Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Помощь одинокой маме из Углича

Рекомендуемые сообщения

Крепления обычные - 4 дырочки!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Demid

кажись мы им таких ботинок надавали

 

kudrinka

кидаю письмо

 

я пока лишних вещей набирать не буду, т.к. не знаю когда состоится следующая поездка - точно не скоро

а передать ручной кладью возможно будет только самое необходимое, чтобы унести смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крепления обычные - 4 дырочки!

Demid

А они все на 4 дырочки? Просто на Авито есть несколько хороших предложений по ботинкам для девочек, но там более современная модификация, - на 3 дырочки.

 

Карапузик

Письма нет...

 

я пока лишних вещей набирать не буду, т.к. не знаю когда состоится следующая поездка - точно не скоро

а передать ручной кладью возможно будет только самое необходимое, чтобы унести смогли

Тогда только свою передачку привезу, - она не тяжелая. И девочки могут сразу носить вещи.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в гараж схожу подсчитаю дырочки!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid

Вы опишите, пожалуйста, всё, что есть у Вас в наличии. Чтобы знать, что докупать. Сколько сантиметров лыжи? Есть ли покороче, на девочек? Или только мальчишкам?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

kudrinka

еще кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела, лыжи полупластиковые, рулетки не было, но примерно 180-190см. А 3 или 4 дырочки значения не имеет, на одни и те же ботинки идут (просто в ботинках делается 5 дырок). Когда лыжи нужны???? Кому передать???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Demid

сегодня уточнюсь

киньте контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала лично в руки: лыжи - 2 пары, палки - 3 пары!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Demid

вот спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дорогие мои, кому сколько не жалко - у семьи очередная трудность с финансами на пропитание.

Если кто готов помочь - выдам в личку данные для БЛИЦ-перевода или почтового перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу собрать вещи, обувку на девочек. Так же живу в Ивантеевке, только на детской, на следующей неделе могу усе привезти на Толмачи. С миру по нитке соберу продукты, какие есть. А вещи соберу!!! Напишу в личку, как все упакую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мы не сможем туда поехать )))

 

если продукты такие, которые можно отправить посылкой - дам вам адрес куда посылать

одежду тоже только если посылкой передавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда отдам своим многодетным тутачки... с посылкой точно нет времени морочицо... а деньгами помочь не могу, у самой дети и мамо в деревне... блин куда же государство то наше смотрит... ))) 21 век, самая богатая страна... стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

эт где самая богатая страна? )) ток ежели на рублевке

 

в Угличе совсем другая история, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×