Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

П.Палыч! на счёт камеры, на уровне 1-2 этажа!

вы хотели поговорить об этом!

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде уже ускорились, только с такого ракурса - вид сверху, - это особо и не заметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде уже ускорились, только с такого ракурса - вид сверху, - это особо и не заметно)

вот поэтому и хочется поближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! какие новости??? что нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго! тут у нас периодически вопросы со сроками сдачи возникают, вот смотрите по этому объекту у нашего застройщика тоже был 4 кв. заявлен, это ссылка на ход строительства: http://www.k-np.ru/247/buildingstages.php

так что думаю, что конец 1 - нач. вт. кв. 2013 реальные сроки. Мне при покупке такие сроки и называли, обмана не было, зачем-то в пректной пишут 4 кв. 2012? Мн кажется этот срок больше отпугивает, чем привлекает покупателей, своей нереальностью, ну да это их дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ab4842, а Вы в Пушкино живёте? интересно, когда на нашу стройку кирпичи завозить начнут. да, камера на уровне второго этажа конечно оч. нужна, движение было б заметнее, а так, как кирпич будут класть мы вообще не увидим! Альфа Бест, не экономьте на камерах, это для Вас ЛУЧШАЯ реклама! Покупатели любят глазами!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАлыч, обещал поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно быть хоть немножечко оптимистом!!! :53:

Я просто чуть более информированный оптимист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч ! А если Я к примеру захочу квартиру большей площади купить ! Есть ли возможность как то обменять ту что купил плюс некоторая сумма = большая площадь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно! расторгаешь договор и заключаешь новый!

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно! расторгаешь договор и заключаешь новый!

 

договор зарегистрирован, думаю всё не так просто) Вы продаёте др. физику свою долю по текущ. договору (Альфа Бест поможет и выставит Вашу квартиру на продажу у себя на сайте, как свободную), а новую Вы по такому же ДДУ покупаете. Словом возможно, но немного сложнее, чем перезаключение. Будете узнавать у застройщика, расскажите и на форуме, пож., вопрос актуальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палыч ! А если Я к примеру захочу квартиру большей площади купить ! Есть ли возможность как то обменять ту что купил плюс некоторая сумма = большая площадь ???

 

Элементарно, Ватсон. Делаем расторжение старого договора и одновременно заключаем договор на новую(большей площади) квартиру, после регистрации нового договора-доплата. При этом надо учесть-новая квартира оформляется по новым ценам в полном объеме. :sir:

 

При этом, деньги перечисленные за предыдущую квартиру перечисляются за новую квартиру

 

Отправлено Вчера, 14:30 ab4842 сказал: можно! расторгаешь договор и заключаешь новый! договор зарегистрирован, думаю всё не так просто) Вы продаёте др. физику свою долю по текущ. договору (Альфа Бест поможет и выставит Вашу квартиру на продажу у себя на сайте, как свободную), а новую Вы по такому же ДДУ покупаете. Словом возможно, но немного сложнее, чем перезаключение. Будете узнавать у застройщика, расскажите и на форуме, пож., вопрос актуальный)

 

Если вы хотите квартиру большей площади, то никакой мороки с физиками не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П-Палыч, спасибо за ответ! Приятно Вас снова здесь видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@П-Палыч,

А мою квартиру? МОЮ, тоже возьмут по новой цене? Или, только большей площади, мне предложат по новой, а мою посчитают по старой цене?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи 61 сообщений Отправлено Сегодня, 11:51 П-Палыч, спасибо за ответ! Приятно Вас снова здесь видеть!

 

:53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×