Перейти к содержанию
Авторизация  
Бах

Весенний литературный конкурс

Рекомендуемые сообщения

спасибо ребят.

на счет "я" согласна...перебор, но, с другой стороны писала ж от его лица... а какое местоимение еще можно придумать? не получилось придумать у меня... да и писала когда болела и душой и телом...

но все равно, спасибо.

9 месяцев - намеренно установлен такой срок? Намек на беременность? Беременность природы

да. именно с этим и пыталась ассоциировать. хотелось, что бы не сразу было понятно о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет "я" согласна...перебор, но, с другой стороны писала ж от его лица... а какое местоимение еще можно придумать?

Ань, надеюсь, я тебя не обижу. Я попробовала отредачить маленький кусочек для примера, как избавится от ибытка "я".

* - вместо "я", в скобках некоторые мои поправочки. Вот так получилось:

 

Девять месяцев я ждал этого момента... Девять долгих месяц(ев) * жил в ожидании своего появления. С далекого июня * ждал своей очереди, и наконец....

(Пробуждение)!

«Красота-то какая» - пронеслось в моей невесомой голове.

- Ну, привет, - (послышался) знакомый голос... «я скучала ...честно, честно».

(*).... Она была очень красива и стройна. Она всегда оживала(,) когда видела меня.

- Как ты? - еще полусонным голосом спросил я у красавицы

- * Ждала тебя...

Эти слова меня окрылили, (подняли над кронам деревьев), и она, (улыбаясь),приветливо покачала ветками. Я улыбнулся в ответ. //какие руки, если есть ветки? :rolleyes:// (Она потянулась ко мне):

- Давай поиграем?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

:rolleyes: согласна... полностью.

ну ниче... первый блин, так сказать.... бум тренироваться :(

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложила у себя "в творениях" еще один опус. Правда, пока только первую часть :blink:) кому любопытно- заходите!!!


женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×