Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Перерыв до марта 2016!!! Польские купальники и плавки для детей, пап и мам (+большие размеры) "A*u*r*e*a и D*e*l*l*a"

Рекомендуемые сообщения

Аня, получится выкупить: Lilia 3 цвет черно-белый, размер ХЛ,

Lilia pantera цвет коричнево-голубой размер ХЛ? вот у этого какие еще расцветки могут быть?

Изменено пользователем Merilin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, запиши мне еще вот этот купальник - LILIA SEE LINE(купальник женский размер L) вот такой. Спасибо.

зАПИСАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

а что по моему заказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, получится выкупить: Lilia 3 цвет черно-белый, размер ХЛ,

Lilia pantera цвет коричнево-голубой размер ХЛ? вот у этого какие еще расцветки могут быть?

Lilia 3 ЗАПИСАЛА

На счет расцветки Lilia pantera сказать не могу, они цвет не гарантируют, на сайте 1 расцветка, у них примерно 5, прошу класть указанные, а там как положат

Записывать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. думаю остальные расцветки не хуже, хотя хотелось бы именно коричнево-голубой. или может с розовым или малиновым цветом, думаю тоже хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. думаю остальные расцветки не хуже, хотя хотелось бы именно коричнево-голубой. или может с розовым или малиновым цветом, думаю тоже хорошо будет.

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK, а выкуп когда планируется? Мне б заранее знать, чтоб подстраховаться :angel:


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK, а выкуп когда планируется?

Мне б заранее знать, чтоб подстраховаться :angel:

Постараюсь выкупить на след неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Анна! Меня интересует купальник Samanta 804,цвет как на фото.Есть ли вероятность получения такой расцветки? Очень она мне понравилась.Спасибо.

Изменено пользователем маруся26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Анна! Меня интересует купальник Samanta 804,цвет как на фото.Есть ли вероятность получения такой расцветки? Очень она мне понравилась.Спасибо.

Заказы отправляю на фирму, уточняя цвета,а там что кладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна примите пожалуйста заказ:

купальник Aurea Charlotte 781 размер 90D цвет из этих 65,68,72,73 - http://www.della-aurea.ru/aurea2012/charlotte_781.jpg

купальник Aurea Judyta770 размер 90D цвет из этих 5,6 - http://www.della-aurea.ru/aurea2011/judyta770.jpg

плавки арт.11 размер 6XL

детские плавки Pirat's school размер 128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как всегда поздно спохватилась :(. А в этот выкуп я еще успею или уже в следующий?

 

TINA(купальник женский 40C) 783

лучше розовый как на картинке, если не будет. то какойнибудь нежный цвет не темный.

На замену EMILY р-р L бюст белый как на картинке, а плавки если будут не черные.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ ПОДРОСТКИ :

CELINE р-р XS 350 руб.

 

на фото marsela а в прайсе это marselina? если да , то его тоже р-р xs

на замену TELMA XS

 

ЕСЛИ БУДУТ КОММЕНТЫ ВСЕ В ЛИЧКУ ПЖЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, мой заказик:

 

женский Della - Лето 2012-Lilia classic, размер ХЛ или ХХЛ(на 46 наш,в общем и на грудь 85В)-(на замену-, Lilia_koral, Lilia fantazy, Lilia pantera)

и

детские плавочки на девочку размер 98-104-либо Juli, либо Fi_fi, trulala, в общем,какие есть нашего размера в наличии ярких цветов...

 

контакты в личке, спасибо


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна примите пожалуйста заказ:

купальник Aurea Charlotte 781 размер 90D цвет из этих 65,68,72,73 - http://www.della-aur...arlotte_781.jpg

купальник Aurea Judyta770 размер 90D цвет из этих 5,6 - http://www.della-aur...1/judyta770.jpg

плавки арт.11 размер 6XL

детские плавки Pirat's school размер 128

записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×