Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Пощёчина...

Рекомендуемые сообщения

девушки не надо забывать что каждый мужчина, это заступник и у него есть реффлексы (нет конечто у женщин они тоже есть, но не так работают) и если идет покушение на личность не проивольно мужчина может врезать и очень сильно, потом он конечно будет просить прощения и т.д. говорить что он не хотел (А ВЕТЬ ЭТО ТАК) но результат боюсь будет на лицо!!!

Ну и мужчинам рисковать не стоит. У меня сегодня был такой случай))) Да, я боюсь щекотки, признаюсь, а один молодой человек решил проверить.... :fuck: В общем, зря он это сделал... Не, вы не подумайте, все обошлось без жертв (хотя завтра посмотрим ))) ), да и коллектив производства вынес мне благодарность)))

вы знаете в ряду некоторых исключений всетоки некоторые особи могут заслужить оплеуху но лучше не надо!!! :huh: за милых дам

Да не, я девушка добрая, тихая... B)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что себя нужно контролировать и не рапускать руки. А если все же получил то значит по заслугам. У меня таких ситуаций не было, но принцип на девушку руку не поднимать. Слова бывают потежелее чем физическая сила.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ударив, можно лехко схлопотать сдачу, тогда обидно будет (а ещё и синяк может остаться) не только тому кто первым получил

 

Мудро..........

 

Помниться в Далекой молодости была один раз попытка, хоршо что рефлексами не обижан ))) , а поповоду ответной реакции "глубокий" поцелуй на ночь остудил парывы к рукопрекладству той дамы )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ударив, можно лехко схлопотать сдачу, тогда обидно будет (а ещё и синяк может остаться) не только тому кто первым получил

 

Мудро..........

 

Помниться в Далекой молодости была один раз попытка, хоршо что рефлексами не обижан ))) , а поповоду ответной реакции "глубокий" поцелуй на ночь остудил парывы к рукопрекладству той дамы )))

вот так держать, только так


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня если только рефлекс срабатывает. А так рукоприкладство не практикую. К парням же нежность и ласку нужно проявлять. Зачем агрессия? :D Да и то, случившееся сегодня на работе - это единичный случай))) Зато слышала о тм, что на меня уже делают ставки))) ))) ))) )))


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что себя нужно контролировать и не рапускать руки. А если все же получил то значит по заслугам. У меня таких ситуаций не было, но принцип на девушку руку не поднимать. Слова бывают потежелее чем физическая сила.

факт.

и еще согласен с тем, что если у одного едет крыша, второй, который (ая) рядом лучше бы поддержал.

а бывают какие-то фаталисты, когда чувствуют, что довели, и знают, что окончится фигово, причем предупреждения получили неоднократные, но все же какое-то больное чувство тянет вперед.

испытал раз на себе.

жесть.

жить после этого очень тяжело... ну какое-то время.

а еще хочу сказать, что здесь неприменимо "один раз не водолаз"

я лично почувствовал сломанный барьер и понял, что не дай бог меня еще раз судьба слехстнет с человеком, сделать _это_ еще раз будет легче.

потому страшно


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бывают какие-то фаталисты, когда чувствуют, что довели, и знают, что окончится фигово, причем предупреждения получили неоднократные, но все же какое-то больное чувство тянет вперед.

испытал раз на себе.

Вот это действительно мрак, тоже испытала на себе году так в 2003... Хуже нет, когда человек не знает грани )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда никому по морде не давала (хотя и хотелось иной раз)

 

лучше что-нить сказать такое хлесткое

это бывает намного больнее порой


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше что-нить сказать такое хлесткое

это бывает намного больнее порой

Это точно!

 

А по морде - это как-то неинтересно...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

 

факт. но осадок, который остается после реальной разборки наиболее

реально описан г-жой далекая луна как _м р а к_


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
факт. но осадок, который остается после реальной разборки наиболее

реально описан г-жой далекая луна как _м р а к_

 

осадок останется после любой разборки, неважно, по шее ты схлопотал, или обругали )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще пощёчины не нравится раздовать... Я лучше словами... Или как-ньть ещё... Пинка под зад, например... )))

... и чтоб летелось долго))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПОЩЁЧИНА, которую схлопотал мужчина от женщины, НЕ ВЫЗЫВАЕТ ОБИДУ???? )))

 

Дамы, есть ли у вас опыт в раздаче пощёчин и что вы получали в ответ? )))

 

Господа, приходилось ли вам чувствовать своей щекой тяжесть женской ручки и ваши ответные действия?)))

женская ручка по-разному прикладывается к мужской щёчке)) иногда это вызывает очень болезненные ощущения.. а вообще, любые вопросы должны решаться без рукоприкладства...или рукоприложения к щекам))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женская ручка по-разному прикладывается к мужской щёчке)) иногда это вызывает очень болезненные ощущения.. а вообще, любые вопросы должны решаться без рукоприкладства...или рукоприложения к щекам))

Лучше к попе )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше к попе )))

... нежнее, ещё нежнее )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×