Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Павлин действительно очень хорош. Женя а Вы фигрки из какой мастики лепите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлин действительно очень хорош. Женя а Вы фигрки из какой мастики лепите?

 

Из моделпласта. А вы?


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из моделпласта. А вы?

Из шокомастики, только магкова-та она, вот тут надо будет делать человека паука - наверное лучше из моделаста, он хорошо форму держит во время лепки? не плывет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из шокомастики, только магкова-та она, вот тут надо будет делать человека паука - наверное лучше из моделаста, он хорошо форму держит во время лепки? не плывет?

 

А по какому рецепту шоко мастику делаете? Если не секрет. И как окрашиваете, она же коричневая получается?!

А модел если очень долго мять, то он плывет, но я его обычно отложу, он отдохнет и снова в лепку)))


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки....забыла выложить Вам свой очередной "шедевр".......

 

Кадка с "двумя икрами" :lol: :lol: и якобы стопкой блинов......................

 

Здорово!!!


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБИК

 

 

Лена, М О Л О Д Е ц!!! блин верхний-- как настоящий. так и хочется его схватить и в рот отправить..

Ленок. а на чём торт у тебя стоит?


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ленок. а на чём торт у тебя стоит?

 

Кусочек фанерки, обернутый фольгой (цветной) . Купила в цветочном магазине обертку для цветов и усё!!!!!! Т.к. торты, которые делаю друзья обычно большие--на стандартные подложки не помещаются..........


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по какому рецепту шоко мастику делаете? Если не секрет. И как окрашиваете, она же коричневая получается?!

А модел если очень долго мять, то он плывет, но я его обычно отложу, он отдохнет и снова в лепку )))

я делаю с белым шоколадом - она получается цвета слоновой кости, а если мармышки почти белые - то можно получить и хороший белый цвет - как у меня на торте с Домус Финанс.

рецепт: 50 гр шоколада, 100 гр мармышек, 2 ст.л. молока, 2 ст.л. слив.масла, щепотка лимонной кислоты, 250-300 гр. сахарной пудры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю с белым шоколадом - она получается цвета слоновой кости, а если мармышки почти белые - то можно получить и хороший белый цвет - как у меня на торте с Домус Финанс.

рецепт: 50 гр шоколада, 100 гр мармышек, 2 ст.л. молока, 2 ст.л. слив.масла, щепотка лимонной кислоты, 250-300 гр. сахарной пудры.

 

Спасибо, а белый какой используете, пористый?


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а белый какой используете, пористый?

Белый пористый Воздушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый пористый Воздушный.

 

У меня потему то с ним вообще ничего не получается :???:


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК, Лен,вот это дааа! Ты такая молодец...,ну фсёёё...,точно что-нить закажу! ;)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужна помощь! Скиньте, пожалуйста, МК торт "Книга", может у кого-то есть проверенный и не очень сложный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×