Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

@LVZh,Хуже что еще и деть теперь замкнулся..Плохой год,нет праздника.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh,Хуже что еще и деть теперь замкнулся..Плохой год,нет праздника.

Так бывает.... И это не просто. Вы переживете это и ... станете другими. Нужно это. Боль она дана нам не просто. Только через боль и потери невиданные мы становимся людьми....Это не пафос - это правда! Ты потом поймешь эти слова мои. На счас.

Читай молитвы, мантры, торы. Просто стихи, книги... Наполняйся. Ты - умничка. Тебе испытание

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плохой год,нет праздника.

не надо так себя настраивать. Изначально, когда мы заводим животное, мы же понимаем, что оно уйдет раньше нас, это закон природы

 

наоборот праздник нужен, отвлечетесь от грустных мыслей

 

возьми себя в руки! Полстакана водки для сна, утром консилер под глаза и жить нормальной жизнью!!!

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо так себя настраивать. Изначально, когда мы заводим животное, мы же понимаем, что оно уйдет раньше нас, это закон природы

 

наоборот праздник нужен, отвлечетесь от грустных мыслей

 

возьми себя в руки! Полстакана водки для сна, утром консилер под глаза и жить нормальной жизнью!!!

Да я понимаю...все наложилось..деть в больнице,вчера прооперировали..все в кучу

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да я понимаю...все наложилось..деть в больнице,вчера прооперировали..все в кучу

Ну.... Не гневи бохоф! С детью все окейно буит!!! Кота отдели от детя!!!! И... Чорт возьми, перестать сопли по поводу детя наматывать на кулак!!!! Тебе было сказано: кот помрет - деть заживет и забудет! А волосы отрастут!!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.... Не гневи бохоф! С детью все окейно буит!!! Кота отдели от детя!!!! И... Чорт возьми, перестать сопли по поводу детя наматывать на кулак!!!! Тебе было сказано: кот помрет - деть заживет и забудет! А волосы отрастут!!

простите,я просто устала

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

простите,я просто устала

Никуа!!! Не устала!!!! Соберись, тряпка!!! Ты же реальный пацан!!! Все нормально будет!!! Я знаю! И отвечу!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуа!!! Не устала!!!! Соберись, тряпка!!! Ты же реальный пацан!!! Все нормально будет!!! Я знаю! И отвечу!

Нифуя!Я фэя!Сема к нам вернется еще подкидышем,деть заживет,снимем швы и все будет хорошо. :)

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нифуя!Я фэя!Сема к нам вернется еще подкидышем,деть заживет,снимем швы и все будет хорошо.

Хах! Воооо!!!! Эт разговор!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты поплачь, мать....


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Соболезную.

я по своему рыдала по страшному, тоже 1.5 годика только было...

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Кстати, про то, что животные уходят, когда мы болеем, и лечат - это правда...

У нас так умер в свое время кот-малыш мой любимый - в годик, от мочекаменной... Не усмотрели :(  Как раз в то время, когда младший брат сильно болел, и причину определить не могли... Брат после этого пошел на поправку...

 

Мань, ты это... Плакай, но не ломайся. Лельке здоровья, а тебе сил ;)

У тебя чудесная девочка, она со всем справится. И ты тоже справишься.

И подкидыша не проглядите ;)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@няш@ Примите и мои искренние соболезнования. Последние сообщения даже читать страшно: прямо какой-то мор в конце года.

 

Кстати, про то, что животные уходят, когда мы болеем, и лечат - это правда...

 

Чистая правда. Не так давно умерла моя любимая собака, потом кот, а у меня в это время обнаружили опухоль, которая, к счастью, оказалась доброкачественной. И у родственников было нечто подобное.

Держитесь! Поплачьте один день - и все! Надо жить дальше и быть благодарным нашим животным за радость и любовь,

которую они нам подарили. У Вас все будет хорошо!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мань, не грусти сильно, у котов много жизней, даже больше девяти. А хорошие коты в следующей жизни рождаются людьми. Верь мне, я знаю :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×