Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

генно модифицированные продукты

Вы обращаете внимание на наличие ГМП в продуктах питания?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы обращаете внимание на наличие ГМП в продуктах питания?

    • Да
      22
    • Нет
      22
    • Случайно,когда дома читаю этикетку
      19


Рекомендуемые сообщения

может лучше сам процесс "вшивания" генов опишите?
Полимеразная цепная реакция (ПЦР) - энто ж наука целая......

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что все с начала будем начинать?

 

мнения по этому поводу слышу абсолютно противоположные, и если уж ученые не могут в этом сойтись, где уж мне....... :rolleyes:

проще не употреблять, и по этому уж очень хочется, что бы на упаковках было все написано.....

А что с начала? Чтобы не бояться надо знать. Знание первое лекарство от страха!

Ученые химики и биологи едины в этом вопросе. А если мнение социологов, психологов, политологов и др. оч. компетентных людей (никого не хочу обидеть, ничего против представителей этих профессий не имею) по этому поводу являеться для Вас решающим, действительно, чего спорить. Читайте упаковки и купите себе химический энциклопедический словарь, чтобы в обмороки не падать, когда на упаковке будет написано что-то вроде модифицированного крахмала или ароматизатор идентичный натуральному ванилин.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Это не наука, а метод анализа )))

 

- Дети, что нужно для проведения ПЦР?

- ПЦРник! (с) :lol:))))):P):P)))))

 

Mrs.N

Из меня уже тоже ))) Слишком испорчена бизнесом :rolleyes:)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНК-полимеразу и фрагменты Оказаки забыли..... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КараБАС

Это не наука, а метод анализа )))

 

- Дети, что нужно для проведения ПЦР?

- ПЦРник! (с) :lol:))))):P):P)))))

 

Mrs.N

Из меня уже тоже ))) Слишком испорчена бизнесом :rolleyes:)))

ЖЖЕте деученки-халиганки?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

еще там есть taq-полимераза :lol: (которая из термофилов выделяется). Гиразы и лигазы также на ум приходят...

 

Эх, молодость моя... :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Дети, что нужно для проведения ПЦР?

- ПЦРник! (с)

Это точно...

 

Затронем тему позитронно-эмиссионной томографии? или поговорим про асинергию Брудзинского? :rolleyes::lol:)))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord

еще там есть taq-полимераза :P (которая из термофилов выделяется). Гиразы и лигазы также на ум приходят...

 

Эх, молодость моя... :P

Да, синтез фосфорелированных олигосахаров :rolleyes::lol:)))

А вроде только вчера это было!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Затронем тему позитронно-эмиссионной томографии? или поговорим про асинергию Брудзинского?

Не, домой уже пора, и вапче я ж забыла, я тупая бландинка! :lol:))))):P):P

 

Tuschik

А вроде только вчера это было!

Никто не молодеет :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с начала? Чтобы не бояться надо знать. Знание первое лекарство от страха!

 

Ученые химики и биологи едины в этом вопросе.

т.е. ты этим занимаешься?

 

:rolleyes: первый раз такое слышу.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Не, домой уже пора, и вапче я ж забыла, я тупая бландинка! rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Отплюсовал тебе уже... надо второй +

:lol:))):rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В США полно ГМ продуктов и это совсем не страна третьего мира... И никто еще не помер и не умирает молодым как большинство населения нашей страны!!!

а я то думаю, что это они такие здоровые и красивые :lol:

http://prikol.bigmir.net/view/80432/

Т.Е. Вы хотите сказать, что это исключительно от ГМП, а не от малоподвижного образа жизни, плохой экологии, генетической предрасположенности, заболеваний эндокринной системы и т.д., и т.п.

Не смешите мои тапочки... Далеко не все население Штатов имеет такие габариты, а только то, что питается фастфудами (и это отнюдь не только макдональдс). Все остальное население вполне нормально выглядит и очень даже озабочено тем, чем питается. Там полно всяких магазинов с "органическими" продуктами, в которых вообще ничего, кроме натурального не содержится.

Не знаю на счет всяких модифицированных продуктов, но ходили слухи, что в фастфуд (во всяком случае раньше) добавляли какие-то добавки, которые провоцировали привыкание к конкретному продукту и увеличивали аппетит. :rolleyes:

А что касается экологии там - так один запашок выхлопных газов от наших машин заткнет за пояс все что угодно. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

:beer:)))))) ну и темка :):lol::lol: , ниасилил - многа букав ))))))))) я в шоке!

еще там есть taq-полимераза wink.gif (которая из термофилов выделяется). Гиразы и лигазы также на ум приходят...
- эта жесть!

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.Е. Вы хотите сказать, что это исключительно от ГМП, а не от малоподвижного образа жизни, плохой экологии, генетической предрасположенности, заболеваний эндокринной системы и т.д., и т.п.

Не смешите мои тапочки... Далеко не все население Штатов имеет такие габариты, а только то, что питается фастфудами (и это отнюдь не только макдональдс). Все остальное население вполне нормально выглядит и очень даже озабочено тем, чем питается. Там полно всяких магазинов с "органическими" продуктами, в которых вообще ничего, кроме натурального не содержится.

Не знаю на счет всяких модифицированных продуктов, но ходили слухи, что в фастфуд (во всяком случае раньше) добавляли какие-то добавки, которые провоцировали привыкание к конкретному продукту и увеличивали аппетит. :beer:

А что касается экологии там - так один запашок выхлопных газов от наших машин заткнет за пояс все что угодно. )))

Вот и я о том же!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer:))) ))) ну и темка :):lol: :lol: , ниасилил - многа букав ))) ))) ))) я в шоке!
еще там есть taq-полимераза wink.gif (которая из термофилов выделяется). Гиразы и лигазы также на ум приходят...
- эта жесть!

))) ))) )))

Это наш ответ Чемберлену Эзотерике B))))))))))))))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×