Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Помогите выбрать электронную книгу

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл покупать электронную книгу, или же купить что нибудь более универсальное, например автомобильный навигатор, они же тоже текст показывают?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Текст показывает абсолютно любая электронная балалайка, даже PSP. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. А на сколько удобно читать по ним? Просто книга нужна, и навигатор тоже неплох, а таскать две вещи одновременно неудобно. Да и телефон еще. Уже три вещи.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, электронная книга с технологией e-ink и тот же навигатор - это 2 большие разницы. Кто-то и на телефоне книжки читает и доволен. Я читаю много, у меня lbook (всех родных тоже об-эльбучили )))), и я им довольна аки слон. Глазки не устают, кушает все подряд, экран хорошо держит (сколько раз я ее уже ронялаааааа.....). Да, у нее есть свой недостаток (иногда виснет), но для меня он не критичен, т.к. встречается в среднем 1 раз на 5-10 книг, а перезагружается в течение минуты.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. А на сколько удобно читать по ним? Просто книга нужна, и навигатор тоже неплох, а таскать две вещи одновременно неудобно. Да и телефон еще. Уже три вещи.

Купите Планшет. Например семидюймовый Samsung Galaxy Tab, он умеет все, в том числе звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Дорогой поди? Мне подешевле что, и небольшой, что-бы в карман класть.

 

Вот такой пока присмотрел http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/2721/1096640 с TFT-дисплеем. Что скажете?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал я как-то плеер от этой фирмы Explay примерно за такую же сумму. Ну, пол года он проработал, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Нашел я эти планшетники от самсунга. Есть P1000 Galaxy TAB и есть P1010 Galaxy Tab. http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/70...237&data_form=Y

Какая между ними разница, кроме цены в пять тысяч? В первом варианте в описании есть поддержка сотовой сети, во второй модели я этого пункта не нашел? В этом вся разница между ними? Так то, неплохой вариант, что подешевле. Только два минуса. То что, в качестве автонавигатора не особо такой штукой попользуешься, ну и то, что как-то очково с такой штукой в электричках рассекать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего никакой. Тот что дороже, видимо, из старой партии по старой цене. В среднем за 14000 легко можно купить, что, я считаю, не плохо для такого девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем жалуюсь, Wexler меня разочаровал, где-то недели 3 назад, батарейка начала моментально садиться, буквально в течение часа. Позвонила на их горячую линию, посоветовали поменять ПО, если проблема не разрешиться обращаться в СЦ. Переставили ПО , ситуация не изменилась.

Буду либо обращаться в СЦ, либо плюну и куплю новую либо планшетник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу проблема у этих книжек в том что когда ее вы выключаете то батарея все равно расходуется...и ее большой минус что она встроеная.Так что срок службы у батареи думаю маленький. :( Ну а разряжается она походу от того что вы забыли выключить радио или еще чего нить в ней.Вот на оф сайте написана такая проблема: http://wexler.ru/office/faq Но я бы всеравно сходил в СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

я радио вообще не пользуюсь, только читаю и все. Раньше хватало дней на 5 при чтении час -полтора в день. Сейчас после полной зарядки ну 40 мин. максимум , наверное.

Судя потому , что я прочитала в инете, замена батареи решит эту проблему опять на время...через несколько месяцев будет тоже самое. Поэтому и в раздумьях...Хотя, конеш, заплаченных за нее 3000 руб жалко, чтобы так просто ее выкинуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу реально батареи в них не очень...так что попробуйте или вернуть деньги или поменять на другую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

ну насчет денег сомнительно, брали в "Пятерочке"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете такие вещи и в пятерочки... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×