Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

@Somik, я не хочу выгораживать кого-то, и я не знаю что там за люди, которые отдали ДВД... А почему подруга не позвонила и не спросила почему нет шнура, бывают ситуации когда просто забыли положить, может те люди тоже сидят и переживают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, Предлагала, не хочет :) Ей рожать со дня на день, не до того. И я бы не написала если б ваш отзыв не прочла. Не смогла пройти мимо называется...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, Если бы переживали, написали или позвонили бы. А сама подруга не стала звонить, т.к. даже если он есть, хотя такая вероятность 1% из 1000000, то снова ехать в другой район за ним не имело смысла. Она там ещё доску гладильную взяла и успокоила себя тем, что хоть не совсем зря промотались. Но если б знала за ранее, то за одной доской в такую даль не поехала бы просто. И ребёнка не обнадёжила.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, Тут самое обидное из всей этой ситуации, что ребёнок ждал!!! А дети- это святое, и хочется чтоб они были счастливы!!! А тут такое... не приятно конечно, но... к сожалению и такое бывает... Короче выход один- купить шнур к этому несчастному ДВД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman, Дело в том, что и шнур и пульт можно купить. НО...подруга не "выездная", всё на муже который и хозяйство ведёт и работает. Уходит ранищу и приходит в 9-10 вечера. Ездить искать причиндалы к двд у него не было возможности. Да и если всё это купить да + бензин, вот вам новый двд. И как я сказала, через неделю мама им свой привезла. Этот был нужен всего на неделю т.к. ребёнку врач запретил смотреть мульты на компе, а только по телевизору. Просто надо было честно предупредить, что есть двд, но нет шнура с пультом. Что бы люди уже могли прикинуть нужна им такая вещь или нет.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, да это всё понятно... короче надо делать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, успешных родов Вашей подруге желаю! И правильно, что она не хочет сейчас с отзывом заморачиваться, пусть из за такой ерунды не волнуется, и вообще пусть поменьше волнуется. :) Если захочет, потом напишет ник.

Кто читает эту тему, хочется просто донести, пожалуйста, внимательнее смотрите, что Вы людям собираетесь отдать и соответствует ли это запросам человека, а не только вашим потребностям избавиться от ненужной вещи, прежде чем предлагать им к Вам подъехать. Не важно дарите Вы это меняете или продаете, человек, который поедет или пойдет к Вам за этими вещами, возможно, откладывает какие-то свои дела, напрягает своих близких, обнадеживает детей или еще кого-нибудь, и в конце-концов, тратит свое время, а оно, поверьте, СТОИТ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО. Повторюсь, давайте друг друга уважать! Спасибо за внимание. :21:

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забрали двд, а дома выяснилось, что нет шнура соединяющего двд с телеком и пульта. С одной стороны, вроде всё по честному...хотели двд вот он. Только умолчали, что проверить работает он или нет, не возможно. И без шнура он просто бесполезен.

 

давайте я заберу этот двд.... во проблему нашли - нет шнура )))))) кнопок типа play and stop на двд тоже нету, ?

&*

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она искала в дар двд. В рабочем состоянии.
Не понимаю Вашего возмущения. Они ж в дар его хотели, не заплатили ни копейки, а теперь их ещё что-то не устраивает! Шнур и пульт можно купить, не такие большие деньги. Моё мнение: если берёшь что-то даром, то нефиг выпендриваться, а ежели отдаёшь за это какие-то деньги, то есть смысл всё проверить и обговорить заранее.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю Вашего возмущения. Они ж в дар его хотели, не заплатили ни копейки, а теперь их ещё что-то не устраивает! Шнур и пульт можно купить, не такие большие деньги. Моё мнение: если берёшь что-то даром, то нефиг выпендриваться, а ежели отдаёшь за это какие-то деньги, то есть смысл всё проверить и обговорить заранее.

Я так понала, что им заранее об этом не сообщили. Просто, может, они бы и не поехали, если б не знали, что его нельзя будет сразу включить и поставить ребенку мультики. Конечно, дар, есть дар, но, человека тоже нужно информировать подходящая вещь ему отдается или нет, с учетом того, что он специально за ней едет. Да, плюс, за дар всегда тоже благодарят, не видила людей, которые с пустыми руками приезжают. Это, конечно, мелочи. А вот потраченное время и плохое настроение, это др. вопрос. А так, конечно, дареному коню...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят о продавцах... Хочу отметить покупателей, которым хочется не только что-либо еще предлагать, но и просто позвать в гости! Которых и я, и мои дети будут очень рады увидеть! Итак, большое спасибо и всегда рады: Капелька, Blum, Somik, Nelle, Симпапуля, Наташечка, gremari; спасибо за приятное общение в вопросах купли-продажи Мэри Поппинс , Ольга79, justann, , ancha78, alinmama, Валина, mediolania, anuta28, dorelvira, flower_girl!

Супер-продавцы и просто хорошие люди: water, Амазонка, vglagol, aliss, Дин@ :9: :9: :9:

Изменено пользователем olga008
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО lili75 за очень классные штаны реймовские :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, На все пункты вашего поста, я уже ответила выше, почитайте внимательно. И это ошибочное мнение, что если человек хочет получить что-то в дар, то ему можно впарить любой хлам который выбросить жалко.

Nelle абсолютно права, подруга просто не поехала бы за двд, тем более не в Пушкино, если бы её честно предупредили, что он без шнура и пульта. И вообще...не считаю нужным дальше мусолить эту историю.

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо за добрые слова! С тобой тоже очень приятно общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо elenag за ветровку сыночек очень рад!!!!!! Очень приятная девушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×