Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

семья,

смысл жизни вместе, кто дома хозяин?   

80 проголосовавших

  1. 1. смысл жизни вместе, кто дома хозяин?

    • только я - муж и отец
      8
    • только я - жена и мать
      7
    • мой муж
      11
    • моя жена
      1
    • мои мама/папа
      1
    • мои свекровь/свекор
      0
    • мои теща/тесть
      0
    • равноправие, нет лидера
      39
    • наши ребенок решает всё / всё ради детей
      2
    • мне все равно, кто мною рулит, лишь бы не гнали
      0
    • тот, кто больше принес домой денег - лицензия продается
      3
    • особый случай
      8


Рекомендуемые сообщения

и если это не норма, и не дура, то что?

ты меня запутала, tatysik )))

ну у тебя и многодетная мамаша тоже дура

знаешь что, сгреб все в одну кастрюлю и выдаешь за фирменное блюдо, ну тебя...

многодетная мамаша это не обязаность, а сугубо добрая воля, и рассказывать всем, как это сложно и тяжело такое же проявление и инфантилизма, и жертвенной истероидности.

любой поступок требует взвешенного подхода, тем более, касательно воспитания детей. если сама выбрала себе такой путь, как многодетная мать, то следует гордо нести эту участь, без косяков на чужую беззаботную жизнь, и не за счет мужа и собственных детей.

если же такими "развлечениями" увлекаются дуры, то они заслуживают такого определения.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivy

а если кружочки подвинуть ближе друг к другу.... а потом еще ближе и еще.... что получится?!

Получится кащеизм - http://www.cross-club.ru/Kascheism.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch

Вот загадка - а на фига ей муж тогда?Или "мы не ищем легких путей" :) ?

я там где то выше на чувства намекала)) от оно че!)) и видишь ты до определенного момента не паразита-бездельника, а страдающую непонятую личность, которой над то вот-вот еще немого помочь и тада он! огого!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что тогда держит? мазохизм? и за что это тиран любовь свою бьет?

я понятия не имею, что их держит, я не доктор

а ты розовые очки купил? не знаешь, что есть такие семьи? он ее изобьет, она милицию вызывает, а на следующий день заявление забирает и понеслась все по кругу...

вторичная выгода) виктмность поведения.обычно это позволяют женщины, которым больше нечем самоутвердиться, проявить собственную значимость. вот и можно аким образом привлечь внимание подруг, родствеников...многие так и вешают на себя ярлык !жертва самодура" и как ни странно, им это приносит удовлетворение) и всех последующих она будет выбирать с тем же характером и теми же заскоками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, ели не сядет за убийство своего благоверного, говорят очень распространенное преступление (ну или он таки ее не добьет)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в учебниках по психологии это прописано и жирно выделено, что если в семье муж пьет, ищи причину зачем это надо жене.

причем, выявлено несколько сценариев базирующихся в основном на истероидном поведении "жертвы".

так-так-так...а если жена..скажем..ест,или гуляет значит это надо мужу?:) а почему не педположить, что рз он пьет, значит это его проблемы и никто не обязан брать на себя вину и ответственность за чужие вредные привычки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно, ели не сядет за убийство своего благоверного, говорят очень распространенное преступление (ну или он таки ее не добьет)

чаще случается второе...именно в такой ситуации, когда ей нравится, а он слишком увлекается безнаказанностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему не педположить, что рз он пьет, значит это его проблемы и никто не обязан брать на себя вину и ответственность за чужие вредные привычки!

та ну не, это же в себе разбираться надо, менять чет, а так свалил на дуру-жену и полегчало.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в учебниках по психологии это прописано и жирно выделено, что если в семье муж пьет, ищи причину зачем это надо жене.

причем, выявлено несколько сценариев базирующихся в основном на истероидном поведении "жертвы".

так-так-так...а если жена..скажем..ест,или гуляет значит это надо мужу?:) а почему не педположить, что рз он пьет, значит это его проблемы и никто не обязан брать на себя вину и ответственность за чужие вредные привычки!

 

пример из практики:

муж пьет, жена устала с ним.

при разборе оказалось, что жена ничего из себя не представляет, никаких интересов в жизни, без прикрас - дура дурой

у мужа были попытки гулять от нее, хотел уйти.

но у нее отработано "секретное оружие" - психосоматическое появление приступов астмы.

как только он собрался валить из дома - она умирает,

она выздоравливает - он давай от безысходности запойно пить,

ей надоедает, как он пьет - появляется приступ астмы

она умирает - он бросает пить и спасает ее.

 

да, если он пьет - это его выбор, только замечено на собственной шкуре, сколько было у меня тесных семейных отношений, столько и было разных меня. с одной дамой я пил, с другой годами в рот не брал.

 

и если кто-то от кого-то гуляет, то причиной является партнер. а как же?

соседнюю новую темку почитайте о несчастной доле жены плохенького гулящего мужа. любой уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пример из практики:

муж пьет, жена устала с ним.

при разборе оказалось, что жена ничего из себя не представляет, никаких интересов в жизни, без прикрас - дура дурой

у мужа были попытки гулять от нее, хотел уйти.

но у нее отработано "секретное оружие" - психосоматическое появление приступов астмы.

как только он собрался валить из дома - она умирает,

она выздоравливает - он давай от безысходности запойно пить,

ей надоедает, как он пьет - появляется приступ астмы

она умирает - он бросает пить и спасает ее.

 

:200: пример из практики- муж в "момент истины" (душеспасительнй психолгческой беседы:)признается, что по сравнению с женой чувствует себя нереализованным неудачником. пьет для того что бы потерять работу, потом сидит дома и не пьет. Спиртное, как инструмент для оправдания своего бездействия. если бросить пить, придется работать и менять свою жизнь. иде тут жена? почему эта сволочная баба не пьет не курит и своим цветущим видом опускает мужика ниже плинтуса? может ей надо спиться-сгуляться что бы он почувствовал себя лучше и сильнее? от астмы, кстати есть достаточно много лекарств, да и не все мужчины вернуться и бросятся вызывать скорую вместо того, чтобы сбегать за бутылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пример из практики:

муж пьет, жена устала с ним.

при разборе оказалось, что жена ничего из себя не представляет, никаких интересов в жизни, без прикрас - дура дурой

у мужа были попытки гулять от нее, хотел уйти.

но у нее отработано "секретное оружие" - психосоматическое появление приступов астмы.

как только он собрался валить из дома - она умирает,

она выздоравливает - он давай от безысходности запойно пить,

ей надоедает, как он пьет - появляется приступ астмы

она умирает - он бросает пить и спасает ее.

 

пример из практики- муж в "момент истины" (душеспасительнй психолгческой беседы:200:признается, что по сравнению с женой чувствует себя нереализованным неудачником. пьет для того что бы потерять работу, потом сидит дома и не пьет. Спиртное, как инструмент для оправдания своего бездействия. если бросить пить, придется работать и менять свою жизнь. иде тут жена? почему эта сволочная баба не пьет не курит и своим цветущим видом опускает мужика ниже плинтуса? может ей надо спиться-сгуляться что бы он почувствовал себя лучше и сильнее? от астмы, кстати есть достаточно много лекарств, да и не все мужчины вернуться и бросятся вызывать скорую вместо того, чтобы сбегать за бутылкой

не совсем так, мужа привела жена, мол, пьет. возраст после 55ти.

он активен, даже очень, реализовался, как смог - золотые руки, только, чем больше его отрыв от ее семечек и сериалов, там сильнее у нее тревога.

бутылка на столе, как традиция - все гуляют, и пошли гости хороводом.

потом, резюме: такой никчемный алкаш нужен лишь мне, и ни одна дура тебя терпеть не будет.

он периодически задумывался и продолжал развиваться, она теряла над ним контроль и все по кругу, аргумент был ее один: пусть лучше пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: пример из практики- муж в "момент истины" (душеспасительнй психолгческой беседы:)признается, что по сравнению с женой чувствует себя нереализованным неудачником. пьет для того что бы потерять работу, потом сидит дома и не пьет. Спиртное, как инструмент для оправдания своего бездействия. если бросить пить, придется работать и менять свою жизнь. иде тут жена? почему эта сволочная баба не пьет не курит и своим цветущим видом опускает мужика ниже плинтуса? может ей надо спиться-сгуляться что бы он почувствовал себя лучше и сильнее? от астмы, кстати есть достаточно много лекарств, да и не все мужчины вернуться и бросятся вызывать скорую вместо того, чтобы сбегать за бутылкой

гы-гы :)

 

были попытки гулять от нее, хотел уйти.

но у нее отработано "секретное оружие" - психосоматическое появление приступов астмы

обычно такае песни любовницам поют, как оправдание нежелания уйти от жены

"не могу ее тяжелобольную бросить, да мы уже 3 года живем, как соседи и, естественно, никаких интимных отношений с женой давно нет" :D

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно такае песни любовницам поют, как оправдание нежелания уйти от жены

"не могу ее тяжелобольную бросить, да мы уже 3 года живем, как соседи и, естественно, никаких интимных отношений с женой давно нет" :)

:200::) ты тоже это кино смотрела?)) классика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200::) ты тоже это кино смотрела?)) классика жанра

это кино у каждого третьего любвеобильного мужа :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем так, мужа привела жена, мол, пьет. возраст после 55ти. ..

эт случай из одной практики) а тот из другой...)подруга рассказывала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×