Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Евгений Гришковец

Рекомендуемые сообщения

Критика... Положительный отзыв - тоже критика, только положительная. И она тоже требует обоснований хотя бы для того, чтобы снять вопрос о предвзятости.

Какая может быть предвзятость к совершенно не знакомому лично человеку???Если Вы критикуете господина Наумова, то это может быть предвзятостью, т.к. Вы обитаете на одном форуме и можете иметь личную неприязнь к данному человеку.

P.S.Евгений, Вас я написал просто для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая может быть предвзятость к совершенно не знакомому лично человеку???Если Вы критикуете господина Наумова, то это может быть предвзятостью, т.к. Вы обитаете на одном форуме и можете иметь личную неприязнь к данному человеку.

Вы вообще о чём, о критике или о предвзятости, если о предвзятости, так это наезд в вашу сторону товарищ Утенок, т.к. Гришковец вам нравится...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая может быть предвзятость к совершенно не знакомому лично человеку???Если Вы критикуете господина Наумова, то это может быть предвзятостью, т.к. Вы обитаете на одном форуме и можете иметь личную неприязнь к данному человеку.

Вы вообще о чём, о критике или о предвзятости, если о предвзятости, так это наезд в вашу сторону товарищ Утенок, т.к. Гришковец вам нравится...

Да, мне нравятся его произведения, спектакль понравился, и нравится именно за качество, а не "за красивые глазки". О каких наездах идёт речь? )))

P.S. И не "товарищ Утёнок", а мистер Утёнок :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, нет начала, нет конца, а посередине жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

так вот и надо было только это и написать, а не разводить демогогию о том что комуто он не нравится.

П.С. сори за товарища.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы все привезались к Маше????????? а ты Господин Мистер Утенок !!!!!!!!!!!!!! вам не стыдно???????? вы как со своею девушкой разговариваете????????? я бы убила за такое отношение!!!!!!!!!! ну если не разделяет она твоих интересов по поводу Гришковца, и что умереть теперь что ли? она высказавла свое мнение......... и никто не может её в этом осудить.................


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак, нет начала, нет конца, а посередине жопа.

вот вам всем образец идеального ответа на поставленный вопрос, всё сказанно кратко и точно.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот и надо было только это и написать, а не разводить демогогию о том что комуто он не нравится.

Mr. Utenok

В следующий раз Вам надо думать над этичностью поступков.

 

Всё точно сказанно, надо, так что в следующий раз предлагаю задуматься, прежде чем писать беспочвенную критику, ведь это не этично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак, нет начала, нет конца, а посередине жопа.

А в каком из произведений данного формата есть ярко выраженное начало и конец?

"Жопа"-литературное слово?(я обращаюсь к модераторам раздела "Литература")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком из произведений данного формата есть ярко выраженное начало и конец? "Жопа"-литературное слово?(я обращаюсь к модераторам раздела "Литература")

Начало и конец не обязательно должны быть ярко выражены, они должны быть, а так получается вырванный из контекста отрывок.

Не могу судить насколько литературно слово жопа, в данном случае оно является оценочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый splxgf, хотелось бы сказать в защиту Гришковца, у него все, ну или почти все, произведения без начала и конца, но это и хорошо, потому что не надо вникать в суть начала и долго думать о концовке т.к. их нет.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тут начался бор-сыр по поводу этого текста-недомерки придется стать на время критиком

 

«Слеза»

К названию вопросов нет, оно может быть любым и вообще мало соотноситься с самим текстом.

 

«И вот ты жил, жил… жил, жил… и дожил.»

В юмор, однозначно… само предложение пробивает на безудержный ржач. Вот представьте, живете вы, живете, и вдруг дожили.

 

«И вот тебе уже 20 или 25, или 30, или 35, или 40, или 45, или 50, или 55, или 60, или 65 и так далее лет.»

Что написано, зачем написано, предложение просто ни о чем. По математике ему конечно 5, именно на столько увеличивается каждая цифра, но почему нет 33 лет, что несут эти цифры? Неужели нет разницы между 20 и 100 годами? почему нет 5 лет, 10? Каша у него в голове.

 

 

«И ты живёшь, но не чувствуешь себя ни молодым, ни старым. Ты всё время чувствуешь себя… нормальным.»

Если человек чувствует себя нормальным ему в психушку надо, там от этого лечат. На земле нет ни одного нормального человека, по одной простой причине, нормы не существует.

 

«Просто вокруг тебя молодые или старые люди, а ты – нормальный.»

Ни в склад не в лад, поцелуй березу в бок. Ну ладно не будет придираться, это все не главное.

 

 

«И вот в таком вот возрасте вдруг застал тебя вечер, который лепит лобовое стекло снегом и дождём, и «дворники» не справляются, и от этого все вечерние огни тянутся струями по лобовому стеклу…»

А зачем нужен именно «нормальный» возраст, другой уже не подходит? Вообще конечно классная связь слов «вечер лепит», я думал он обычно наступает, а он оказывается мастер на все руки. Наверное только «нормальные» люди могут увидеть дождь со снегом, остальным не так повезло.

 

«И ещё ты прищурил глаза и от этого фонари дают такие длинные-длинные лучи, а между ресниц застряла слеза.»

Ой, а что это у нас с глазками, чего они так сощурились.

 

«И эта слеза – это же самая лучшая линза, самая лучшая оптика для того, чтобы увидеть всю свою жизнь насквозь.»

Линзы уже в ход пошли, оптика, нет художественности образа. Может просто стоило прочитать лекцию по распространению света на границах сред с разным коэффициентом преломления.

 

«Но ты мчишься по вечернему городу, добавляешь газ и мчишься, гонишь свой автомобиль… Потому что если тебе 20 или 25, или 30, или 35 и так далее лет… Должен же быть у тебя свой собственный автомобиль!»

Вау, оказывается я мчусь, что ж я сразу-то об этом не догадался. Самое удивительное это причина по которой я мчусь, потому что у меня должен быть автомобиль, а он есть у меня поскольку мне фиг его знает сколько лет. Логика просто офигительная.

 

Извиняйте, дальше сил комментировать нету, просто у аффтара небольшие проблемы с контролем поступков других людей, вот и все. И из-за этой фигни не стоило создавать такую смесь воды и бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ребят, х...нёй нез анимайтесь, а то до абсурда дошли. Кому-то нравится, кому-то нет. Вот и все!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy Соглашусь с тобой ... прочитал топик ... и чуть .. бл...ть не потянуло

)))


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы все привезались к Маше????????? а ты Господин Мистер Утенок !!!!!!!!!!!!!! вам не стыдно???????? вы как со своею девушкой разговариваете????????? я бы убила за такое отношение!!!!!!!!!! ну если не разделяет она твоих интересов по поводу Гришковца, и что умереть теперь что ли? она высказавла свое мнение......... и никто не может её в этом осудить.................

))):ph34r::conf: абзац...

 

2Сева, огромный респект! Ну не зря я тебя люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×