Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Наши помощники на кухне

Рекомендуемые сообщения

ADP

все)только макароны на газу варю и картошку для пюре. по старинке :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я отстала для жизни, я то думала уменя много бытовой технике, теперь понимаю, отстала я намного, сейчас зашла в инет магазин и накида в корзину что нужно из бытовой (по мелочи) блин вышло на 30


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прибор, конечно, но не могу не похвастаться: купила наконец-то нормальную маленькую форму для пирогов, лазаньи и запеканок, чтоб аккурат 2 порции получилось)) И она стеклянная, красивая и подходит к остальной посуде!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень выручает на кухне блендер. Готовлю с его помощью котлетки, тесто для пирогов и кексов, пюрешки дочке делала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно захотеле...ой да я много хочу, вот расставляю приоритеты, скорее куплю вафельницу и орешницу в сп....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю о мульти и аэрогриле и о посудомойке конечно :( но девать некуда :plach:

 

в наличии тостер, хороший блендер (с двумя чашами+погружной), хлебопечка, йогуртница и микроволновка )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из помощников:

микроволновка, хлебопечка, аэрогриль, йогуртница, тостер, пароварка, соковыжималка, 2 вида блендеров, миксер, вафельница, духовой шкаф, электромясорубка, посудомойка....мультю хочу...муж противиццо...типа, итак всего много... :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня из помощников:

микроволновка, хлебопечка, аэрогриль, йогуртница, тостер, пароварка, соковыжималка, 2 вида блендеров, миксер, вафельница, духовой шкаф, электромясорубка, посудомойка....мультю хочу...муж противиццо...типа, итак всего много... :plach:

Ну раз много, я в гости могу за подарками зайти....пора раскулачивать:()) зато муж мультю купит...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз много, я в гости могу за подарками зайти....пора раскулачивать)) зато муж мультю купит...

 

хмммм.... я подумаю :57::1:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девуленьки подскажите пож, купила себе такой девайс как пельменница, вот и смотрю на нее, такое впечатлениее что пельмешки такие маленькие будут,....у ого есть поделитель ощущением:beer:


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

у меня есть пельменница, делаю только ей. подруга когда увидела первый раз какие получаются пельмени то очень удивилась. она думала что они намного меньше будут. меня размер полностью устраивает. я ещё с помощью пельменницы пеку печенье с начинкой, получаются необычной формы

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, наконец-то у меня есть мультиварка и посудомоечная машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раскрутила мужа под Новый Год :8)::200:;)))):D:16::13:))):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

На фоне всех мультиварок,аэрогрилей и прочей эл.техники моя любимица покажется жалкой... ))) ..Но я ее люблю...Лет сто назад ;) мне удалось ее приобрести в Бельгии,с тех пор никогда не выкидываю целые шкурки цитрусовых...Они у меня всегда в мусорном ведре "лысые"...А цедру ну везде использую и в выпечке,и высушив мешаю с солью(для натирания мяса,птицы,рыбы),сахаром...И вообще по мере надобности всегда лежит сухая в порошке в герметичной баночке.Я даже ванночки ножные с ней пробовала делать )))Мне нравится :200:

post-79-1325107465.jpg

Изменено пользователем Мудра
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мультиварка, которую так нахваливают, на самом деле так хороша? :unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

я тоже буду покупать.все говорят"и как я раньше без неё?"


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×