Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

 

 

Какая разница между коробками по маффины и капкейки?

 

 

никакой.....разница только между коробками --по кол-ву ячеек. цвету картона и ФфффвсЁ.....есть еще под мини...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда взяла бы у вас штук 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. все коробки у меня...разбирайте. Но с полиграфисто как всегда все с заковыркой---привезли днем, вроде все гуд--по накладной проверила. все соответствует, затащил мне муж все в квартиру ( благо он опять дома был в нужное время) ..все выгрузил и мы поехали по делам --- на все наши разъезды ушло часа 3-4 от момента доставки..Ну,  так вот, начала раскладывать заказ и ............нет крышек на Лерины коробки---вместо крышек лишние 25 поддонов под эти коробки....Вот Щто такое у них там--спят на ходу??? Завтра буду звонить--спрашивать...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. все коробки у меня...разбирайте. Но с полиграфисто как всегда все с заковыркой---привезли днем, вроде все гуд--по накладной проверила. все соответствует, затащил мне муж все в квартиру ( благо он опять дома был в нужное время) ..все выгрузил и мы поехали по делам --- на все наши разъезды ушло часа 3-4 от момента доставки..Ну,  так вот, начала раскладывать заказ и ............нет крышек на Лерины коробки---вместо крышек лишние 25 поддонов под эти коробки....Вот Щто такое у них там--спят на ходу??? Завтра буду звонить--спрашивать...

 

Оххххх! Ну ни фига полиграфисты выдали! Людмил, а точно это поддоны, а не крышки..?

Ты мне напиши или звякни, как там с этим делом. Спасибо большое!

Изменено пользователем Лера Иванова

Обучение лепке из сахарной мастики, торты на заказ от Леры Ивановой, фигурки на заказ по фото и не только - моя тема в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100058-torty-na-zakaz-ot-lery-ivanovoj/

Пишите в ЛС по вопросам заказов сладостей и обучения

 

Существует только два вида изобразительного искусства: живопись и художественная выпечка © Клод Лоррен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лера Иванова,

нет, Лерок, поддоны, не крышки...

.@LockAl,

Ленок, твои тоже у меня, может в выхи подбросим....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лера Иванова,

нет, Лерок, поддоны, не крышки...

.@LockAl,

Ленок, твои тоже у меня, может в выхи подбросим....

Оооохххх... Людмил, скажи, звонила им..? Что они там говорят..?

  • Нравится 1

Обучение лепке из сахарной мастики, торты на заказ от Леры Ивановой, фигурки на заказ по фото и не только - моя тема в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100058-torty-na-zakaz-ot-lery-ivanovoj/

Пишите в ЛС по вопросам заказов сладостей и обучения

 

Существует только два вида изобразительного искусства: живопись и художественная выпечка © Клод Лоррен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила---раза с 7 -го рубку сняли...

-"ой, ну да. бывает такое у нас...Вы нам напишите на почту-что не положили, а что лишнее. мы Вам довезем- поменяем"

 

будем надеяться на это....в понедельник опять позвоню

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила---раза с 7 -го рубку сняли...

-"ой, ну да. бывает такое у нас...Вы нам напишите на почту-что не положили, а что лишнее. мы Вам довезем- поменяем"

 

будем надеяться на это....в понедельник опять позвоню

Людмил, спасибо большое! Я думаю, довезут, им всё ж не выгодно не довезти...))) Думаю, у них такое бывает реально часто. Главное ток, чтобы полиграфисты не затягивали с этим. Если будут тянуть - ты мне тогда перекинь всё, я с ними поговорю)


Обучение лепке из сахарной мастики, торты на заказ от Леры Ивановой, фигурки на заказ по фото и не только - моя тема в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100058-torty-na-zakaz-ot-lery-ivanovoj/

Пишите в ЛС по вопросам заказов сладостей и обучения

 

Существует только два вида изобразительного искусства: живопись и художественная выпечка © Клод Лоррен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Где и какие купить красители для росписи пряников? Нужны гелиевые или сухие. Что-то я в этом вопросе совсем темнота  :(


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl

 

Лена, там все просто, обычные гелевые или америколор, или наши Российские, чаще всего покупаю в невкусно.ру, или в Супермаркете для кондитера, ,Лена,чуть позже зайду скомпа, отправлю ссылки,,,а так, на след неделе буду из невкусно заказывать и если ничего другого не надо , то могу и на вас закать

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО Людмила!

буду выбирать, присоединюсь ) могу съездить забрать заказ


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×