Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на стройке увидел,что демонтируют подъемник,увозят вагончики , в субботу сказали будет асфальтирование дорог!!

Хорошие новости:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Саломатин обделался, увидев что по факту дом является недостроем и решил  16-го не приходить, дабы не выглядеть нелепо.. дал всем нагоняй и сейчас все срочно доделывается... асфальт в грязь - это прям классика!!

Изменено пользователем Мимо-проходил
  • Нравится 1

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Саломатин обделался, увидев что по факту дом является недостроем и решил  16-го не приходить, дабы не выглядеть нелепо.. дал всем нагоняй и сейчас все срочно доделывается... асфальт в грязь - это прям классика!!

Ну у нас, как мне кажется, всегда асфальт кладут либо в снег, либо в дождь. Так что нечего что-то менять! :) На сбор 23-то придете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был на стройке увидел,что демонтируют подъемник,увозят вагончики , в субботу сказали будет асфальтирование дорог!!

А внутрь Вы не заходили? Меня больше беспокоит внутренняя отделка дома.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, они опять сменили имя.... 

 http://www.k-np.ru/pushkino/near-dom-3/stage/


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил но особо не ходил,просто видел что в подьездах при входе поставили пластиковые большие стеклянные двери!!!в принципе мне понравилось,но я думаю с нашим народом не особо практично,нам нужны бронебойные антивандальные двери:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А внутрь Вы не заходили? Меня больше беспокоит внутренняя отделка дома.

. ну плитка везде лежит стены все отштукатурены,двери тоже везде стоят,в принципе вроде все Изменено пользователем полицмейкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. ну плитка везде лежит стены все отштукатурены,двери тоже везде стоят,в принципе вроде все

Это во всех секциях? Я в 1 всё это не увидела.....Да, Вы спрашивали про комиссию, когда ожидают?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну плитка везде лежит стены все отштукатурены,двери тоже везде стоят,в принципе вроде все

Я не знаю в какую Вы секцию ходили, наверное в третью , где давно всё готово, но в первой- поитка не везде лежит, лоджии не везде застеклены,это не считая где был расположен подъёмник.В квартирах, где жили рабочии ничего не сделано, мусор не вынесен,двери не везде стоят.Работы предстоит ещё достаточно.Создаётся впечатление , что Вы ошиблись домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полицай он представитель застройщика его нечего даже во внимание брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну плитка везде лежит стены все отштукатурены,двери тоже везде стоят,в принципе вроде всеЯ не знаю в какую Вы секцию ходили, наверное в третью , где давно всё готово, но в первой- поитка не везде лежит, лоджии не везде застеклены,это не считая где был расположен подъёмник.В квартирах, где жили рабочии ничего не сделано, мусор не вынесен,двери не везде стоят.Работы предстоит ещё достаточно.Создаётся впечатление , чтор Вы ошиблись домами.

. когда вы в последний раз были на стройке?лоджии все застеклены кроме где стоял подъемник!!! Плитка лежит уже на всех этажах и подъездах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×