Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

На что Вы могли бы пойтить...

Рекомендуемые сообщения

Далекая Луна Этот кадр не пропадет! Просто на жалость нашу, девичью, давит :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

Юля не веди себя как собака на сене. Я тебе уже сказал, что я тебя не люблю. Типа чтобы никому теперь не достался? Нельзя так.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antigona

Юля не веди себя как собака на сене. Я тебе уже сказал, что я тебя не люблю. Типа чтобы никому теперь не достался? Нельзя так.

:conf: Отказываешься?! Прилюдно?! Все, пойду топиться в стакане рома и задыхаться сигарой :) Вот и доверяй потом виртуальной любви по аське!!! Понимаю - виртуал, как и постель - не повод для знакомства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестко как

начинали с другого вроде


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый сам для себя определяет на что он готов пойти ради любимого человека. да, "на все" - хороший вариант ответа, я бы сказал "на многое", предполагая, что намного больше чем возможно кто-то еще. только сам вопрос снова некорректен. отношения в Любви - это искреннее и бескорыстное погружение в любимого человека. Вопрос "на что ты готов пойти ради меня" ставит под вопрос само существование таких отношений.

в этом проблема в то же время прелесть этого вопроса - никто толком не знает, на что ему или ей придется пойти и опирается в своих рассуждениях как правило только на свой жизненный опыт. для кого-то полет на самолете на выходные дни на свидание подвиг, а для кого-то - заурядность.

все относительно.

извините за загруз


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жестко как

начинали с другого вроде

А что именно жестко?! Ты не первый, кто сегодня меня не понимает и просит помолчать... Что-то со мной не так :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня наоборот привлекают треды, где есть твоя активность.

не угадываешь :conf:

просто удивился, как ядовито посмеялась на Собаком

ром с сигарой - меня это задело за живое - любишь?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

Спасибо, чудо! Только иногда травлюсь собственным ядом как все скорпионы...

Люблю :conf: А еще виски... Такой вот десерт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все?... не на все?.... любишь?.... не любишь?....на что ты готов пойти ради меня?

 

Все это слишком зыбко как вода в твоих лядонях, которая исчезает с тем как уходит любовь. А может и вовсе не любовь и тога этой воды у тебя еще меньше.

Я понимаю мы хотим знать насколько сильно мы можем довериться этому человеку поэтому и задаем такие вопросы, но это не от нас зависит и не факт что полученный ответ через день - два не оправдает себя.

Любовь разрушает преграды и препятсвия - истинная любовь.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

каждый сам для себя определяет на что он готов пойти ради любимого человека. да, "на все" - хороший вариант ответа, я бы сказал "на многое", предполагая, что намного больше чем возможно кто-то еще. только сам вопрос снова некорректен.

Вот именно поэтому я говорю - на все..


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привожу конкретный пример из личного опыта:

1. Бросила курить вот уже три с половиной года как. Действительно бросила, а не просто вешаю ему лапшу типа: "Ах, да, любимый, ни капли никотина!", а сама курю втихаря за углом сигарету, которую держит подружка (это чтобы запах на руках не оставался ::angry:

2. Готова была уволиться из хорошей компании и переехать в другой город. Правда, потом это не понадобилось, но готова была совершенно на полном серьезе.

3. Перестала встречаться с некоторыми приятельницами/приятелями, которых он не одобрял.

 

И это не для того, чтобы потом сказать "Даааа, а вот я ради тебя!". Просто потому что он у меня любимый-любимый :D


Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто потому что он у меня любимый-любимый :angry:

"Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто потому что он у меня любимый-любимый :D

"Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают"

Согласен :angry: когда, все спокойно эт настораживает


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто потому что он у меня любимый-любимый :angry:

"Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают"

...или вы сами закрываете глаза.

Я - за здоровый цинизм в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже один, незначительный шаг навстречу партнеру, предполагающий поступление какими-либо принципами наперекор собственной амбициозности, либо отказ от каких-нить привычек, намного весомее всех заверений пойти на все ради оного...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×