Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Пощёчина...

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

никогда не могла поднять руку на человека

даже на тренировке ))) тренер устал меня учить как надо бить в лицо обидчику

не вышло из меня айкидзючки вобщем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, тема в тему...

один раз было... первый и последний в жизни. сдачи не получила, но глаза любимого человека в тот момент наказали хуже любой сдачи, лучше бы ударил ))) с тех пор зареклась никогда никого и низачто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, тема в тему...

один раз было... первый и последний в жизни. сдачи не получила, но глаза любимого человека в тот момент наказали хуже любой сдачи, лучше бы ударил :angry: с тех пор зареклась никогда никого и низачто!!!

Ты думаешь, что было бы лучше??? ))) Представь, что ты получила сдачи и еще и увидела его глаза (любимого)!!! Во взгляде можно прочитать жуткую смесь чувств!!! :D Плавали, знаем! Я простить так и не смогла! Ни себя, ни его! Но раздавать пощечины зареклась, уж лучше словами (но подумать, и в этом случае, лишний раз не мешает)!!! :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдачи не получила, но глаза любимого человека в тот момент наказали хуже любой сдачи, лучше бы ударил

Ну я думаю, что всётаки со "сдачей" ты переборщила )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я думаю, что всётаки со "сдачей" ты переборщила :angry:

неее, ударил бы и были бы квиты... а так было огромное чувство вины, жалости к нему и я очень сильно испугалась что вот сейчас он уйдет от обиды и никада боше не вернется ))) хорошо все-таки что все обошлось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так было огромное чувство вины, жалости к нему и я очень сильно испугалась что вот сейчас он уйдет от обиды и никада боше не вернется

Так ты за дело "погладила" по щеке его или как?...Настолько ли уместнй была ЖАЛОСТЬ к нему? )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не била, наверное должно что-то страшное случиться, чтоб был повод поднять руку.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты за дело "погладила" по щеке его или как?

по делу или не по делу вещь относительная... секунду до удара кажется по делу, а после осмыслишь, по другому на это посмотришь и уже понимаешь что нет такого "дела" за которое так наказывают

Маргаритка а ты когда-нибудь давала пощечину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка а ты когда-нибудь давала пощечину?

Отвечу честно-ДА, два раза в жизни.

Первый раз-было за что и даже более того, парень вообще предложил ему голову оторвать...Но сошлись на том, что пощёчины достаточно, я отходчивая )))

А вот второй раз...Ты прям как обо мне написала, за секунду до удара считала, что ЗАСЛУЖИЛ, а секунду спустя - проклянала себя за этот поступок :angry: ...поторопилась...погорячилась...Итогом была ссора...слава Богу не затяжная :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз очень хотелось отвесить смачную пощёчину, но обошлось лишь пинком под зад )))

Эхх, не женское это дело :angry:


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, в моей жизни было пару раз когда я отвешивала оплеуху самому дорогому человеку, просто наверное от своей беспомощности, мне было потом очень стыдно за себя и я всегда помню выражения его глаз, готова провалиться сквозь землю, хотя это было за дело! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×