Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Помощь одинокой маме из Углича

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

И вот доказательство того, что мы таки все отдали ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то они не очень рады, ИМХО :200:


По всем вопросам пишите в личку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может просто стесняются. да и вообще, я бы комплексовала немного. Вот поздно заметила тему. могу отдать вещи http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60700

Карапузик, если еще нужно что-то,напиши.

Изменено пользователем Karamelk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да, Карамелька права

в помощи они очень нуждаются, яб в их ситуации тоже не блистала улыбками на камеру - это по внутренним ощущениям

 

Karamelk@

посмотрю и чирикну в личку если что надо, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне черканите, что ещё нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, а нужны женские вещи 40-44 размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Вещи разобрали не хватает еще:

девочкам школьные формы - сарафан или юбки (разм 38/40, рост 146/148) наверно подойдут любые черного цвета

зимняя куртка р-р 48 для старшего

мальчикам всем спортивные брюки для физ-ры

 

и очень надо лыжи, может есть у кого бушные? яб купила

 

все остальное необходимое имеется, что-то сверх необходимого тоже, наверн, пригодится - особенно девченкам, чтобы не ходить зимой и летом одним цветом

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Для девчонок могу передать некоторые вещички, - можете посмотреть на моем сайте: http://foto.mail.ru/mail/moda-trend/girls_9_12

(вещи отложены для девочек, поэтому соответствующие фото уже удалила с сайта).

(кофта х/б H&M, две кофты х/б L.O.G.G. H&M и две теплые велюровые кофты на молнии с капюшоном). Рост 146-152, - как раз то, что подойдет им на сейчас и на ближайшее время. Кофты LOGG H&M (нежно-голубая и зеленая) вообще как новые, можно и в школу под пиджак или под сарафан носить. ;)

Забрать можно после 8-го января, я пока все подготовлю, конфет еще хочу купить для ребятишек. Можно будет и в Ивантеевке встретиться где-нибудь не так далеко от въезда, но я там не так часто бываю.

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

лучше в Ивантеевке, а то я брата загоняла уже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжи подарю, могу несколько пар, только подвести не могу, сижу с ребенком, чаще всего одна! А какой размер обуви??? Может и лыжные ботинки найду??? Только старомодные!!! Наверное, к лыжам и палки нужны??? С этим сложнее!!!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

беговые лыжи

1. на рост 150 и размер обуви 36-37 дев

2. на рост 170 и размер обуви 42-43 мал

 

соответственно лыжи нужны полным комплектом с палками, ботинками и креплениями

 

какиет ботинки мы им отдали, но там такая древность, что я даже незнаю не рассыпятся ли они при первом использовании...да и кроме ботинок ничего нет, так что бестолковая передачка получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжи с креплениями могу отдать в любой день! Ботинки и палки = посмотрю, но не обещаю! Посмотрю по шкафам, много чего у меня дома лишнего есть, наверное, что велико тоже возьмут, ведь дети растут быстро. Обещаю отдать только приличные вещи!!! Может даже как-нибудь с мужем сможет Вам подвести, кажется в Ивантеевку??? Когда Вы к ним поедете??

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мамы какой размер? В том числе обуви???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мамы какой размер? В том числе обуви???

Demid, вот:

зимние и демисезонные сапоги размер 38

одежда (размер 46, рост 160/60):

 

Но судя по фото, мне кажется, у мамы размер, все-таки ближе к 48.

 

Говорилось, что есть возможность ушить/перешить, но иногда перешить вещь намного сложнее, чем новую сшить.

 

Demid, Что у Вас с лыжами? Нашли? Какие крепления?

Может, Вы могли бы крепления сфотографировать? Чтобы можно было ботинки к ним поискать?

Я вчера посмотрела на Авито, - дороговато как-то стоят б/ушные лыжи и ботинки к ним. Я вот осенью пристроила замечательные мужские лыжные ботинки на 43-44 р-р за символические 150 руб, практически новые, так на Авито вчера такие за 1000 руб. видела. А сегодня зашла в комиссионный, что возле магазина Бабаевский, так там вообще какие-то древние лыжные ботинки (крепление 4 дырочки) за 300 руб. продаются. Состояние такое, что непонятно, выдержат ли они пробег. )))

 

Если будут лыжи и ботинки, лыжные палки вообще не проблема. Они новые стоят 440 руб. (это 160 см), а поменьше и дешевле. Я бы пару штук профинансировала. )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Скиньте, пожалуйста, адрес в личку. Вы писали, что мама с сыном будут в Москве 13-15 января. Хочу успеть к этому времени вещи и сладости передать. Конечно, предварительно созвонившись.

Если кто-то еще (из Пушкино) захочет что-нибудь передать, пишите в личку или звоните (моб. в подписи).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×