Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Шеллак

Рекомендуемые сообщения

К shelak нужна спец. основа она сохнет в уф лампе,закрепитель он сохнет так же,жидкость для снятия липкого слоя, жидкость для снятия самого покрытия1Все это даже для одного цвета обойдется вам не в тысячу рублей и не в две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть альтрнатива. Gelish называется. фирма Nail harmony выпускает.

Кто-нить пробовал? В пушкино есть где в салонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты какая прелесть! Я тоже хочу!

В Пушкино где-нибудь кроме Эдема есть?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя подруга сделала шеллак в москве,очень красиво под френч,а я хочу в пушкино,посоветуте мастера на дому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зверева

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=66613&st=0

 

я делала у Зои.но только не френч.может и делает она френч,не знаю


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, а мне сказали что для домашнего шеллака хватит только основы база, лака и лампы. а жикость для снятия липкого слоя легко заменяется санитарным гелем. лаков себе я уже набрала, причем не по 1500, а всего за 850. так что не так уж дорого это дома выйдет, осталос только лапу купить, да и она стоит около 1000 как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто сам шелак в домашних условиях с ногтей снимал расскажите успешно или неполучилось ?

и самое главное как и чем?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не снимала сама, но мастер сказала, что от ацетона держаться подальше, иначе слезет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто сам шелак в домашних условиях с ногтей снимал расскажите успешно или неполучилось ? и самое главное как и чем?

я снимаю.успешно.написала в личку.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто сам шелак в домашних условиях с ногтей снимал расскажите успешно или неполучилось ? и самое главное как и чем?

я снимаю.успешно.написала в личку.

спасибочки за совет попробую ! :rolleyes:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставлю свой отзыв.

Делала я SHELLAC в Эдеме. Мне не очень понравилось. Во первых цветовая гамма удручает, выбрала розовый с перламутром, т.к. остальные вообще не понятно какого цвета. Во вторых очень длинная процедура, сначала мне намазали базой и под лампу, причем каждый ноготь в отдельности, потом лакаом, опять каждый ноготь в отдельности под лампу, потом опять закрепителем, каждый ноготь отдельно под лампу, потом второй слой - то же самое. После всего этого уже всю руку под лампу. Вообщем ужас как долго. Ногти мне не спиливали. Мастер предупредил, что обращаться нужно аккуратно, потому что сколы все - равно могут быть. Прошла неделя, сколов не было, но у меня ногти растут очень быстро, и уже через неделю была полоска ногтя, не очень красиво. Идти в салон смывать не было времени, вообщем так и ходила с отрощенным лаком 2 недели. К концу 2-й недели лак на одном ногте стал отходить и я его сняла прям целиком как пленку. Наконец пришла к мастеру, а она мне и говорит, да вы сами могли его дома снять, надо было только жидкостью с ацетоном пользоваться. Капаешь на ватку кладешь на ноготь, заворачиваешь в фольгу и сидишь минут 10-15. Потом стираешь. Вообщем сняли мне лак, но разводы все равно какие-то остались, и ногти мягкими стали, никогда в жизни у меня не было мягких ногтей. Теперь укрепляю лаком с кальцием. Вообщем у меня желания больше сделать не возникло, но это дело сугубо личное. Кому то может и понравиться. Платила не помню , вроде бы рублей 800 за покрытие.

Я в шоке! )))

Я делала несколько раз в салоне "На Чехова", держится хорошо, процедура не особа длительная по сравнению с наращиванием или коррекцией, сразу по 4 пальца в лампу + большие отдельно ))) Цвета лаков очень яркие, сочные - ЛЕТО! Видимо все зависит от мастера и его опыта... Если заинтересует у кого делала, отвечу в личку - просто в теме редко бываю! :unsure:

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке!

 

я тоже.очень всё быстро и никаких отдельных пальчиков.

 

ну а то что ногти мягкие,так они у всех разные,значит на каждого как то действует по разному шелакк.у меня например наоборот укрепились,пришлось даже отрезать,потому как не люблю длинные.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×