Перейти к содержанию
Авторизация  
HASH

Какой Вы сексуальной ориентации? =)

Какой Вы сексуальной ориентации?  

98 проголосовавших

  1. 1. Какой Вы сексуальной ориентации?

    • гетеро
      71
    • би
      15
    • гей
      6
    • леcби
      1
    • транс
      0


Рекомендуемые сообщения

по опросу я №1 B) вроде

Если есть сомнения ...плавно переходим к другим нУмерам... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. насчёт поз можно порассуждать...Но мне кажется, человечество будет двигаться всё больше в сторону зоофилии...там всё-таки огромное разнообразие партнеров и ощущений.

Хочешь разнообразить очучения- муравейник ждет вас...втыкаешь махалово и и тысячи микрооргазмов накрывают волной, аж сносит крышу...внимание- детям и беременным женщинам запрещено... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH-Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.Франсуа Ларошфуко B)

Спасибо! Честно, не знал такого высказывания, обязательно запомню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH-Пожалуйста B)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь разнообразить очучения- муравейник ждет вас...втыкаешь махалово и и тысячи микрооргазмов накрывают волной, аж сносит крышу...внимание- детям и беременным женщинам запрещено... rofl.gif

 

Мдааа,это уж какое-то садо-мазо получитсяB)))))))

 

 

 

 

 

Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. насчёт поз можно порассуждать...Но мне кажется, человечество будет двигаться всё больше в сторону зоофилии...там всё-таки огромное разнообразие партнеров и ощущений.

Хочешь разнообразить очучения- муравейник ждет вас...втыкаешь махалово и и тысячи микрооргазмов накрывают волной, аж сносит крышу...внимание- детям и беременным женщинам запрещено... )))

Ого...вот это познания. Но кому что нравится ))))))

На вкус и цвет, товарищей нет B))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей...

Человек должен развиваться разносторонне и многогранно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь разнообразить очучения- муравейник ждет вас...втыкаешь махалово и и тысячи микрооргазмов накрывают волной, аж сносит крышу...внимание- детям и беременным женщинам запрещено... rofl.gif

 

Мдааа,это уж какое-то садо-мазо получится:200:):ph34r:))

 

 

 

 

 

Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей...

Нет - это получится групповой трах ПравдаМэна с муравьями...он двигается в сторону зоофилии и агитирует- пусть испытает... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек должен развиваться разносторонне и многогранно :ph34r:

HASH, ну уж не за счет потирания своим половым органом где попало для удовлетворения животных инстинктов. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек должен развиваться разносторонне и многогранно :ph34r:

HASH, ну уж не за счет потирания своим половым органом где попало для удовлетворения основных инстинктов. :200:

Согласен )))

Но каждому свое :angel: все люди взрослые, кому-то нравится одно, а кому-то другое и как бы не хотелось нам, чтобы все соответствовали определенным критериям, мир разнообразен. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как бы не хотелось нам, чтобы все соответствовали определенным критериям, мир разнообразен

Это вы о чем? Несете бисексуальность в массы?

Даже и не думал :200: я про то что каждый человек уникален :ph34r: в том числе в сексуальном плане. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про то что каждый человек уникален smile.gif в том числе в сексуальном плане.

Ну вы Америку ни кому не открыли. Так вы лично за какие идеи?

И не думал ни кому Америку открывать, до меня ее уже сто раз открыли и переоткрыли :200:

А что касается за какие идеи, то я за свои идеи =)

Если человеку что-то нравится или хочется, то это его дело, но ни как не мое. Я не собираюсь ни кого и ни в чем переубеждать или навязывать свою точку зрения. На мой взгляд. человек должен сам все решить для себя (кто он, кем является. что хочет и т.д.), и ни кому не дано право навязывать ему свое мнение.

Например, я с вами могу соглашаться по тому что вы пишите полностью, на 5% или на 25%, и иметь свои дополнения, свое мнение немного расходящееся с вашим или вообще не совпадающее. Наши мнения могут быть различны, как и мы с вами внешне различны :ph34r: Мы же с вами не роботы, чтобы во всем быть похожи, но даже роботы могут быть внешне различны, но с разной внутренней начинкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

ну еще раз понятно, что кроме воды ничего не будет.

Если вам моя ориентация интересна, то пожалуйста - гетеросексуален. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH Взглянул на списочек, а он как бы и не полный...таких как гермафродиты ...да и про пидофилов вы забыли или постеснялись наверное написать или они у вас в спрятаны в БИ или Гей...давайте колитесь куда вы спрятали этих уродов...

Если бы был модером снес бы эту тему нах...сорри...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот захожу на форум, просматриваю темы... чота у нового поколения форумчан какой-та хронический недойоп штоле, простите за бестактность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×