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Если инсулин закуплен, может выделить в списке, что наиболее нужно сейчас. Может еда, им ведь блокаду устроили. И что из медикаментов наиболее актуально?
  10. L761

    Медсестра на дом...

    А я ищу медсестру для уколов ребенку в Ивантеевке. Если есть, откликнитесь...
  11. Не знаю, в какую тему написать... Напишу сюда. У меня после родов беда со здоровьем, при малейшей нагрузке на позвоночник - слегла. А муж всё время на работе... Сказал, нанимаем помощницу. Обратились в агенство "Лад". Сначала нам дали местную запойную Ольгу Александровну... Потом одну с Украины. Не плохая, но когда ей нужно было уехать в середине дня собралась и укатила. Потом дали молдованку. По качеству работы она одна была нормальная, но сильно болезненная, а спустя полгода вобще пропала, даже вещи свои и расчеи не забрала. Тогда это "Агенство" (в лице одной пожилой женщины) нам прислало опять молдованку... она не могла ни нагнуться, ни на стремянку влезть...А полы протирала ровно по периметру мебели, т.е. под детской кроваткой полы мыть не нужно... И при этом агенство с нас столько денег скачало! Да и с каждой няни тоже! В общем, никому НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В АГЕНСТВО "ЛАД"!!!
  12. Хочу сказать огромное спасибо девочкам: trinitro и Juliancik!!!
×