Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

3D телевизор...

Рекомендуемые сообщения

Грюн , мне знакомый говорил, что в каком-то московском аэропорте давно уже стоят такие. сначала был один, а теперь уже несколько.

ps сам я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот был на днях в 5D кинотеатре на 12 посадочных мест. После этого все эти телеки 3D полная хня и лишняя трата денег.Кто озадачился покупкой такого телека,не пожалейте 150 руб и сгоняйте в XL. Вот после просмотра и будуте думать надо вам телек или нет.Это как дать вам погонять в волю на новом Лексусе,а потом опять сесть на девяткуВАЗ.Она вас будет передвигать по пространству,но вы уже почувствовали кайф от мечты и всегда будуте его помнить и сравнивать и этот процесс будет не в пользу ТАЗика.И вас это будут постоянно раздражать и нервировать.Оно вам надо?

гавно все эт в XL!!! были впятером и ни кому не понравилось(((

укачало половину народу, брызганье водичкой в лицо спасало кое как:D

Честно, ожидал большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот был на днях в 5D кинотеатре на 12 посадочных мест. После этого все эти телеки 3D полная хня и лишняя трата денег.Кто озадачился покупкой такого телека,не пожалейте 150 руб и сгоняйте в XL. Вот после просмотра и будуте думать надо вам телек или нет.Это как дать вам погонять в волю на новом Лексусе,а потом опять сесть на девяткуВАЗ.Она вас будет передвигать по пространству,но вы уже почувствовали кайф от мечты и всегда будуте его помнить и сравнивать и этот процесс будет не в пользу ТАЗика.И вас это будут постоянно раздражать и нервировать.Оно вам надо?

гавно все эт в XL!!! были впятером и ни кому не понравилось(((

укачало половину народу, брызганье водичкой в лицо спасало кое как:D

Честно, ожидал большего!

Ха-ха-ха. Вот именно укачало.В эттом и цынус,в реальности ошушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот был на днях в 5D кинотеатре на 12 посадочных мест. После этого все эти телеки 3D полная хня и лишняя трата денег.Кто озадачился покупкой такого телека,не пожалейте 150 руб и сгоняйте в XL. Вот после просмотра и будуте думать надо вам телек или нет.Это как дать вам погонять в волю на новом Лексусе,а потом опять сесть на девяткуВАЗ.Она вас будет передвигать по пространству,но вы уже почувствовали кайф от мечты и всегда будуте его помнить и сравнивать и этот процесс будет не в пользу ТАЗика.И вас это будут постоянно раздражать и нервировать.Оно вам надо?

гавно все эт в XL!!! были впятером и ни кому не понравилось(((

укачало половину народу, брызганье водичкой в лицо спасало кое как;)

Честно, ожидал большего!

Ха-ха-ха. Вот именно укачало.В эттом и цынус,в реальности ошушений

меня в реальностии ни на американских горка, ни в авто , ни в самолете не укачивает!!! а на этой табуретке укачало :D

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ваще было здорово.Я себя со стороны представлял и офигевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

я просто не понял что именно у вас вызвало такие эмоции??? кресла которые качаются? или водичкой освежают??? а остальное обычные 3d очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня как то не порадовало это 5D... в 3D согласен очки надоедают.Но вроде бы компания Самсунг не дремлет...уже и в мобильники 3D экран встраивают и без всяких очков...Думаю надо просто подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю надо просто подождать.

Зря думаете.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

я просто не понял что именно у вас вызвало такие эмоции??? кресла которые качаются? или водичкой освежают??? а остальное обычные 3d очки)

именно это и понравилось.Класс,супер-пупер <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю надо просто подождать.

Зря думаете.

Почему?! Цены то на них не сильно но верно падают... да и 3D каналов пока не особо много... а технологии не стоят на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю надо просто подождать.

Зря думаете.

Почему?! Цены то на них не сильно но верно падают... да и 3D каналов пока не особо много... а технологии не стоят на месте.

Если про цены - то да, имеет смысл.

 

Я возражал против вот этой вразы: в 3D согласен очки надоедают.Но вроде бы компания Самсунг не дремлет...уже и в мобильники 3D экран встраивают и без всяких очков...

 

От неё попахивает фееричной верой в прогресс и его всесильность,

что несколько легкомысленно и необосновано.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну время покажет... мне торопиться не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили в декабре Филипс 3д,в очках смотрели один раз,дома как то невозможно смотреть сидя на одном месте,да и очки напрягают!

А во стольном качество супер!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

Для 3D только плазма. Всё остальное - выброшенные деньги.

Насколько я знаю, Филипс плазму не выпускает.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет где купить очки в Пушкино? Можно самые простые, картонные. Хотим попробовать 3D на проекторе посмотреть. Думала можт в киоске продают, типа для детей какие-нить журналы со стереокартинками и очками, так нет...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×