Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

А вы участвовали когда -нибудь??

Рекомендуемые сообщения

Никогда,даже и в мыслях не было))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз решила поучаствовать. От молока наклейки собирала,Ж на сайте регестрировала... Ничего не получила... :lol:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от винстона футболку получил как-то


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовал в розыгрыше HONDA, в подарок получил мобильник (правда не нового образца, но все же приятно)

Сам участвовал в разработке конкурсов, акций и если все грамотно организовать (а не так вручил, расписался и валяй), то все получают массу приятных эмоций :plach: участники от призов, а организаторы от проведенного времени :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Гламура (сигареты) 2 раза призы получала


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовала один раз в акции кидер шоколад,прислали футболку с бегемотиками на 10-летнего ребёнка,а дочери тогда три было :D Соседской девочке отдала.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил. Как я от Клинского выиграл ящик клинского (что логично).


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От кока-олы всякие бонусы выигрывала, от нивеи как-то кремик и вот недавно тоже от акса, муж притащил, он правда сидит не не вк, а вот тут - http://axeeffect.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От киндер-ломтиков детеныш диск с мультфильмами получила, картинки с памперсов на игрушку для ванной меняла и зайца какого-то. От кока-колы ручки, стаканы и т.п.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! :) я помню...,лет 14 назад участвовала в конкурсе по кашкам Тип-Топ(или Топ-Топ).Отсылала чё-там от коробочек с кашами,-получили симпАтиШный слюнявчик.

Ещё от Киндер-лимтиков отправляла(год назад)этикетки,получила-белую толстовку малому. Вот так... :)

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила тоже...Муж в каком то конкурсе участвовал лучший продавец отопительных котлов( как то так,не знаю точно) выиграл карту эльдорадо на 4.000,мы деньги добавили мне мясорубку купили :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×