Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена М

Найден молодой розовый кот

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо и девочкам и мальчикам! У нас таких котиков и кошек навалом.Так что если кто захочет помочь всегда пожалуйста. Сейчас на очереди метис британца в таком же возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Фото в студию и будем пристраивать! Наверно, будет лучше, если Вы создадите отдельную тему на Доске объявлений в разделе животные.

 

Кстати, женщина из Москвы, которой я планировала первоначально отдать розового котика, но когда появился равноценный вариант из Мытищ, выбрала его, чтобы не мучить котика дальней дорогой, еще никого не взяла. Могу у нее сначала спросить. Если нет, тогда буду размещать на московских досках. Но мне нужно фото котика, а также другая существенная для потенциальных хозяев информация, как возраст, характер животного, предыстория (как долго он живет на улице и т.д.). Этот котик тоже "подопечный" Анны?

 

 

Кстати, розового котика назвали "Сэм" (Сэмьюэл). Девочка так захотела. ;)

Родители предлагали Персиком назвать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же Персик нравится. Ну СЭМ так СЭМ. Нет этот кот не АНИ.У этого кота другой опекун.

Вопрос в том что я еще старше чем Аня. И для меня фото это самая главная проблема.

Еще раз огромное Вам и Вашему мужу спасибо.

А видели там еще большого сибиряка рыжего? Он конечно в возрасте но т его бы пристроить.

Жучку то мою не видели? То же моя опекунская собачка.Такая славная. Я там все перекопала и в парке около института нашла собачку похожа на мою. И ушко у нее отрезано.Еле удержалась что бы и эту не схватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этой женщине какой нужен котик? Можно ей подобрать с передержки кастрированного привитого можно и похожего найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм звучит солидно. :D Сказали, что уже откликается (наверно, пока просто на голос). ;) Главное, чтобы ему там было хорошо и он восстановился после бездомной жизни. Котик явно домашний, улицы боится, как огня.

 

Да, большого рыжего кота видела. Красивый и матерый кот. Очень уверенный в себе. Анна сказала, что он с рождения "уличный" (был рожден бездомной кошкой в подвале) и на воле чувствует себя как рыба в воде. Также она сказала, что его уже несколько раз пытались забрать, но он, как только оказывается в квартире, начинает орать и проситься обратно на улицу. Вот так.

 

Собачку больше не видела.

 

По поводу фото и пристройства метиса британца: сбросьте, пожалуйста, в личку контакты его опекуна.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этой женщине какой нужен котик? Можно ей подобрать с передержки кастрированного привитого можно и похожего найти.

Не знаю, но, думаю, в любом случае, лучше сначала пристроить того, кто вынужденно живет на улице. На передержке они, по крайней мере, в безопасности и в тепле.

Так что, жду контакты. :D Фото могу и сама сделать, не проблема.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что решилась проблема с фото для нас это хорошо очень. По поводу женщины я спросила потому что если она хочет взять кота то конечно хорошо бы нашего.Передержки платные и недешевые.Я противница того что бы с улицы отдавать.НАдо хотя бы откарантинить.Я пока не связалась с этой темой бездомных и не знала сколько беды у них бывает всякой.

А потом если чего не все будут лечить и опять улица.

Мои девочки знакомые подобрали котика Сеньку я уж думала пристроили давно а посмотрела и кальцевирус и лишай долго лечили.

А по поводу Рыжего я знаю точку зрения Ани.но сейчас под моим нажимом она ее меняет.Можно отдать в частный дом не обязательно в квартиру.

Она белого котика у подъезда кормила а ко мне фотограф приезжал по поводу другого котика.Я ей говорю давай этого сфоткаем и может пристроим.Она нет его брали он в квартире не живет.Сейчас живет припеваюче у меня пока правда а на улицу его палкой не выгонешь.

То же на пристройство.

Если дадите тел.женщины буду вам очень признательн.

Генеральным опекуном всех бездомных кошек в Серебрянке являюсь я. Так что если по метису британца какие вопросы все ко мне. Люба то же только кормит ей 73 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали фото котика.

 

"Девочка и ее пушистый питомец". Мне кажется, они здесь даже чем-то похожи. :crazy:

post-92-1295877267.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"На своей фазенде". :crazy:

post-92-1295877365.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Проявляем интерес к технике". А как же? - Мальчик, все-таки! :crazy:

post-92-1295877543.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

 

Распечатайте, пожалуйста, фото для Анны. Она хотела посмотреть на своего подопечного.

 

Завтра-послезавтра могу подъехать пофотографировать другого котика. Я Вам предварительно позвоню. :crazy:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kudrinka,Вы на всякий случай посоветуйте новым хозяевам котейки не допускать его к растениям на подоконнике - может покушать,а это чревато. Не хочу особо пугать,но у знакомых кот поел какго-то цветка и помер от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Спасибо за предостережение. Передам.

Хотя, похоже, что он цветами и не интересуется. - Листья совершенно целые, не пообкусаны. :crazy:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Хотя, похоже, что он цветами и не интересуется...

Ну,всё когда-нибудь бывает впервые :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×