Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

tany-tov, вы отдали.. и все..

Спасибо  вам сказали и дальнейшее вас уже не должно волновать..

зачем вы вынуждаете человека оправдываться??

ведь берут вещи даром не от хорошей жизни и, даже , если ее продали, ну и пусть, хорошо, может был вопрос посерьезнее и с помощью вашей вещи его решили.

или, что ужаснее, может так повернулось у человека...

детей кормить стало нечем...

 ттт ,не дай Бог никому...

я думаю, что с tany-tov как раз дела иметь нельзя.

во избежании последствий и упреков.

  • Нравится 2

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумчане рассудите!!!!!!!!!!!!..написала на форуме ,что куплю беременные джинсы,девушка мне пишет,что у нее есть 2пары, поменяет  одни штаны на комбез зимний на овчине и другие штаны на костюм(которые я продавала в детском мире)...я согласилась)приехала все привезла(мне подошло)и понеслось...потом она пишет костюм не подошел,комбез подошел,я говорю ок,штаны верну костюм заберу обратно...потом что-то еще понравилось из моих вещей...сегодня звонит(через 4дня) и говорит что постирала комбез в МАШИНКЕ и ей он не нравиться,что-то там начало лезть(я комбез стирала только в ручную,вообще в машинке вещи на овчине,пуховики и мех не стирают,мне кажется...отдают в химчистку или вручную щеточкой!)т.е. вещь испортилась и она решила ее вернуть и взять у меня сапоги,кроксы и еще что-то,что продаю в детском мире(ну вместо комбеза)

это что,правильно?я сказала что не заберу испорченную вещь,я права?

единственное что я не правильно сделала,это бросила трубку,когда она начала кричать в телефон...ну я беременная и слушать ее не захотелось(((


хомячЕк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется все разрешить мирным путем,но не получается(((я еслиб вещь испортила не стала бы звонить и требовать обмена!это точно,тем более обмен бу вещей(((


хомячЕк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумчане рассудите!!!!!!!!!!!!..написала на форуме ,что куплю беременные джинсы,девушка мне пишет,что у нее есть 2пары, поменяет  одни штаны на комбез зимний на овчине и другие штаны на костюм(которые я продавала в детском мире)...я согласилась)приехала все привезла(мне подошло)и понеслось...потом она пишет костюм не подошел,комбез подошел,я говорю ок,штаны верну костюм заберу обратно...потом что-то еще понравилось из моих вещей...сегодня звонит(через 4дня) и говорит что постирала комбез в МАШИНКЕ и ей он не нравиться,что-то там начало лезть(я комбез стирала только в ручную,вообще в машинке вещи на овчине,пуховики и мех не стирают,мне кажется...отдают в химчистку или вручную щеточкой!)т.е. вещь испортилась и она решила ее вернуть и взять у меня сапоги,кроксы и еще что-то,что продаю в детском мире(ну вместо комбеза)

это что,правильно?я сказала что не заберу испорченную вещь,я права?

единственное что я не правильно сделала,это бросила трубку,когда она начала кричать в телефон...ну я беременная и слушать ее не захотелось(((

Все правильно сделали. Обмен произошел. Дальше не Ваши проблемы. 

Кто ей доктор, что она не правильно стирает вещи?

Игнорируйте ее. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется все разрешить мирным путем,но не получается(((я еслиб вещь испортила не стала бы звонить и требовать обмена!это точно,тем более обмен бу вещей(((

Вы не стали, но наглых людей полно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!!а то я переживаю(((

Это не тот случай, чтобы расстраиваться. Вы и так пошли к ней на встречу, она сама выбрала вещи, не Вы же ей их навязали


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

всё правильно, это же не магазин.

на момент обмена нужно было всё смотреть : подходит- не подходит, а не потом звонить просить обратно поменяться и тем более жаловаться на вещи.

нда... бывает же такое

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@хомячЕк, мне вообще кажется она до сих пор думает, что продешевила)) вот и пытается дальше меняться. ...испорченную вещь даже в магазине не взяли бы. Так что забудьте об этой истории:)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как купить батон хлеба, откусить и отдать продавцу обратно. Со словами он мне не понравился ! Странный народ.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна со всеми, и просим озвучить НИК...надо знать героев в лицо)))а то мало и мы так себе нервы потратим, связавшись с ней....

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделали. Обмен произошел. Дальше не Ваши проблемы. 

Кто ей доктор, что она не правильно стирает вещи?

Игнорируйте ее. 

+1 Вообще не думай об этом и не переживай! На ее звонки и письма не обращай внимания.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумчане рассудите!!!!!!!!!!!!..написала на форуме ,что куплю беременные джинсы,девушка мне пишет,что у нее есть 2пары, поменяет  одни штаны на комбез зимний на овчине и другие штаны на костюм(которые я продавала в детском мире)...я согласилась)приехала все привезла(мне подошло)и понеслось...потом она пишет костюм не подошел,комбез подошел,я говорю ок,штаны верну костюм заберу обратно...потом что-то еще понравилось из моих вещей...сегодня звонит(через 4дня) и говорит что постирала комбез в МАШИНКЕ и ей он не нравиться,что-то там начало лезть(я комбез стирала только в ручную,вообще в машинке вещи на овчине,пуховики и мех не стирают,мне кажется...отдают в химчистку или вручную щеточкой!)т.е. вещь испортилась и она решила ее вернуть и взять у меня сапоги,кроксы и еще что-то,что продаю в детском мире(ну вместо комбеза)

это что,правильно?я сказала что не заберу испорченную вещь,я права?

единственное что я не правильно сделала,это бросила трубку,когда она начала кричать в телефон...ну я беременная и слушать ее не захотелось(((

Какая-то странная девушка. Вы же хотели купить джинсы! Она сама предложила вам меняться, а потом начала предъявлять претензии. Да еще и кричит на беременную по телефону, нервы треплет! Не переживайте из-за неё, в мире полно неадекватов, не стоят они ваших нервов! Хотелось бы узнать её ник, чтоб больше никто так не нарвался на неприятности.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×