Перейти к содержанию
Авторизация  
shiann

Угнана очередная машина от наших домов

Рекомендуемые сообщения

Со страховкой всё ок, просто возникают ОЧЕНЬ большие неудобства, когда выходишь на улицу, а твоей машины нет :(


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(:(:D:D:D

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все не так проблемматично когда она есть ... ( 4 года страхую и голова не болит) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
статистика угонов

1. CR-V

2. lancer

3. mazda3

 

берегите свои машинки

 

+ nissan primera и toyota camry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно съемный руль предусмотреть!

жаль съемной педали газа и тормоза нету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со страховкой всё ок, просто возникают ОЧЕНЬ большие неудобства, когда выходишь на улицу, а твоей машины нет :rolleyes:

Не переживай, купишь новую, лучше прежней :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда полис КАСКО поможет...

КАСКО не поможет, там процент износа + надо ждать когда милиция закончит поиски угнанного авто, в целом процент износа и инфляция съест не мало денег, дай бог на тазик хватит. Оптимально противоугонный комплекс, + Каско. Если и попытаются угнать, то раскурочат машинку, вот тогда и нужна КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ресо-гарантия страховка от угона на ланцер - 10,500 р. в год. Стр. сумма - 350 000 р. Без дополнительных обязательств о парковке, сигнализации и т.д. (не реклама)

В случае угона на 350000 что посоветуете взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда полис КАСКО поможет...

КАСКО не поможет, там процент износа + надо ждать когда милиция закончит поиски угнанного авто, в целом процент износа и инфляция съест не мало денег, дай бог на тазик хватит. Оптимально противоугонный комплекс, + Каско. Если и попытаются угнать, то раскурочат машинку, вот тогда и нужна КАСКО.

КАСКО износом не облагается.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае угона на 350000 что посоветуете взять?

 

Как правило страхуют подерж. машины. Как мне кажется.

Новаую можно и по КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, мой на ночь ставить свои авто на стоянки... В Красноармейске с начала декабря начали уходить япошки, а именно за 1 ночь ушли 2 новеньких L200., в Мытищах ушли 2 Цивика и тоже за одну ночь. Ребята работают под заказ. Меня Бог отвел, я после большой ссадины по все бочине убрал машину со двора, тоже лансерХ.

Кстати все угоны у нас происходит только в темных местах двора, еще один повод дать по ушам УК, чтобы быстрей решали вопрос с освещением. Мне сказали что в центральной щитовой авария и ждут передачи городу освещение нашего двора.

Изменено пользователем ***ToB@***

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята всегда под заказ работали, работают и будут работать. А могут старьё всякое угонять на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той неделе накрыли банду угонщиков, отстойник был в Новой деревне. Можем спать спокойно.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел статистику в ГИБДД. За январь в Пушкино угнали 10-11 машин. Нашли - 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли угнанные малолетками жигули для покатушек наверное, остальные уже в горах :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×