Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Весенний литературный конкурс

Рекомендуемые сообщения

если

покрутят пальцем у виска
, то вполне ожидаемо, что авторам оригинала обидно, как попользовались их сюжетом

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покрутят пальцем у виска
, то вполне ожидаемо, что авторам оригинала обидно, как попользовались их сюжетом

ты неправильно меня поняла, я говорю что реальные авторы, глядя на эту пародию покрутят пальцем у виска и все...если ты не знаешь, есть такое понятие как fun fiction и это тоже одно из течений, на основе любимого или понравившегося текста пишется другой, но зачем оскорбляться, нужно радоваться что у текста появилась вторая жизнь, я и не придал значение, я думал у людей хорошее чувство юмора и никто ни на кого обижаться не будет...

вот у меня был случай здесь на форуме, я только объявился и завел свою

тему там я написал несколько строчек, на что неожиданно получил толи насмешку толи пародию. я не помню что я тогда чувствовал, наверное надулся, расстроился, огорчился, ведь это были мои строки, а их осмеяли...ну не помер я, сделал глубокий вдох и пошел дальше....


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты неправильно меня поняла, я говорю что реальные авторы, глядя на эту пародию покрутят пальцем у виска и все...если ты не знаешь, есть такое понятие как fun fiction и это тоже одно из течений, на основе любимого или понравившегося текста пишется другой

а мне кажется, ты не понимаешь (или вид делаешь)

если бы это действительно была пародия, или нечто "забаное", то и реакция могла бы быть другой


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется, ты не понимаешь (или вид делаешь)

если бы это действительно была пародия, или нечто "забавное", то и реакция могла бы быть другой

но время не терпит сослагательного наклонения и всех этих "если бы" или ты знаешь про вариант который всех спасет и помирит?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за критику и оценки!! Не скрою- приятно. ))) И очень хотелось бы узнать, что именно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в рассказе- (это мне на будущее- чтобы знать над чем работать).Можно писать в личку.. можно ,наверно, тут


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но время не терпит сослагательного наклонения и всех этих "если бы" или ты знаешь про вариант который всех спасет и помирит?

конкурс не терпит плагиата, но это ж не помешало....

 

кого с кем помирит?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миSтика Концовка, хотелось чего-то пооригинальней и повеселее, слишком обыденно и предсказуемо, ну в общем как-то иначе!

Бах , tatysik, ребят а чего вы запарились то так?? Не надо уж так близко к сердцу воспринимать, кто-то попытался сделать пародию. Ну может не очень получилось, ну мы ж тут не Репины в конце концов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого с кем помирит?

я об этом конечно же


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кого с кем помирит?

я об этом конечно же

я не поняла, кого с кем надо мирить?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах , tatysik, ребят а чего вы запарились то так??

а поговорить? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миSтика Концовка, хотелось чего-то пооригинальней и повеселее, слишком обыденно и предсказуемо, ну в общем как-то иначе!

усекла.. спасибо!! скоро выложу мистический рассказ))) соответствующий, так сказать, нику... как раз уже завершающая стадия...постараюсь сделать оригинально..


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миSтика

ну, не знаю, зачем там непредсказуемость, этож не детектив и не приключения

да, предсказуемо, по этому переносишься в эту атмосферу, очень милая семейная идилия, пахнущая весной )))

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще есть "зарисовка" такого плана.. ну в смысле- дачно-домашняя.. просто она уже летняя..поэтому выложу уже у себя в темке!


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
усекла.. спасибо!! скоро выложу мистический рассказ:P соответствующий, так сказать, нику... как раз уже завершающая стадия...постараюсь сделать оригинально..

Хорошо будем ждать! )))

Кстати, поздравляю с первым местом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, поздравляю с первым местом!

Спасибо!! )))


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×