Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

Салют, танкисты!

 

Keriby

В золото этот опыт перевести нельзя, к сожалению для игроков и к счастью для разработчиков :plach:. Опыт, заработанный на элитной технике (на которой всё исследовано) можно перевести в свободный опыт за золото, а не в золото. А свободный опыт можно использовать как угодно. На исследование любых запчастей.

 

У меня в ангаре: СУ-14, Т-34, М6, JagdPz IV, Jagdpanther. Играю в будни вечером.

ник platinumdz. Пишите, если кто хочет покататься во взводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

Только что с мужем во взводе воевали, сегодня уже поздно, а завтра во всю играться будем, так что вечерком стукнусь )))

 

Вот и я не нашла как в золото переводить :plach:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

 

Да, это я напутал с опытом... оказывается наоборот )

 

Вчера приобрел БТ-2 - шустрый гаденыш... но если попадут очень велика вероятность, что что-нибудь поломается.

 

Опробовал орудие каблира 23мм - не понравилось :lol: уж лучше пушечку помощнее.

 

Для себя решил выбрать путь развития средних танков :(


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на холодильник (су-14) поставил 203мм ствол :crazy: . При хорошем попадании ББ снарядом ИС-4 уходит на металлолом. ИС-7 пока не попадался. Раздражает рандом у САУ - никакой системы в стрельбе нет, всё время снаряд улетает куда ему захочется и пристреляться не получается. Может кто поделится секретом стрельбы из САУ?

 

Качаю потихоньку все ветки и сау и пт и тт и ст. надоедает всё время на 1 и том же ездить :trud:

Изменено пользователем Strelok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вообщем вчера че узнала,чтобы приглашать друга с собой в игру нужна какой-то премиум купить, и каждый месяц его оплачивать по 320 р. Расстроилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Gurono4ka

а добавь меня в други;) может где и пересечемся с тобой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WoT прикольная игруха, зацепила прям. Пока не платил,но чую что сломаюсь скоро))

Из САУ, в идеале, стрелять по неподвижным хорошо. Шансов попасть больше. Главное корпус не двигать, а то прицел сбивается и заново ждать пока сойдется.

Ищешь вражескую арту и вслепую по ней бьешь. Танкам проще жить будет. Я на фрицевской технике гоняю, ща на ПТ пересел, понравилось чото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вчера играла на карте Малиновка;) Осталась одна всех моих убили завалила 4 танка, и захватила базу:D :D Играла БТ:unsure:

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Что бы играть с друзьями на 1 карте, за 1 команду нужно создать взвод. Создать взвод может тот, у кого оплачен премиум аккаунт.

 

Gato

Про корпус не двигать и неподвижные цели это понятно :) Всё таки до топовой су-14 дошел :conf: . Я имел в виду, что может есть какие нибудь премудрости в плане наведения на цель. Например центр прицела должен находится чуть правее, ниже от цели. Так на американском Т1 hvy нужно наводить прицел ниже и левее - точность попаданий увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Strelok

во во,ток я пока еще в здравом уме:) не хочу делать таких больших действий:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а у меня другой вопрос - как нормально целиться, когда летишь в тыл врага "светить"? А то я на скорости вообще редчайше когда попадаю.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Есть такая функция, когда прицел на танке нажимаешь правую кнопку мыши и прицел фиксируется на цели. Вот только если ты крутишься быстрее, чем у тебя башня успевает повернуться, то действует не особо. Но так на скорости попроще.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду, что может есть какие нибудь премудрости в плане наведения на цель.

А кто его знает, может и есть. Я особо на танки не отвлекаюсь, для меня важнее было понять откуда арта вражины бьёт и по преполагаему месту ОФ лупануть. Иногда всю арту завалишь,а иногда такой же стрелок с той стороны тебя выслеживает и в обратку прилетает, но это редко.Ща арту продал,надоела, танки\противотанки "качаю".

 

Авто-прицел фигня(пользую только когда в кустах сижу ;) ) от руки привычнее и точнее ,зачастую, да и на скорости ,само по себе, сложнее попасть. Светляку важнее дольше в живых остаться, а стрелять арта должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб быть хорошим светляком, необходимо хотяб раз попробовать поиграть артой!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вчера на рутубе видос смотрел про эту игрушку... сегодня на форуме весь топик прочел... вообщем поехал домой.Щас как приеду сразу поставлю и попробую погамать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×