Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

рекомендую к просмотру и прослушиванию

Рекомендуемые сообщения

"Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?

В гостях ФинамФм : Алексей Навальный ("РосПил"); Евгений Федоров ("Единая Россия")

 

Читать полностью: http://finam.fm/archive-view/3719/

 

52 минуты эфира - но как забавно и одновременно противно слушать )))

 

но на мой взгляд это важно слушать и знать

 

п.с. но самое смешное что фраза из заголовка - в топе поисковиков <_<

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выжимка видео из этой передачи -

 

кстати заработал сайт партияжуликовиворов.рф

post-3-1298479096.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рупор" "едросов" истирит явно:

уличение Навального "ЕР" в коррупции - не иначе как наезд на ВСЮ Россию. Если государство распадётся, то виноваты будут все эти безликие прислужники федоровы.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по сути, то ни о чём передача. Твёрдость аргументации Навального никак не проверялась ввиду отсутствия ответов на его "факты". Отсутствие ответов разбивающих аргументы не говорит о том, что их не могут дать, возможно их не хотели давать, или квалификации оппонента было недостаточно. Позиция "не хочу доказывать, что я не верблюд" распространена во всех слоях населения, у политиков она также встречается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позиция "не хочу доказывать, что я не верблюд" распространена во всех слоях населения, у политиков она также встречается.

- Ну да, ну да.. Суда нет - значит не жулик..наверно это уже девиз у ухмыляещего "кружка"


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об этом сказал, но каждый понимает столько - сколько может.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

партия -6 букв

единая-6 букв

россия- 6 букв

правит россией :ph34r:) не я это придумал но это так ) :plach:

пойду одену розовые очки в них спокойнее :plach:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твёрдость аргументации Навального никак не проверялась ввиду отсутствия ответов на его "факты".

Какие нужны факты, что бы не видеть того в чём ща купается Наша Рассея?

и быть может в этом не виноваты Наши президенты и эта партия? или может у них не было никакой изначальной программы, просто шутка такая. Не ну а чо, звучит как в том анекдоте " ну не смогла я, не смогла! "

каждый понимает столько - сколько может.

- Да и твердая увереность в том что народ - это быдло, видится не только в заувалированых речах наших руководителей и их прихлебаях и в их спонсорах, но даже в наглости верхушек блюстителей закона..( которых по всей вероятности и крышуют)

- и просто человек находящийся Сам в этой своре - не захочет понять то что он прекрасно видит, слышит и понимает.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие нужны факты, что бы не видеть того в чём ща купается Наша Рассея?

На сколько я понял "Наша Рассея" прекрасно знает всё и без Навального? Я об этом и сказал: ничего нового передача не даёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по сути, то ни о чём передача. Твёрдость аргументации Навального никак не проверялась ввиду отсутствия ответов на его "факты". Отсутствие ответов разбивающих аргументы не говорит о том, что их не могут дать, возможно их не хотели давать, или квалификации оппонента было недостаточно. Позиция "не хочу доказывать, что я не верблюд" распространена во всех слоях населения, у политиков она также встречается.

Нормально всё у Навального с фактами. Поверь, я знаю, о чём говорю. И передача очень даже по теме.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно у НЕГО с фактами и нормально, но в передаче это не отражено, возможно из-за ведущего, возможно из-за лимита времени, возможно из-за оппонента. Но по факту не было разговора о фактах. Да, Навальный говорил, ему не отвечали, он не настаивал, вместо этого вбрасывал ещё инфу, которую человек со стороны не может проверить. Это не доказательтсва.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта передача в частности, а так же ей подобные поднимают острые социальные и гос. проблемы участники программ дискутируют на проблемные темы и в головах обывателей создаеться мнение что люди на верху " управляющие страной" знают о этих проблемах и решают их на деле же получаеться просто треп.

т.е. имеющий полномочия для решения проблемы чиновник поднимает вопрос обсуждает его с коллегами передвигается по стране на казенные средства ( наши с вами налоги) чтоб своими глазами все увидеть публично дает указания,приказы. и на этом дело заканчивается хотя есть примеры реально решенных локальных вопросов, но в масштабе страны глобальные вопросы не решаются.


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Грамотная" позиция у оппонента Навального - есть факты, идите в суд, прокуратуру, или куда там еще, а я эти глупости обсуждать не хочу. Чего приходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он приходил сказать, что Навальный проплачен из-за границы. И ему это удалось без последствий.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ему это удалось без последствий.

Без каких последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×