Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста.... 

А сюжет про собрание 07 декабря 2013 года прошёл по телевизору?

А-то меня знакомые подъё... спрашивают: "Расскажи, что у Вас в Пушкино происходит?"

А я и не знаю как ответить... Культурно или очень некультурно. :)  

Пока нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кому не безразличная судьба дома, прошу мне в личку написать о готовности приехать на передачу завтра в 11 часов. Съемка срывается, только два дольщика подтвердили. Такое ощущение, что всем остальным наплевать на то, что происходит:( Это крайне печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, Лена, как всё прошло? Были дольщики? Я собирался, но не получилось...  Поэтому и не писал, что приду...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, Лена, как всё прошло? Были дольщики? Я собирался, но не получилось...  Поэтому и не писал, что приду...

Завтра и узнаем, как все пошло, если съемка все же состоится:( Мы теряем людей ... Кто-то на льду подскользнулся... Кто-то работает... :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа- это важно, но и квартиры мы не каждый день покупаем, я в строю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут нашёл.... не знаю, было или нет....  

 

Ключи на Новый год?

 http://pushkino.org/2013/12/ключи-на-новый-год/


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне смогут не платить за ЖКУ 

 http://news.vdolevke.ru/read/7812/


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут нашёл.... не знаю, было или нет....  

 

Ключи на Новый год?

 http://pushkino.org/2013/12/ключи-на-новый-год/

Ну надо отдать должное - написали адекватно... :) Я им кстати, заявочку оставляла еще перед комиссией, поэтому они не стали нести ахинею, как на pushkinotv

Изменено пользователем Fackel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо отдать должное - написали адекватно... :) Я им кстати, заявочку оставляла еще перед комиссией, поэтому они не стали нести ахинею, как на pushkinotv

Fackel, я не спец в журналистских тонкостях, объясните мне, пожалуйста, почему одну из статей можно назвать адекватной, а другую  ахинеей? По мне, так абсолютно идентичный статьи, и информация слово в слово. Немного более жизнерадостный тон в Маяке, да и "литературности" побольше, но суть-то точно та же. На pushkinotv посуше, зато данных по недоделкам побольше. В чем разница, если не брать в расчет слог авторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Предлагаю субботу 21-го декабря!!

Обязательно приеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Анзорик, спасибо за фото!! Но удобней было бы смотреть в горизонтальном виде, а то шея затекает смотреть по вертикали  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает адрес и номер нашего будущего дома? Кстати, сегодня должны были быть известны замеры БТИ, кто-нить звонил, уточнял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть, частично, дезинформация относительно того, что мы неявились. Относительно обмана. Но публикация инициирована администрацией - так что все нормально. Информационная война, что вы хотите. Но то, что они пытаются оправдаться через прессу сейчас - хороший знак. Дескать - ничего не было, тссссс, успокойтесь. Все идет по плану
 

 Сегодня случайно оказались возле домика. Решил показать жене квартиру. Она её ещё не видела. Палыч сказал категоричное "НЕТ". И знаете, господа саботажники, чем он это мотивировал? Ни в жисть не догадаетесь!! Тем, что на последнем собрании, кто-то из дольщиков пробрался на 17-ый этаж и открыл кран!!!! Я подозреваю, что он кого то конкретного имеет ввиду, т.к. добавил при этом, что этот чудак, на букву "М", затопил свою же квартиру..... 

 Вот и думайте, господа саботажники, какую инфу они готовят для прессы!!!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ППалычу нужно ходить с видео камерой,чтоб потом не отвертелся от своего отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×