Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

МДС, температура окружающей среды при заливке бетона не так важна - важно правильно заливать.

Конечно, лучше в плюсовую - тогда точно будет всё в порядке.

При минусовой температуре нужно, чтобы бетон не замерзал. А то получится каша из цемента.

 

Для этого нужны:

- противоморозные добавки

- теплая вода в растворе

- известь в растворе (для ускорения застывания, при застывании выделяется много тепла, и дальше уже не так страшно; но если есть арматура, то известь нельзя)

- теплоизоляция (полиэтилен и т.п., может, опалубка сгодится)

- доп. отопление бетона и места проведения работ

 

Но в любом случае лучше заливать при температурах выше -5С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

visor, спасибо Вам за грамотный ответ!

Наверняка несоблюдение данных требований даст о себе знать ещё до окончания строительства, поэтому, я надеюсь, строители будут соблюдать технологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро цены подскочат на квартиры !!! до 31 декабря, следите за ценами! :D

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть не очень приятная новость для нас(((

 

сегодня был на публичных слушаниях во дворце спорта Пушкино рядом с нашим домом! так вот короче с начала 2012 года по левую и правую сторону от дворца спорта где находятся частные дома будут застроены примерно 8-10 домами, каждый из которых будет по 25 этажей высоты!!! это вообще будет крах всей речки и парковычным местам. При этом дорога будет прямо мимо нашего дома так как возле дворца спорта откроют проезд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицмейкер

был на публичных слушаниях во дворце спорта Пушкино рядом с нашим домом! так вот короче с начала 2012 года по левую и правую сторону от дворца спорта где находятся частные дома будут застроены примерно 8-10 домами, каждый из которых будет по 25 этажей высоты!!! это вообще будет крах всей речки и парковычным местам. При этом дорога будет прямо мимо нашего дома так как возле дворца спорта откроют проезд(((

 

А по подробнее можно,кто застройщик и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nova

Подробности тут http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=80297&st=0

форум большой, здесь все уже давно есть


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно врать не буду но не очень известная фирма для Пушкино!!! но проект очень огромный!!! при этом еще через дорогу от дворца будет так же будет снос частного сектора и застройка!!! Плюс снесут школу через дорогу так как будут строить новую!!! Так же будет строиться культурно оздоровительный центр за место лодочной станции!!! короче сроки строики 5-7 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня был на публичных слушаниях во дворце спорта Пушкино рядом с нашим домом! так вот короче с начала 2012 года по левую и правую сторону от дворца спорта где находятся частные дома будут застроены примерно 8-10 домами, каждый из которых будет по 25 этажей высоты!!! это вообще будет крах всей речки и парковычным местам. При этом дорога будет прямо мимо нашего дома так как возле дворца спорта откроют проезд(((

да, будет плохо ,если откроют дорогу через дворец спорта!

всё движение будет через наш дом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть строят что хотят , главное что бы к нашему дому не было претензий

 

вот всё написано! ЧИТАЕМ!!!

 

http://news.pushkino.org/index.php?mod=news...769&show_comm=1

 

23 декабря 2011

 

Город на Набережной

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино с этой стройкой будет парализован, жить тут станет невозможно, поэтому строим и продаем!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, друзья, ну и новости у вас(

насчёт стройки: у моей мамы прямо под окнами монолитный дом строят - ни шума ни пыли, одно неудобство - прожектор в окна, решается шторами)

 

насчет пробок под окнами: тут берег реки нам на пользу, на реке всегда ветродуй - авось не задохнёмся)

 

А так вокруг у нас новые районы, окраина города, никуда не деться, но это и лучше, больше молодых семей, более приятный и современный вид.

 

А насчет квартиры, я рада, что в нашем доме покупаю, я к глобальным застройкам с опаской отношусь, мне кажется в масштабах прячется больше недочётов

 

выше нос, без паники)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно врать не буду но не очень известная фирма для Пушкино!!! но проект очень огромный!!! при этом еще через дорогу от дворца будет так же будет снос частного сектора и застройка!!! Плюс снесут школу через дорогу так как будут строить новую!!! Так же будет строиться культурно оздоровительный центр за место лодочной станции!!! короче сроки строики 5-7 лет!!!

Ежели Профи-Инвест будет строить, то солидная фирма, сейчас в Правде строит дом, до этого Флагман на Грибоедова построила и как подрядчик большинство строек ВИТовский построило, так что...

А у вас рано Альфа-Бест на праздники вышел, отдыхать не строить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полицмейкер, а как те дома на парковочные места повлияют? Они довольно далеко от нас - у себя будут ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительная площадка начнет работать 3 января 2012 года.

На сегодняшний день ведутся цокольные работы.

 

это последние новости со стройки

 

всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!! :D:dm::16::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×