Перейти к содержанию
Авторизация  
m2x

Сноуборд и лыжи для самых маленьких.

Рекомендуемые сообщения

Мы сына 11 ставим этой зимой на лыжи и сами тоже новички. Ему очень понравилось, мы в ЛОЗУ ездили, он час с инструктором и сам потом на учебной горке катался, страха нет...А дочку 2,5 думаем, инструктора таких малышей на уздечке возят и объяснять им бесполезно, только показывают и они катаются интуитивно....говорят в прошлые выхи ребёнка 1,11 ставили, а я видела детей от 3-х лет...но все говорят лет с 4-х на лыжи.

Изменено пользователем slavrenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://megapolus-tours.ru/news/2493/

ежегодный Горнолыжный праздник для всей семьи

 

Именно здесь многие дети получают возможность первый раз встать на лыжи, причем совершенно бесплатно и под руководством опытных инструкторов, а потом отправиться в зону с детской анимацией, поучаствовать в веселых стартах, народных забавах и посмотреть концерт на сцене.

но желающих будет много


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своего сейчас в 5 лет ставим на борд. Лыжи для себя так сказать обычные.

И вообще есть предложение, если кто-то с детишками из пушкино в выходные едет на склоны на бордах или горных лыжах, возраста 4-7 лет, может вместе поедем и им и нам веселее будет!!! тем более можем подменять друг друга с детишками, чтоб родители тоже могли покататься!!!

 

Кто куда собирается????


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю на борд можно с 4, а на лыжи и того раньше!

детям учиться проще - вес меньше, страха нет. И безбашенность в этом возрасте отсутствует еще!

видела в Тягачах малыша лет 3-4 на доске, у него получается лучше чем у меня:rolleyes:))


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, не переусердствовать - борд дает неравномерную нагрузку на позвоночник. Лыжи в это плане лучше. И первой покупкой должен быть шлем.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструктора говорят раньше 4-х лет ни к чему всё это...жду еще год :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшую дочку сами пробовали ставить на лыжи с трех лет, аккуратно так, привыкала просто. В четыре несколько раз каталась с инструктором в Лозе, отрабатывала "уголок"-плуг и "поворотики" - змейку. В 5 лет повезли ее в Андорру, два дня покаталась в "детсадике", потом сама захотела с нами на большие горки, есть снимки ее на вершине - впечатляет! Дети умом не стараются технику постичь, все на инстинктах, "память тела". В 7 лет дочка вполне уверенно каталась со мной в Закопане (Польша). Я была спокойна, она уже подросла и на подъемнике сидела спокойно и уверенно.

Средний сын встал на лыжи в 9 лет, сейчас ему 15, уверенно катается, но просит уже сноуборд.

Основная опасность на мой взгляд - дети очень быстро учатся (быстрее, чем взрослые) и начинают гонять. Шлем нужно покупать ребенку обязательно! И без него на гору не выходить!

Сын в Андорре столкнулся со сноубордистом (тот на него налетел сверху), упал, шлем его спас фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про шлем это настолько очевидно, что даже не обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×