Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Оплата за отопление

Какую систему оплаты за отопление вы предпочитаете?  

57 проголосовавших

  1. 1. Какую систему оплаты за отопление вы предпочитаете?

    • Старую, когда платежи равными частями разносятся за весь год
      27
    • Новую, когда оплата отопления идет только в отопительный сезон (7 месяцев)
      30


Рекомендуемые сообщения

А наши цыгане с 1 корпуса

Кстати, в 1 подъезде 3 корпуса тоже заметила цыганку, спускалась за "прессой" с этажей, выше 12.

Расстроилась. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в 1 подъезде 3 корпуса тоже заметила цыганку, спускалась за "прессой" с этажей, выше 12.

Расстроилась. 

Меня больше добивает, что на детской площадке много скомеек и все скамейки обхаживают алкаши или таджики. Как будто это не детская площадка, а пристанище для алкашей (негде выпить, а тут такое прекрасное место сиди и пей, а потом и на скамейке поспать можно :16: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в 1 подъезде 3 корпуса тоже заметила цыганку, спускалась за "прессой" с этажей, выше 12.

Расстроилась. 

Меня больше добивает, что на детской площадке много скомеек и все скамейки обхаживают алкаши или таджики. Как будто это не детская площадка, а пристанище для алкашей (негде выпить, а тут такое прекрасное место сиди и пей, а потом и на скамейке поспать можно :D )

Предлагаю оградить детскую площадку колючей проволокой и ввести фейс-контроль. :200:

оплату охранника включить в плату за отопление )))


Я занят своим делом, а ты - своим.

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,

А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.

Ты - это ты, а я - это я.

Если нам случится найти друг друга - это прекрасно.

Если нет - этому нельзя помочь.

 

Фредерик Соломон Перлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в 1 подъезде 3 корпуса тоже заметила цыганку, спускалась за "прессой" с этажей, выше 12.

Расстроилась. 

Меня больше добивает, что на детской площадке много скомеек и все скамейки обхаживают алкаши или таджики. Как будто это не детская площадка, а пристанище для алкашей (негде выпить, а тут такое прекрасное место сиди и пей, а потом и на скамейке поспать можно :200: )

хм, на нашей площадке долго не просидишь - сдувает:D так как ветер очень сильный. Гуляем с ребенком каждый день и вот как то особо не наблюдала ни таджиков, ни алкашей. Вечером стабильно мамашки с детьми часов до 9 гуляют (у нас окна во двор). Так что с одной стороны ветер - это большая засада, с другой - спасение от всяких элементов, много не насидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, с постройкой 4 корпуса наша аэродинамическая труба прихлопнется :200:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врятли - спасет только высокий забор (глухой ) или деревья и кустарники

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, на нашей площадке долго не просидишь - сдувает так как ветер очень сильный. Гуляем с ребенком каждый день и вот как то особо не наблюдала ни таджиков, ни алкашей. Вечером стабильно мамашки с детьми часов до 9 гуляют (у нас окна во двор). Так что с одной стороны ветер - это большая засада, с другой - спасение от всяких элементов, много не насидят

Я гуляла до конца мая по вечерам - каждый день были желающие мужские компании посидеть и продолжить свой праздник на площадке, последний раз был спящий молодой человек (думал наверное не дотянет до дома)

И каждый день мне приходилось им делать замечания - благо дело прислушивались и уходили. Может сейчас лето наступило, теперь больше мест где можно отдохнуть.... Сейчас я и не гуляю на детской площадке(летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, на нашей площадке долго не просидишь - сдувает так как ветер очень сильный. Гуляем с ребенком каждый день и вот как то особо не наблюдала ни таджиков, ни алкашей. Вечером стабильно мамашки с детьми часов до 9 гуляют (у нас окна во двор). Так что с одной стороны ветер - это большая засада, с другой - спасение от всяких элементов, много не насидят

Я гуляла до конца мая по вечерам - каждый день были желающие мужские компании посидеть и продолжить свой праздник на площадке, последний раз был спящий молодой человек (думал наверное не дотянет до дома)

И каждый день мне приходилось им делать замечания - благо дело прислушивались и уходили. Может сейчас лето наступило, теперь больше мест где можно отдохнуть.... Сейчас я и не гуляю на детской площадке(летом)

мне, если честно, все равно кто гуляет вечером и что они там делают на этих лавочках, главное чтобы с утра все было чисто :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, EvgenyiCG !

Тарифы возможно будет рассчитать, если УК будет предоставлять отчеты о затратах. Допустим выгружать все затраты(все проведенные платежи) на обслуживание, закупку газа, комплектующих на ГВС и отопление за 7-мь месяцев. Не так, что в общем у нас ушло и пальцем в небо ххх тыс. рублей, а все покупки и услуги сторонних организаций. Программа 1С позволяет это легко сделать. Тогда мы с Вами сможем калькулировать данные и увидим, свой реальный тариф, а так же каждый потребитель сможет предложить своё видение по оптимизации этих затрат ведь интерес станет уже общим для жильцов, а не для группы людей, оказывающих услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×