Перейти к содержанию
Авторизация  
bashtik

Кто из Ростова-на-Дону? Откликнитесь!

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, будем считать, что непосредственно в Ростове не доходит, а на 100 км севернее доходит.  Так же прожила около 20 лет, и с каждым летом становится все жарче и жарче


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы там бываете каждое лето? Я почти каждое, к тому же у меня там живет мама. Так вот когда такая температура,выйти на улицу просто невозможно, закрываются все двери и окна до вечера, т.к. каменный дом хоть как-то может сохранить относительную прохладу. Трава и всё просто выгорает. Смысла сочинять нет никакого

Поддержу,у нас на крылечке висел градусник,летом за 40 бывало часто,а за день крыша нагревается и ночью отдает тепло,спали часто просто на полу,на постели невозможно,все горячим кажется,на море жара переносится легче из за влажности,а Ростов степной город жара сухая,просто пекло

Изменено пользователем ЕваГения
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще простынь намочить, выжать и укрыться- тогда хоть подремать можно (пока не высохнет)

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще простынь намочить, выжать и укрыться- тогда хоть подремать можно (пока не высохнет)

тоже хотела написать..забыла :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родилась в г. Шахты


Люди заводят собак, а кошки людей.

 

 

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ростовские не любят краснодарских, а те в свою очередь ненавидят донских?

Прям интересно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ростовские не любят краснодарских, а те в свою очередь ненавидят донских?

Прям интересно.

у меня бабушка живет в Новороссийске,это тоже Краснодарский край,никогда не чуствовала нелюбви,друзей много было :???:

Изменено пользователем ЕваГения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ростовские не любят краснодарских, а те в свою очередь ненавидят донских?

Прям интересно.

 

Не знаю. Дальше обзывательства "кубаноиды" на моей памяти инцидентов нема. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ростовские не любят краснодарских, а те в свою очередь ненавидят донских?

Прям интересно.

Потому что кубаноиды ужасно наглые! :)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростов Дон...остался в памяти афигенный пляж на левом берегу и ресторации там же)и ужасающая жара,которую с трудом переносили.10 вечера,+37!тетка мужа которая там родилась и всю жизнь живет,мучается всю жизнь от этой жары((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой в Ростове рынок!!! Каждый раз как бываем в городе- рынок- это одно из мест которое хочется посетить!

Родня когда то жила на Обороны- такие милые там дома, еслиб за ними еще хорошо ухаживали...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростове потеплело, вчера мои откопались, вообще как всегда....Снег неожиданно,а теперь и таять будет неожиданно.

0e1d3f2165f7.jpg

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ростове потеплело, вчера мои откопались, вообще как всегда....Снег неожиданно,а теперь и таять будет неожиданно.

0e1d3f2165f7.jpg

А в конце февраля наступит глобальный потоп, который поглатит машины и первые этажи некоторых домов  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×