Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Ой, я думала, я одна такая, смотрела тоже на каникулах все выпуски :???:

 

интересно так.. или правда, всё наиграно, но если наиграно, то какие актёры все эти экстрасенсы :???:

мне вообще верится с трудом в это, реально не сталкивалась, ну и не хочется что-то наверное :30:

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно в передаче интервью было с экстрасенсом-женщиной, которая была на кастинге одной из передач. Задания она выполнила безошибочно, но в передачу не взяли, не подошла по типажу. Так что способностей оказалось мало, надо еще эдакое что-то.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Иногда когда есть время смотрю эту передачу, и не знаю почему но верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но вот думаю на самом ли деле есть реальные такие люди?..

А почему бы и нет? ))) Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не смотрел эту программу,а тут на "каникулах" просмотрел енту битву,чо то зацепило,никогда ни во что я не верю(ни в чёрта не в бога) а тут люди угадывают такие вещи,аж чо то не по себе стало ! вот и думаю правдо ли это или всё подстроено ?! (кто смотрел тот поймёт) хотя читал форумы,отзывы что типа аж до того,что сами экстрасенсы всё покупают и делают всё как им выгодно?! ну не реально найти человека в лесу или в телецентре где народу тьма ! особенно зацепил иранский эктрасенс в последней битве ,практически всё угадывал,мож его купили??!? они конечно бабки будут делать после проекта,но вот думаю на самом ли деле есть реальные такие люди,или всё это сказки?!?! а как Вы думаете??!

Я там работал (занимался подготовкой испытаний), правильно говорить не "Угадывают" а "Чувствуют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы никогда не узнаем, какую информацию экстрасенсы получают за кадром

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы никогда не узнаем, какую информацию экстрасенсы получают за кадром

Гарантировать я конечно не могу, сколько людей столько и мнений, но со своей стороны могу заверить что утечек информации у нас не было. Кстати подготавливал испытание на отборочный тур с инкубатором (кто смотрел тот знает) а потом отдал цеплят пользователю этого форума, благо человек приехал в редакцию и забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vinsent_Vega, вы испытание подготавливаете или участвуете в создании передачи от и до? выбираете, кого из "потерпевших" брать на передачу, выслушиваете их рассказы?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vinsent_Vega, вы испытание подготавливаете или участвуете в создании передачи от и до? выбираете, кого из "потерпевших" брать на передачу, выслушиваете их рассказы?

Я был администратором, моя задача это подготовка испытания, поиск места съемки (локации), декорации, инвентарь в общем организовать процесс таким образом что бы это хорошо смотрелось в кадре. У "Кефир продакшн" на проекте "Битва экстрасенсов" работал в одном кабинете с редакторами, их задача из гор писем (бумажных и электронных) найти самые интересные сюжеты, обзвонить проверить удостовериться, встретиться обговорить.Именно я занимался подбором статистов, это люди которые принимают участия в испытаниях "угадалках" допустим что объеденяет этих пятерых людей, или почувствовать кто из этих людей смертельно болен ну и т п.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был администратором, моя задача это подготовка испытания, поиск места съемки (локации), декорации, инвентарь в общем организовать процесс таким образом что бы это хорошо смотрелось в кадре. У "Кефир продакшн" на проекте "Битва экстрасенсов" работал в одном кабинете с редакторами, их задача из гор писем (бумажных и электронных) найти самые интересные сюжеты, обзвонить проверить удостовериться, встретиться обговорить.Именно я занимался подбором статистов, это люди которые принимают участия в испытаниях "угадалках" допустим что объеденяет этих пятерых людей, или почувствовать кто из этих людей смертельно болен ну и т п.....

это не говорит о том, что вы в курсе, какие именно беседы проводятся с экстрасенсами перед съемками

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, вы чего на человека наехали?

он всего лишь сказал своё мнение

]Гарантировать я конечно не могу[/b], сколько людей столько и мнений, но со своей стороны могу заверить что утечек информации у нас не было

как один человек может участвовать в создании передачи от и до? и отвечать за всех сотрудников?

он ответил за себя и за свою часть работы

за всех он и не берется гарантировать


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, вы чего на человека наехали? он всего лишь сказал своё мнение
а я свое высказала, какие проблемы?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, А где наезды-то?

Вроде никто никого к ответственности не привлекал... Вопрос, ответ, обмен мнениями и все.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не уводите в сторону тему.. Так там что, по сценарию или нет? Все подстроено или правда всё угадывают (или называйте как хотите ;-))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не говорит о том, что вы в курсе, какие именно беседы проводятся с экстрасенсами перед съемками

Логика железная конечно, тем более что сейчас вообще не кто ни в чем не уверен! С другой стороны я сталкивался с данной темой не по наслышке и учавствовал в процессе а вы делаете выводы основываясь на каких то личных мыслях.

Не, ну не уводите в сторону тему.. Так там что, по сценарию или нет? Все подстроено или правда всё угадывают (или называйте как хотите ;-))?

Нет там не по сценарию, но то что мы видим на экране это малая часть того что происходит на съемках. На съемки одного испытания порой могут уйти сутки, экстасенс час только может настраиваться, а он ведь не один. Ну и естественно что большая часть остается за кадром, это же не ДОМ2.

@tatysik, вы чего на человека наехали?

он всего лишь сказал своё мнение

 

как один человек может участвовать в создании передачи от и до? и отвечать за всех сотрудников?

он ответил за себя и за свою часть работы

за всех он и не берется гарантировать

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×