Перейти к содержанию
Авторизация  
shiann

Угнана очередная машина от наших домов

Рекомендуемые сообщения

На той неделе накрыли банду угонщиков, отстойник был в Новой деревне. Можем спать спокойно.

Живу в Дзержинце,тоже угнали машину,а где в Новой Деревне нашли отстойник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вечером,ночью с 15 на 16 марта ,у парковки 3-го корпуса (со стороны офиса ЮИТа), какой то "редиска" задел передний бампер в районе гос номера на а/м мерседес "888"

 

Прошу откликнуться очевидцев, или виновника, у меня для него оч выгодное весеннее коммерческое предложение.


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь с пятницы на субботу я наблюдала из окна,как двое неизвестных пытались угнать мою машину...разбили водительское окно...сработала сигнализация,что их спугнуло...так что,люди,будьте бдительны...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

А вы случаем не 2к2п машину стаивли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить аренду машиномест в подземном охраняемом паркинге в 7-10 мин. хотьбы от ваших домов.(совсем недорого- 2500 в мес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу предложить аренду машиномест в подземном охраняемом паркинге в 7-10 мин. хотьбы от ваших домов.(совсем недорого- 2500 в мес.)

Вам нужно отдельной темой и большими буквами это написать, а то может люди это сообщение не видели.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу предложить аренду машиномест в подземном охраняемом паркинге в 7-10 мин. хотьбы от ваших домов.(совсем недорого- 2500 в мес.)

по какомуадресу находится этот паркинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

а Вы просто наблюдали, или милицию вызывали в это время? Ой, пардон, полицию.... Это я просто на случай, как действовать в таких случаях? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×